81 05-04-2011 01:31:38

Здравствуйте! Мне 25, моему любимому мужчине 40. Мы знакомы почти 2,5 года. Он женат. Есть уже взрослая дочь, которой около 20 лет. Долгое время он ухаживал за мной, располагал к себе... (я всегда боялась взрослых мужчин, они вызывали во мне страх .. ) Но т.к. я была не свободна, не могла позволить себе большего, хоть и хотелось... И вот более полу года мы с ним любовники. Точнее я любовница (т.к. со своим молодым человеком я разошлась, не чувствовала того что раньше, можно сказать разлюбила). На данный момент я понимаю, что люблю этого мужчину! Да ему 40, да он семейный человек...
В общении у нас все супер! Он мне интересен и я ему тоже! Относится ко мне на равных. Как говориться, любой мой каприз, просьбу - выполняет без слов. Недавно несколько дней провели вместе в другом городе, ощущалось взаимное притяжение друг к другу, никаких ссор, обид.. Была гармония, радость, уважение...любовь... )))
И казалось бы, все хорошо, но есть как всегда "НО"! Как только я пытаюсь ему слегка намекнуть, что я готова с ним быть дальше, что Он это тот мой самый, самый, самый... Из его уст я слышу: ты мне ооочень, ооочень нравишься! (бывает просто так говорит, без всяких наводящих вопросов) а потом : Я подкаблучник... Я старый... (Как сам рассказывал, что иногда в кафе, когда мы вместе, задумывается о том что он старше меня, мол такой козел с молоденькой девочкой...)
И возникает вопрос! Ну почему? Почему этот мужчина не со мой??? Чего он боится??? Ведь его слова не сходятся с действиями! Делает мне дорогие подарки, материально помогает. Попросишь помочь, всегда рад! Даже моим друзьям безвозмездно помогает. Про интимные отношения вообще молчу, там все классно! )))
Так что ж с ним? Чему мне верить? Что ждать? Я так хочу быть с ним днями и ночами... не хочу я этих "лёгких" отношений! Блин, я его так сильно люблю!!! Он лучший!)))

82 05-04-2011 15:32:36

Да Вы абсолютно правы, я наверное просто боюсь взять и все поменять.... ac

83 05-04-2011 19:14:55

Вика, он боится резко изменить свою жизнь, которая его, по-видимому, устраивает. У него есть все: любящая жена, повзрослевшая дочь и молодая красивая любовница, которая позволяет сделать жизнь немного ярче. Зачем ему что-то менять? А все его слова, что он подкаблучник и старый, предназначены лишь для того, чтобы вы сильно не стремились построить с ним отношения и довольствовались ролью любовницы. Он уже никогда не переменит своей жизни - ему это просто не нужно

84 05-04-2011 22:32:01

я влюбилась в хирурга. старше меня на 20-25 лет(мне 14).  уже прошло пол года. когда в последний раз случайно встретились, провожал взглядом... женат. возможно догадывается о моих чувствах. скоро мне к нему на операцию, и я хочу ему признаться в любви. но не знаю правильно ли я поступаю. подскажите пожалуйста что делать((

85 05-04-2011 22:38:52
FlaShka пишет:

Вика, он боится резко изменить свою жизнь, которая его, по-видимому, устраивает. У него есть все: любящая жена, повзрослевшая дочь и молодая красивая любовница, которая позволяет сделать жизнь немного ярче. Зачем ему что-то менять? А все его слова, что он подкаблучник и старый, предназначены лишь для того, чтобы вы сильно не стремились построить с ним отношения и довольствовались ролью любовницы. Он уже никогда не переменит своей жизни - ему это просто не нужно

И шансов у меня никаких нет ??? Просто смериться, что ничего он не захочет менять???! Неужели у него нет чувств ко мне? Неужели это все игра?...

86 05-04-2011 22:43:32

Ну, тут как уже сказали только 2 варианта:
1. Он просто реально подкаблучник, боится что-то меня, не хочет перемен, боится перемен и пр... тут надо брать его в охапку, командным голосом, придти к его жене и сказать что вы с ним любите друг друга, развод, девичья фамилия и вы забираете его к себе! А потом просто не даете ей атаковать его, потому что она подкаблучника поставить на место и заставить сказать его вас что между вами все кончено!
2. Да, ему просто так удобно, жена, взрослая дочь, любовница... да и любовница еще ведется... интересно, как долго я смогу водить её за нос? да... другую сложно найти будет, с каждым годом старею... во, если че потом убавлю себе лет 5... в папорт они все равно не смотрят, а выгляжу молодо!

87 05-04-2011 23:20:11

хелп ми :о

88 05-04-2011 23:51:25
Milky1111 пишет:

я влюбилась в хирурга. старше меня на 20-25 лет(мне 14).  уже прошло пол года. когда в последний раз случайно встретились, провожал взглядом... женат. возможно догадывается о моих чувствах. скоро мне к нему на операцию, и я хочу ему признаться в любви. но не знаю правильно ли я поступаю. подскажите пожалуйста что делать((

в корне не правильно! Влюбилась в дядю, который тебя лечит... в принципе распостраненный случай, когда  человек влюбляется в своего врача (медсестру(медбрата))...  Этот хирург тебя в ЛУЧШЕМ случае воспринимает как дочь, в худшем ты для него просто одна из пациенток... Эта влюбленность пройдет... И признаваться ему до операции... кхм, ты его с толку сбить можешь! он может переволноваться и случайно навредить тебе или кому-то еще во время другой операции... Попытайся забыть его... Ты слишком молода, в твоём возрасте разница в 5 лет ооооочень сильно критична, а ты говоришь о разнице в 20 лет!  оставь все в себе, когда с ним контакты прекратятся... его будет легче забыть!

89 06-04-2011 10:41:52
Андрей пишет:

Ну, тут как уже сказали только 2 варианта:
1. Он просто реально подкаблучник, боится что-то меня, не хочет перемен, боится перемен и пр... тут надо брать его в охапку, командным голосом, придти к его жене и сказать что вы с ним любите друг друга, развод, девичья фамилия и вы забираете его к себе! А потом просто не даете ей атаковать его, потому что она подкаблучника поставить на место и заставить сказать его вас что между вами все кончено!
2. Да, ему просто так удобно, жена, взрослая дочь, любовница... да и любовница еще ведется... интересно, как долго я смогу водить её за нос? да... другую сложно найти будет, с каждым годом старею... во, если че потом убавлю себе лет 5... в папорт они все равно не смотрят, а выгляжу молодо!

Спасибо большое, Андрей! Буду думать и решать. ab)) Думаю, 1 вариант больше подходит, скажу что люблю и больше так не могу...  ad)) а 2-й  это не про него, он не такой человек, чтоб "за нос водить".

90 06-04-2011 17:16:24
Андрей пишет:
Milky1111 пишет:

я влюбилась в хирурга. старше меня на 20-25 лет(мне 14).  уже прошло пол года. когда в последний раз случайно встретились, провожал взглядом... женат. возможно догадывается о моих чувствах. скоро мне к нему на операцию, и я хочу ему признаться в любви. но не знаю правильно ли я поступаю. подскажите пожалуйста что делать((

в корне не правильно! Влюбилась в дядю, который тебя лечит... в принципе распостраненный случай, когда  человек влюбляется в своего врача (медсестру(медбрата))...  Этот хирург тебя в ЛУЧШЕМ случае воспринимает как дочь, в худшем ты для него просто одна из пациенток... Эта влюбленность пройдет... И признаваться ему до операции... кхм, ты его с толку сбить можешь! он может переволноваться и случайно навредить тебе или кому-то еще во время другой операции... Попытайся забыть его... Ты слишком молода, в твоём возрасте разница в 5 лет ооооочень сильно критична, а ты говоришь о разнице в 20 лет!  оставь все в себе, когда с ним контакты прекратятся... его будет легче забыть!

контакты не прекратятся.. он строит квартиру в нашем доме. в общем мы будем жить в одном доме.