1 26-02-2011 14:49:51

Здравствуйте, у меня сейчас начинаются отношения с мужчиной старше меня на 15 лет, он вдовец и у него есть сын, к тому же он мне двоюродный родственник, вроде не очень близкое родство, но все же... Выскажите пожалуйста свое мнение по этому поводу и расскажите о сексе у пар которые имеют такую разницу в возрасте? Заранее благодарна

2 03-03-2011 23:33:50

Приветик всем! Да, очень много все пишут, кто-то пишет хорошо, кто-то плохо. Я прошу, посоветуйте, что делать. Мне 20 лет я влюбилась. Ему 36 лет. Но, я даже не знаю нравлюсь я ему? Он нравиться очень многим.

3 04-03-2011 18:31:48

Мне 20, ему 44, вместе 3 года, 1 год отношений был женат, но потом ушел из семьи, у него есть сын. 9 лет, я так ждала этого момента, он говорил, что начнем жить вместе, и все будет. Была 2 раза от него беременна, оба раза заставил сделать аборт; теперь много проблем по женской части. С момента развода прошло 2 года, у него своя квартира, но я там просто гость, он не хочешь жить вместе, вернее, говорит что хочет, но т.к. перед тем как меня забрать нужно обсудить этот вопрос с родителями (я студентка МГУ, родители оплачивают образование и мою жизнь), он для меня ничего не делает, с родителями говорить не хочет, ссылаясь на то что не считает их мнения компетентными, он старше папы на 1 год; он постоянно кричит на меня, во всем укоряет, все я делаю не так, он не прислушивается и называет «сцикухой»; все эти 3 года я жду, не знаю чего. Недавно открытым текстом заявил, никогда не женюсь и детей у нас не будет; уже месяц не общаемся, он растоптал меня, а я люблю. P.S. Девочки, все кто счастлив, дай вам Бог чтоб так и дальше было; извините за изливание души, просто стало обидно, а почему у меня иначе…

4 05-03-2011 18:19:53 (05-03-2011 18:25:22 отредактировано Aisha)

присоединяюсь, к тебе Ольга ab очень тебя понимаю... у меня разница в возрасте со своим побольше будет... вместе уже  :/  :/  5 лет
хоть в сексе у нас все просто СУПЕР, и к тому же он ОООчень интересный человек со своим мнением и целым набором тем для разговора и мест для прогулок и приятного времяпровождения,
но этот его постоянный гундеж, что чего-то не так сделаешь, вечные поучения, типа он только один знает, как должно быть правильно.
а еще никто не отменял ревность... это же буквально к каждому столбу
мое, короче, личное мнение, что товарищи за 40 имеют набор своих стериотипов, с которыми не хотят расставаться (ему будет проще расстаться с тобой, чем со своими представлениями)
как показывает история... по большей части такие случаи заканчиваются тем, что девочке очень приходится сильно подстраиваться под своего мужчину (но от этого не застрахованы и со сверстниками)
в 35 - мальчики еще немного попроще и готовы подстраиваться (правда несильно)... но уже не готовы сворачивать горы штурмовать мельницы... а еще тут где-то недалеко и кризис среднего возраста (типа товарищи в поиске находятся)
из личного опыта могу сказать, что разница в возрасте +/- 5 лет - супер (с небольшими отклонениями, для каждого человека по своему... и лучше + чем -  ag )
так что удачи вам, девочки, на что бы не решились

5 09-03-2011 15:12:12

мне 14, а ему 34!!!! что сделать что бы привлечь его внимание?)

6 09-03-2011 15:38:36

Просто я
В любви нет границ, потому смело покоряй вершины=)
На щет двоюридных братей и сестёр, то шанс родить ребенка с каким-то дефектом, как у обычной пары, бояться нечево, в Америки, люди женяться на своих кузенах, ето то же самое)))

7 10-03-2011 01:25:11

Как сказал Жванецкий: "Она стоит на одной полке, я стою на другой полке. Надо дотерпеть, надо просто дотерпетьдо чего-нибудь..."
Если серьезно, то надо дотерпеть )))

8 10-03-2011 15:40:14

Как привлечь внимание женатого мужчины? если он старше на 20 лет

9 10-03-2011 15:43:51

mary*, а вы уверены, что это вам нужно? Неужели вам так хочется сделать несчастливыми сразу несколько человек - и себя, и его жену, и этого мужчину? А счастья в таких отношениях не будет, поверьте

10 10-03-2011 16:23:45

я его люблю и хочу быть с ним!! только не знаю как, помогите..