101 11-04-2011 19:20:20

Как то писала здесь недавно про мужчину,разница в 17 лет..живёт с мамой,мой сосед и т.д.Так вот,оказалось что ему нужен только секс.Мы нормально погуляли,пообщались..всё хорошо было,а потом началь звонить и предлагать прийти к нему домой и "раслабиться",намекал и буквально лез по юбку..Так что всё печально получилось.Я не считаю что должна ему уступать,и как то сразу после этого интерес к нему пропал.Не думала что так получится. ac

102 11-04-2011 20:08:45
Skromnaya18 пишет:

Как то писала здесь недавно про мужчину,разница в 17 лет..живёт с мамой,мой сосед и т.д.Так вот,оказалось что ему нужен только секс.Мы нормально погуляли,пообщались..всё хорошо было,а потом началь звонить и предлагать прийти к нему домой и "раслабиться",намекал и буквально лез по юбку..Так что всё печально получилось.Я не считаю что должна ему уступать,и как то сразу после этого интерес к нему пропал.Не думала что так получится. ac

Сочувствую ac Значит, просто это не ваш человек оказался

103 11-04-2011 20:11:35
солнышко... пишет:

Подскажите пожалуйста!? Как мне быть-он меня старше на 20 лет-но все еще засматривается на других девчонок и к тому же общается со своей бывшей и мне не говорит-а я знаю что он звонит ей, встречаются..... и у нас постоянно на этой почве ссоры-т.к. я очень ревнивая.....

Вы спросите у него, с какой целью они встречаются и почему он считает необходимым это скрывать. Быть может, вы до такой степени довели его своей ревностью, что он уже боится прямо сказать вам что-то, так как не хочет скандалов. Но если их встречи происходят слишком часто, стоит задуматься: может, он хочет вернуть те отношения?

104 11-04-2011 23:37:30

Skromnaya18 пишет:
вот всё и встало на свои места ac ...правильно,что не согласилась, пусть дальше живёт с мамой и локти кусает, что не досталась ему такая, как ты, вот и всё...

у меня тоже всё совсем стало несладко....он старше на 13 лет, жена...детей двое, он хоть и говорит,что домой только ночевать ходит,  понимаю, что не стоит лезть в семью....да и сам он тот ещё ходок, при случае ни одной юбки не пропустит...
отношений тут никаких не получится , стараюсь свести на нет уже все наши встречи, всё общение...но не получается забыть, кругом всё напоминает о нём, о том хорошем, что было...а при какой-нибудь редкой случайной встрече вообще происходят неописуемые вещи , трясёт всю как лист осиновый....
Подскажите, как скорее забыть это всё? ac  ac  ac весна.хочется счастья, а в душе полный крах ac

105 12-04-2011 09:16:22

Заблудшая, мне кажется, надо просто найти в себе силы разорвать эти отношения. Надо быть готовой, что первое время будет очень тяжело и, возможно, не одна неделя пройдет, для того чтобы выплакаться и забыть о нем. Но потом обязательно наступит момент, когда вы будете готовы к тому, чтобы начать новые отношения, когда вы будете с удивлением смотреть на него и вспоминать свою влюбленность. Возможно, вы просто боитесь остаться одной, совсем без мужчины. Но лучше некоторое время побыть в одиночестве, чем тратить время на такие отношения

106 12-04-2011 20:31:53

мне 17,ему 33.встречаемся больше года.он женат,2 детей.клялся мне здоровьем своих детей,что любит.я верю,почему то.В последнее время,ссоримся часто..он постоянно на взводе..но когда отходит,просит прощение за поведение..В данный момент,а ссоре.Как вы думаете,пишите..хочу послушать ваше мнение.

107 12-04-2011 21:31:30

Алёнка, а что вы хотите услышать? Стоит ли вам встречаться или нет? Если подобные отношения не приносят вам страданий, то продолжайте. Но если вы уже устали от этого и хотите встретить мужчину, который посвящал бы свое время только вам, а не метался между вами и своей женой, то нужно найти в себя силы, чтобы расстаться. Да, возможно, за время ваших встреч он успел привязаться к вам, поэтому и говорит, что любит, но свою семью он ради вас не оставит. Как долго вы готовы оставаться любовницей женатого мужчины?

108 12-04-2011 22:49:49

Всем привет!хочу поделиться своей историей глупо вышло,за то урок на всю жизнь:год назад я познакомилась с парнем А., мне было 20 ему 24 очень понравились друг другу,была страсть,новые эмоции,впечатления ...встречались ни чем не обязывая друг друга.Скоро А. познакомил меня со своим другом И.,первые впечатления оказались ужасными... но потом мы стали чаще видеться, начали переписываться в нете,понимали буквально с пол слова друг друга ,это конечно же не нравилось А. Но я тогда даже и не думала что у нас будет что то больше чем дружба с И. Вскоре А. просто исчез,ушел по английски...))Я конечно пыталась узнать у И.как у его друга из-за чего, почему А.ушел,но на самом деле мне было это совершенно без разницы....потому что И. стараясь поддержать меня начал оказывать мне знаки внимания..."блин мне так легко, радостно, весело,и еще много чего ни когда не было и ни с кем..." Так мы начали Встречаться...но как говориться "недолго музыка играла,...". Наверно мы сильно торопились жить через месяц я переехала к нему.После чего он начал упрекать меня во всем и в отношении к нему.Видя мои отношения с А.,он начал сравнивать наши. Мы проводили 24 часа вместе,ужасно ревновал,я потеряла всех друзей,у меня испортились отношения с семьей,по каждой  мелочи были скандалы...Этот человек буквально управлял мной пользуясь тем что я в городе жила одна,и самое главное ждала от него ребенка!
после очередной ссоры я собрала вещи и ушла,в этот же день случился выкидыш...во всем этом: в нашем расставании и т.д.,он винит меня!
Прошел год,чтобы хоть как то забыть начала встречаться с молодыми людьми  старшего возраста,потому что с ровестниками не нахожу общий язык...Но все общение не уходит дальше 1,2х свиданий, уж сильно критично стала к ним относиться...,а тупо гулять за ручку не хотя ни чего серьезного надоело. Ну дак вот сейчас познакомилась с парнем. Очень мне нравится старше меня на 10 лет. как же хочется что бы это был тот самый единственный...,но опять закрадываются  все те же сомнения...,не хочется опять ошибиться!!! как мне себя вести может и вправду поменьше критики и быть чуть по мягче а то иногда кажется что мы меняемся местами...)))

109 12-04-2011 23:34:23

Всем привет) я хотела рассказать о своей истории. Мне очень нравится один мужчина, ему 34-35 лет, мне 16( 19 лет разница). Я с ним знакома давно, к тому же, с ним общаются мои родители. Я чувствую что тоже нравлюсь ему. Каждый год мы встречаемся у общих друзей, он садит всегда рядом со мной, то приобнимет, то за волосы начнет трогать. Мне всегда это все нравилось, я хотела с ним серьезных отношений после окончания школы. Но перед новым годом он женился на девушке, с которой давно расстался, но вдруг она ему заявляет, что беременна от него, хотя не известно чей это ребенок, но он как порядочный мужчина женится на ней. Но все же не оставляет меня без внимания, я даже сказала бы, в моем присутствии забывает о жене: так же сидит со мной, может обнять.
Я хотела попросить у вас совета, как мне в этой ситуации поступить? Разрушать семью я особо как-то не хочу, но и не хочу смотреть как он с ней мучается. Скоро мы опять должны встретиться у друзей. Как мне себя вести?

110 12-04-2011 23:56:13

разрушать семью? какую семью? у него семья есть? он её не любит, не хотел того ребенка, у него нет семьи! у него есть штамп в паспорте, на который он непонятно зачем согласился, жена, которую он не особо любит, но та, которая решила привязать его ребенком... есть не особо желанный ребенок... не... у него нет семьи... Добро пожаловать в АД, порядочный мужчина! Либо он смирится с такой ситуацией и запьет лет через 10, либо уйдет от нее, если она стервой еще какой окажется...