91 06-04-2011 17:37:29

Milky1111, Андрей совершенно прав. Вряд ли у вас возможны какие-то отношения, пока вы хотя бы не достигнете совершеннолетия. Но к тому времени вы, скорее всего, уже увлечетесь другим. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы признаться ему в своих чувствах, так как вряд ли он, как по-видимому, человек благородный, использует это в каких-то грязных целях. Но вы-то сами, наверняка, почувствуете дискомфорт после того, как ему откроетесь. А потом, когда будете встречаться с ним во дворе, переживать и думать, что напрасно это сделали. Чтобы этого не произошло, выразите свои чувства как-то не чересчур импульсивно, а немного сдерживаясь. Например, можно поблагодарить его за операцию и сказать, что вы настолько благодарны его отношением к вам, что почти влюбились в него. В этом случае приятно будет и ему (так как он услышит слова благодарности и признательности), и вам (вы же все-таки признаетесь и вам больше не придется сдерживать свои чувства в себе).

92 08-04-2011 21:51:07

Девочки, не бойтесь любить мужчин старше себя!!! Это так замечательно, когда он старше тебя на целую жизнь. С таким ты точно «за каменной стеной». Мой муж, старше меня на 18 лет. Мы счастливы, давно любим друг друга, совсем не чувствуем разницы. Когда я увидела его впервые, я сразу почувствовала, что он мне не безразличен, но я даже мечтать о нем боялась. Он сам сделал первый шаг. Счастью не было предела. Все началось с банальной страсти. Вокруг зависти нашим отношениям не было предела. Мы люди одного круга, но нас разделяла целая жизнь. Его добивались много барышень. Я понимала, что у меня нет шансов. Но теперь мы вместе и очень любим друг друга. Главное в отношениях с взрослым мужчиной, не важно старше он, или нет, это ни в коем случае не пытаться его переделать, или навязать ему свою точку зрения.  Принимайте его таким, каким он есть и любите. А если хотите «переписать» его по себя,  то это что угодно, но не любовь. Просто любите такого, каким он есть, он увидит и оценит это, не нужно прыгать выше головы. Именно тогда он бросит под ноги вам весь мир. Девчонки, не бойтесь быть слабыми, мы женщины, мы должны быть слабыми, такова наша природа. Знайте, если он – это ваша судьба, то что бы ни было, все у вас получится. Просто любите, не требуя ни чего в замен, и именно тогда вы будете счастливы и любимы. Любовь – это счастье, и ни какая разница в возрасте, не помеха. Помните, еще Пушкин писал: «Любви все возрасты покорны»!!!

93 09-04-2011 16:12:39

Девчонки, а  вам вот что скажу: в 25 познакомилась с мужчиной старше себя на 22 года. Честное слово, как в фильмах - интересный, умный, состоятельный, сильный, добрый. Сначала не воспринимала всерьез - встречалась с молодым, собиралась замуж, но он окружил такой заботой, вниманием, просто смотрел в рот и буквально читал мои мысли. Про подарки вообще молчу, купалась в них, например мог утром сказать, а не полететь ли нам во Францию сегодня, и вечером мы оказывались там, да и вообще,я  заболела - не отходил, все в фруктах, лекарствах, лучших врачах. Спросите, ну и что дура рассталась.  Все это 3 года продолжалось, он женат официально - жена в другой стране с дочерью, сразу сказал официально не женится, да и фиг бы с этим. Но потихоньку полегоньку, появилась ревность, властность, поучения, холодная резкость и уверенность в том, что он намного лучше знает, что надо мне. Я свободолюбивый и независимый человек оказалась в ТАКОЙ зависимости, что и не рассказать не в двух ни в трех словах. Потом алкоголь, истерики, чуть ли не с ножом на него кидалась, потом психотерапия. Страшный сон. Отходила года 2 (год он преследовал меня, и в ногах валялся и угрожал, и плакал). Я как умерла, потом заново училась жить. Без него. Без его власти. Без его денег.Сейчас 32. Еле еле построила отношения с простым нормальным мужчиной. Ровесником. Невластным и спокойным. Живу и радуюсь, тихо так спокойно. И благодарю Бога за этот урок...

94 09-04-2011 16:37:58 (09-04-2011 17:28:24 отредактировано Андрей)

ну конечно, Франция, Испания, подарки... а че бы и не влюбиться... куда уж мне 22 летнему сопляку до этого джентльмена!

95 09-04-2011 16:57:29

У меня был секс с мужчиной, который был старше меня на 14 лет. Скажу так, Сколько секса (если это можно было так назвать) было, столько мне безумно хотелось молодого тела!!!!!!!! Ни о чем!!!!!!

96 09-04-2011 17:27:42
Broken_angel пишет:

У меня был секс с мужчиной, который был старше меня на 14 лет. Скажу так, Сколько секса (если это можно было так назвать) было, столько мне безумно хотелось молодого тела!!!!!!!! Ни о чем!!!!!!

да ты я смотрю проффесионалка...

97 09-04-2011 17:56:52
Андрей пишет:

ну конечно, Франция, Испания, подарки... а че бы и не влюбиться... куда уж мне 22 летнему сопляку до этого джентльмена!

Андрей, а моя как раз история о том, что все эти "подарки" ни к чему хорошему не привели. После всей этой истории я - за равные отношения.  А добившийся всего мужчина, выбирая себе значительно младшую спутницу, не будет воспринимать ее как равного партнера, это отношения подчинения. Хотя бывают и исключения, но они лишь доказывают правило..

98 09-04-2011 18:32:09
Анна23 пишет:
Андрей пишет:

ну конечно, Франция, Испания, подарки... а че бы и не влюбиться... куда уж мне 22 летнему сопляку до этого джентльмена!

Андрей, а моя как раз история о том, что все эти "подарки" ни к чему хорошему не привели. После всей этой истории я - за равные отношения.  А добившийся всего мужчина, выбирая себе значительно младшую спутницу, не будет воспринимать ее как равного партнера, это отношения подчинения. Хотя бывают и исключения, но они лишь доказывают правило..

я читал твой пост и понял его, просто вот так откомментировал...

99 09-04-2011 21:00:56
Анна23 пишет:
Андрей пишет:

ну конечно, Франция, Испания, подарки... а че бы и не влюбиться... куда уж мне 22 летнему сопляку до этого джентльмена!

Андрей, а моя как раз история о том, что все эти "подарки" ни к чему хорошему не привели. После всей этой истории я - за равные отношения.  А добившийся всего мужчина, выбирая себе значительно младшую спутницу, не будет воспринимать ее как равного партнера, это отношения подчинения. Хотя бывают и исключения, но они лишь доказывают правило..

По-моему, тут проблема далеко не в возрасте, а в том отношении, которое испытывает мужчина к женщине, которую он просто покупает. Сначала подарки радуют, а потом превращаются в плату за секс, за общение, за любовь... Скорее, тут проблема не в возрасте, а в различном материальном положении

100 11-04-2011 19:17:24

Подскажите пожалуйста!? Как мне быть-он меня старше на 20 лет-но все еще засматривается на других девчонок и к тому же общается со своей бывшей и мне не говорит-а я знаю что он звонит ей, встречаются..... и у нас постоянно на этой почве ссоры-т.к. я очень ревнивая.....