71 31-03-2011 14:51:14

мда.... безнадежный случай...

72 31-03-2011 16:55:59

Alesia, надо просто идти дальше. Жаль, но не всегда все складывается так, как мы хотим  ac

73 02-04-2011 00:02:06

Приветик, всем!!! Мне 24 года, я походу нравлюсь мужчине старше меня на 10 лет, мы работаем практически рядом, когда я прохожу мимо его мы встречаемся взглядами. и где би я не увидела его, он постаяно смотрит в мою сторону... но ни каких шагов не делает. Но проблема в том что и он мне пригленулся.. Девченки подскажите что делать, и почему он не придпринимает ни каких мер, в мою сторону???? почему так???? может у кого то тоже такая ситуацыя была???

74 02-04-2011 14:52:24

Ольга GGGG, может, у вас просто не было удобной ситуации, когда бы он смог с вами познакомиться/заговорить?

75 03-04-2011 00:53:20

эм.. как бы, нельзя сказать, что я влюбилась, но очень нравится мой школьный учитель. собственно, ситуация довольно распространённая, головой я ото понимаю, но меня всё равно к нему тянет, а единственный повод к общению это его уроки и курсы, но общаемся там только по предмету. заговорить о чём-то другом у меня язык не поворачивается. что касательно внешности, так тут.. не самый худший вариант. я и одеваюсь и крашусь привлекательно, насколько школа позволяет, но удовлетворения особого нет. скажите, стоит ли мне что-то делать, или это просто временное помешательство и будущего нет? мне 17 ему.. точно не знаю. где-то 40..

76 03-04-2011 16:42:03

Чай, это весьма распространенная история и, как вы верно выразились, временное помешательство. Любовь к учителю - это очень доброе и светлое чувство, которое способствует тому, что мы становимся лучше (не только следим за собой, но и к предмету проявляем интерес). Но если начать пробовать его соблазнить, все положительные моменты этого чувства исчезнут и опошлятся ac Поэтому просто примите свою любовь и не требуйте ничего от этого мужчины

77 03-04-2011 17:11:44

У меня очень сложная и запутанная история
поможете советом?

78 03-04-2011 18:53:59

Здравствуйте, мне 16 лет и недавно я познакомилась с мужчиной которому 30 лет у него есть жена (у них по его словам сложные отношения и вроде он ее не любит) есть ребенок, знакомство произошло в баре, мы сидели в компании его друзей, я уверенна что я ему понравилась, т.к. это было видно, обменялись телефонами, скоро должны опять увидится. ( он думает что мне 18 лет)
Я хочу попросить у вас совет, стоит ли продолжать дальше это знакомство и как вообще можно его завоевать? Я хочу что бы ему не было скучно со мной. Посоветуйте что-то пожалуйста!

79 04-04-2011 00:27:52

SandraСегодня в 14:53:59
Гость

Это ты ему сказала,что тебе 18 или он так сам подумал? в любом случае начинать какие-либо отношения со вранья-бессмысленно, всё равно рано или поздно это откроется,поэтому,думаю,вам лучше сказать правду.
Заодно проверите,если у него к вам действительно чувства, то тогда это его нисколько не смутит и не остановит,а если он испугается или ещё что,то тогда зачем вам вообще такой нужен?
Что касается "сложных отношений с женой и он её не любит"-это стандартная отмазка всех женатых,хотя что на самом деле у него в семье - мы не узнаем никогда.
Вообщем что касается продолжать знакомства-решать только тебе,в любом случае встреться с ним, дальше уже будет видно.
Завоёвывать должен он тебя,а не ты его.
И чтобы ему не было с тобой скучно-просто будь собой,не нужно играть никаких ролей. Ты уже ему понравилась.

80 04-04-2011 21:04:50

Добрый вечер! Мне 21, Андрею- 42 года... Знает он меня с 14-15 лет, все это время не общались и вдруг встретились...в первый вечер побывала у него в гостях (но ни чего не было!) провели вечер за разговорами, забирал меня в ближайшие дни- был секс... несмотря на его возраст у него единственный ребенок 2 года, бывшей жене 25 лет- прожили они 5 лет!  полностью обеспечивает ее и ребенка, он очень занят и специфику его работы я знаю... стараюсь ему не звонить, не отвлекать своими проблемами- хотя очень хочу что бы он просто приехал или позвонил ( звонит не каждый день!) не знаю как вести себя- хочу быть с ним, хотя бы просто знать что кому то нужна... ПРОШУ ВАС ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!