641 09-12-2011 01:00:05

привет)

642 09-12-2011 01:11:49

Привет) у меня такая вот ситуация, мне 20 лет, я познакомилась с человеком, ему 38 лет, мы с ним работаем в одном учреждении, но он не является мне непосредственным начальником, поводов встречаться у нас крайне мало, ну может раз в месяц где то, а иногда и того реже. мне он очень нравится, он не женат и никогда не был женат. очень состоятельный и в принципе высокопоставленный человек. мне он очень нравится, я вижу, что я ему тоже симпатична, он всегда при виде меня улыбается, разговаривает со мной, хотя в принципе я
никто ему. я бы очень хотела с ним начать общаться поближе, но не знаю как это сделать. при встрече он с головы до ног меня рассматривает, я даже начинаю стесняться. я прям голову теряю при мысли о нем. подскажите пожалуйста, что делать?
может быть у кого то была похожая ситуация, как обратить его внимание? я еще боюсь то что он меня считает маленькой.
вот  скоро у меня будет по работе одно дело к нему, я опять его увижу))))

643 09-12-2011 01:20:38

Полгода назад познакомилась с мужчиной, ему 43, мне 21. Такое мне не могло присниться и в страшном сне. Он меня любит, ухаживает..... Его возрост совсем не чувствуется. Зовет замуж. Что делать???? Устала от всех этих мыслей, надо решать.

644 09-12-2011 17:35:19
Другой Сергей пишет:

На что похожи ваши потенциальные женихи - глисты...

Что ж, вы так, всех молодых людей-то оскорбили?

645 09-12-2011 19:51:56

Другой Сергей, спасибо вам за понимание.

646 10-12-2011 00:49:46
Другой Сергей пишет:

На что похожи ваши потенциальные женихи - глисты... Таково положение дел. У тебя все нормально - все остальное странно..

Угу. Нормально - смотреть на тех, кто вдвое старше тебя, остальное ненормально и странно. Как можно любить своего ровесника? Они же все глисты и т.д. Спасибо за "понимание".

Давайте дальше продолжим. Парни-ровесники - это глисты. Как еще их обзовем? Может, прежде чем говорить о "настоящих" чувствах научимся перестать оскорблять окружающих людей? Или для кого-то это слишком трудно?

647 10-12-2011 04:22:40

На что похожи ваши потенциальные женихи - глисты... Таково положение дел. У тебя все нормально - все остальное странно..

Угу. Нормально - смотреть на тех, кто вдвое старше тебя, остальное ненормально и странно. Как можно любить своего ровесника? Они же все глисты и т.д. Спасибо за "понимание".

Давайте дальше продолжим. Парни-ровесники - это глисты. Как еще их обзовем? Может, прежде чем говорить о "настоящих" чувствах научимся перестать оскорблять окружающих людей? Или для кого-то это слишком трудно?

        Согласен. Вопрос проблемный - обзывать других, забыв взглянуть на себы в зеркало - это не хорошо. С одной стороны "Другой Сергей" прав, констатируя сам факт слабости (физической) преобладающего большинства нынешнего молодого поколения парней. А если на скелете и гора накачанных мышц, то в голове, для того чтоб быть настоящей и верной опорой другой половинке, явно не хватает ума. И даже не в денежно-материальном плане вопрос а, скорее, в морали, в чувствах, в совести. Но встречаются и нормальные парни (к сожалению это исключение).
       Среди старшего возрастного ценза мужчин, проблем тоже хватает - будь здоров, всех и не перечислишь. Правильно рассуждаешь "Флешка". Надо, в первую очередь, уважать друг друга, постараться не осуждать, а принять его таким, какой он есть и мягко попытаться "притереться" к нему. Тогда и искры лететь не будут. Если человек уважительно относится к другим людям, то и к своей избраннице, избраннику он будет так же уважительно относиться. Это мое мнение и я его никому не навязываю но, может быть, я и не прав.

648 10-12-2011 15:42:12

Влад_Len, я с вами полностью согласна. И действительно, недостатков хватает и у совсем молодых парней, и у более солидных мужчин старшего возраста. Но все-таки, если мы влюбляемся, то как-то умудряемся эти недостатки не замечать (первый этап влюбленности), а потом привыкать к ним и принимать человека, вместе с его недостатками, или же расставаться, поняв, что это "не мой человек". Но проблема тут явно с возрастом партнеров не связана.

649 10-12-2011 15:57:29
Влад_Len пишет:

Но встречаются и нормальные парни (к сожалению это исключение).

По-моему, если девушке постоянно встречаются "не такие" парни, то это первый признак того, что ей пора задуматься о своем окружении. Другими словами, в кабаках и ночных клубах встретить достойного молодого человека более проблематично, чем вращаясь в компании, например, аспирантов со сложившимися взглядами на свое будущее.
Но ведь и мужчин старшего поколения точно также. Некоторые до солидного возраста предпочитают каждые пару месяцев заводить новую "жену", а кто-то верен своей любимой. Да и далеко не все из них обладают устойчивым финансовым положением в нашем нестабильном мире.
Мне кажется, основная причина того, что девушки влюбляются в мужчин постарше как раз и состоит в том, что они встречают их именно в тех местах, где не показать свои положительные стороны невозможно: в институте (молодой перспективный преподаватель, увлеченный своим предметом), на работе (строгий, но справедливый начальник), в больнице (опытный и заботливый врач) и т.д., что конечно же, достоинств этих мужчин не умаляет.
Ну, а ровесники, в основном, встречаются в разнообразных местах отдыха, где провести положительное впечатление надежного очень непросто. Но это же не значит, что достойных молодых людей нет совсем  ab

650 10-12-2011 16:27:50

С глистами я нереборщил.