621 09-11-2011 17:43:27

Мне 14, ему 36. Он не женат и никогда не был. Мне говорят, что я должна насторожиться по поводу того, что в таком возрасте он ещё не женился. Но я не обращаю на это внимания и верю в то, что все может ещё получиться. Дайте, пожалуйста, совет!

622 09-11-2011 20:46:49

я вообще по ходу в олигарха по уши втрескалась... причем, со мной он делает вид, что совершенно не богат... не знаю, что делать... разница лет в 30! будущего нет! возле него всякие "мисс ... " крутятся, шоу-бизнес, весь в делах боюсь позвонить лишний раз, чтобы не отрывать ... как идиотка смотрю на телефон и жду, когда он позвонит. а была просто каменная: всех отшивала, сначала и его пыталась... потом поняла - он потрясающий ЧЕЛОВЕК! подарков он мне дорогих не делал, а мне и не нужно! я просто хочу быть с ним, понимая, что это нереально - пыталась выкинуть его из головы- не выходит! это ужасно...

623 11-11-2011 20:01:04
mary* пишет:

мне 14, а ему 34!!!! что сделать что бы привлечь его внимание?)

Ничего себе...О_О
Это пахнет педофилией (не в обиду).
Ну у меня два варианта:
1. Забыть о нём, смириться и жить дальше.
2. Подождать хотя бы до того пока тебе не стукнет 17.

624 13-11-2011 13:55:24

Блин, почитала форум...а я ещё стеснялась маме сказать, что парень меня на шесть лет старше ^_^
И у нас всё супер ^_^ он был моим первым парнем, так что у меня и первый поцелуй с ним, и первое свидание...он терпеливо дождался, пока я не буду морально готова к горизонтальным отношениям. Вообще, я вижу, что он хочет, чтобы я взрослела, но сам он этого не говорит; вообще, до встречи с ним я лелеяла и оберегала свою инфантильность, мне нравилось быть ребёнком, но для него я решила начать соответствовать своему возрасту.
С другой стороны, он уже не страдает таким спермотоксикозом, как мои ровесники ^_^ я сомневаюсь, что с кем-нибудь из них я могла бы провести всю ночь за обсуждением интересной книги (ботанов не предлагать!) =Ъ
Забыла главное - мне 18, ему 24 ^_^

625 14-11-2011 22:00:59

Здравствуйте,я на 62 странице писала про парня который старше меня на 10 лет. Я поняла что мои подруги обсуждают нас с ним между собой. Смеялись и сказали что пойду за него замуж.Боюсь что об этом узнают все, и мои родители подумают что мы уже сейчас хотим встречаться. Я не хочу,я хочу ждать до 18.а ещё я узнала от него что он посылал мне открытки через подруг которые ездили в город,где он сейчас живет.и ни одной мне не было передано.это что,месть?

626 15-11-2011 23:35:48

Всем привет!Хочу рассказать вам свою историю,и спросить помощи!Мне 20 лет!совсем недавно находясь на рабочем месте я познакомилась с мужчиной(если честно я была очень уставшая,было уже около часу ночи и я смутно помню как дала совершенно не знакомому мужчине свой номер телефона)!
   На утро,как и обычно я пришла на работу.Вдруг мне позвонил мужчина,и пригласил на свидание!!!В выходной мы созвонились и встретились!,!Свидание прошло на высшем уровне,я была очень довольна!
  Через время он пригласил меня за город с друзьями!Я согласилась!Когда я попала в компанию,Я была в шоке!!!!!!!!!!!Там были не последнии люди в городе,все такие солидные!и тут я такая серая мышка из глуши,я первое время много молчала,даже не знала о чем разговаривать!:)Но меня хорошо приняли!Мы часто видимся, и Очень дружим хотя они и старше!
   Прошло время и меня взял интерес,сколько же ему лет?!Оказалось что он старше на 28 лет!Для меня был шок:(Я метала с места на место,обижалась на него,нервничала!Но все таки я пошла на откровенный разговор.Первый вопрос был про жену!,и что вы думаете я услышала:"Я в разводе",2-е взрослых детей !все как всегда!как то я познакомилась с его сыном!все прошло успешно.Я попала к ним в дом и была в шоке,Везде весят его с ней фотографии,!Он просто живёт с ней в одном доме!Это ужасно!Но я понимала что Люблю его!Но я все равно ушла от него!Боже как это было тяжело,Он сказал что они просто живут как соседи,в разных комнатах!Для него все так просто!Но я же понимала что я буду Любовницей!
Прошло где то около 2 дней и  я понимала что скучаю сильно,Я позвонила тел.был выкл.!
    Где то неделю у меня была депрессия!и он позвонил,и сказал что любит меня и хочет чтоб я вернулась!с ЖЕНОЙ только и за того Что 60% бизнеса записано на неё !Мы любим друг друга,но мне мешает чувство того что я делю его с ней!Одно радует что он меня не хавает,ходим смело за ручку по местному супермаркету,как то говорила за ребенка,он согласен только через пару лет,Вы знаете он меня даже с мамой познакомил!:)Иногда забываю за жену,а бывает что так разрывает что хоть умри,Часто в компании за неё вспоминает,ситуации разные с ней!Говорила ему за это,а он говорит"но она же есть","не торопись,все будет хорошо"вот только сколько не торопиться не говорит! долго уже не звонит,схожу сума!Знаю что занят но можно хоть на две минуты позвонить!?!Не могу бросить!Но и так долго я не вытерплю!Думала паспорт попросить ,Глянуть правда он разведён или нет?Только поможет мне это не знаю!Что делать ?

627 19-11-2011 22:41:37
Просто я пишет:

Здравствуйте, у меня сейчас начинаются отношения с мужчиной старше меня на 15 лет, он вдовец и у него есть сын, к тому же он мне двоюродный родственник, вроде не очень близкое родство, но все же... Выскажите пожалуйста свое мнение по этому поводу и расскажите о сексе у пар которые имеют такую разницу в возрасте? Заранее благодарна

Vse  budet otlichno , poverte mne . u menya tazhe samaya situaciya . O takix otnosheniya mozhno tolko mechtat .

628 21-11-2011 05:13:19

Солнышко, мне 22,но жизнью я побита достаточно для своих лет.Я считаю, раз он тебе так говорит(была подобная ситуация) и обещает детей только через пару лет,это не серьёзно.Не будь игрушкой в его руках, как бы ты его не любила,я через это прошла,переступила.
Ты молодая.И я уверена очень красивая девушка и ты достоина большего чем такое отношение к тебе,вокруг столько парней. А на этого товарища советую не зацикливаться.Всё в твоих руках ad

629 21-11-2011 16:43:18

Хочу поделиться с Вами...
У меня не проблема и не что-то грандиозное...но может ,будут компетентные в этом вопросе девушки,кто сталкивался...может что посоветуете...
Мне 22 года.Я не замужем,детей нет,мужчины постоянного тоже.Сейчас вся занята работой...ну иногда кое-какие романчики. Параллельно,на протяжении полугода уже за мной ухаживает человек из Москвы (я из Питера),который старше меня на 11 лет.Пока...он был самый старший из моих мужчин.
В последние 2.5 года,меня никто не впечатлял...даже бывало, что  заставляла себя влюбиться...но по нулям...
Встретила человека....наверное ,месяца три назад...точно не помню...Он...как списанный с моих грез...не внешне даже...а по культуре...национальности(на половину итальянец,на половину испанец), по тембру голоса...по всему на свете...
Но встретились мы по делу.../ пришла на массаж.мы никогда не общались особенно.
Он как полагается осмотрел меня,спросил о травмах,операциях,как это должно быть,всегда был очень пунктуален и деликатен./
Рассказал  про дипломы,показал все сертификаты,сказал что сам планировал этот салон и даже дизайн кабинета продумывал самостоятельно. У него есть жена и двое детей.
Но с каждым моим приходом,мы все больше узнавали друг друга...Благо с английским проблем нет...барьера...и мы могли свободно разговаривать.Но на время массажа,он молчал и заставлял меня быть предельно расслабленной...
Только в последний мес. я заметила,что даже одна мысль,что иду на массаж к нему меня радовала...и день пролетал...а сеанс...казался ничтожно коротким...
Он повторял,что я сумасшедшая,горячая,страстная,напряженная,что он как сканер видит людей,чувствует где напряжение,где что(неудивительно)
Уговаривал меня на то,что мне нужно себя любить,бересь и больше нежности...т.к. по его словам"Да,я чувствую,что тебе хочется интенсивнее массаж,но твоя кожа,твое тело требует нежности),Так меня не понимал ни один психотерапевт)))
В последний мой визит...мы оба были вне этого времени...вне этой планеты...
Какая-то химия прожгла нас.../ только зашла...меня как подменили....а все было как всегда...он так же спрашивал как дела,как настроение...я переодевалась...и он уже что-то мне рассказывал...Заметив мой новый комплект белья(кошачий),сделал комплимент...и сладко заговорил на итальянском...Зная,что я понимаю итальянский...
Я почувствовала небывалую свободу и легкость...рядом с ним...он спрашивает"Что с тобой"(улыбается....)...массаж...и спустя 15 мин наверное...он вдруг начинает рассказывать о технике которую в данный момент применяет...Потом останавливается и гвоорит..."Я незнаю почему,но ты первая среди пяти тысяч клиентов с кем я решил говорить во время сеанса...мое правило-не разговаривать")...Я отрубилась....а потом...в меня тысяча...нет,миллионы ядер энергии...пролилась светом...и так стало хорошо...еще ни разу после массажа так не было...
Но...между нами тоже что-то произошло...он больше говорил обо мне,о нас...делал комплименты...я сидела прикрывшись лишь кусочком бордового полотенца,слушала его и впервые поняла,что такое утопать в глазах,смеяться и не думать о том,о чем он говорит...а говорил о серьезных функциях организма...а тело и глаза гвоорили другое...он даже не постеснялся переодеться за моей спиной...тк убегал на встречу...но сказал что я могу сколько мне вздумается времени провести в кабинете...а я смеялась...смеялась как Маргарита в романе Булгакова...Я была занова рожденная...то,что происходило между нами...энергетически....называется....Огонь пожалуй...я не вижу того,что он старше моей мамы...он молод,он горяч...он мужчина...с которым хочется не только протанцевать все ночи на пролет...но и лечь ему на большое,сильное плечо...
Он сказал что тк занимается еще и импортом из италии шмоток...возит платья...И одно...спэшл фор ми...О мама,миа!!!!
Потом что-то говорит про то,что конечно же(ну а как еще мужчина скажет),что бы меня домой позвать ему не нужен такой предлог и он может привезти платья туда,куда скажу я...потом вино...исключительно испанское(мое кстати любимое)...рассказывает,как сам музыку выбирает под сеансы...тщательно отбирая...он фанат своей работы...это да...
В этот раз...он смотрел как-то по-особенному....от нас исходил жар...и мы оба пытались сменить тему,спрятать глаза...но я была как-то по-особенному,до головокружения счастлива...и этот массаж...и он...какой-то родной,понятный...
Мы друг в друга стрелы пускали...он говорил именно то,что я хотела слышать,он слышал ровно то,что хотел а у меня получалось это необдуманно,спонтанно...
/ чувствовала себя ангелом на облаках,а не девочкой на кушетке...почти нагой...почти непорочной...))))
Вообщем...в воздухе витало что-то.....из ряда вон выходящее...уж и не пересказать всего..тк многое было скрыто в потоке энергии,химии,блеска глаз...Иногда казалось,вот-вот и кто-то из нас сорвется и поцелует...Но мы держались...
Он сказал,что мужчина который будет со мной,должен гордиться и дорожить мной...
А я ему как лезвием..."Я одна...совсем одна" Конечно,это еще и провакация,а как вы думали?))))
Он прятал глаза в телефоне,отрубал звонки коллеги с рецепции...
УХодя...он еще раз предложил на выходных посмотреть платье...и тд...и тд...
УХодя...он еще несколько раз возвращался...А я улыбалась...и застегивала молнию строгого платья...Я чувствовала...что теперь...у нас будут по-другому развиваться деловые отношения массажиста и клиента....
Уходя уже он у самой двери крикнул, "Люблю тебя!"....а я улыбнулась,смотря в окно ночного города.
Ночью мы перекинулись по 1 смс-ке. /написала на итальянском,что я в раю и спасибо ему за это...Он так эе на итальянском писал мне что ради меня дорогой,готов стараться...а потом,следующей ночью я получила от него сообщение и песню "not ordinary love",которая хорошо отражает нашу волну эмоций...
Голова кружится...я думаю о нем третий день...И знаю...что мы встретимся...
На этих выходных я заболела...уж незнаю им или гриппом.Скорее второе))))
Но...мы скоро встретимся...и как же начинает кружиться голова...когда я думаю о предстоящей встречи...
Что-то изнутри идет...от него,от меня...Тут дело не во внешности или мастерстве рук...
Ему 44)))Он из Барселоны...и кажется у него должна быть жена...но как же он тогда может приглашать даже на выходной день,мерить платье...попробовать вкуснейшего испанского вина?,,,)....впрочем...все равно...
В такой сложный жизненный момент...эти эмоции...как бальзам...
И...я думаю,что могу увлечься им.....))))Чувствуется,что из нас уже сдастся кто-то ,вот-вот,вот-вот...)))
На вопрос,не боюсь ли я...что ему предположим хочется просто развлечься,с молодой девушкой...я не юоюсь сказать-Нет,не боюсь...ведь для меня,это такое же приключение...
Интересно было бы услышать истории тех,кто встретился с подобными условиями...)
Спасибо)

630 23-11-2011 17:04:44

мне нравиться мужчина который старше меня на 17 лет и я ему тоже , но я боюсь заняться с ним сексом просто не представляю как а вдруг ему не понравиться или мне как я потом буду смотреть ему в глаза