601 22-10-2011 00:42:49

Девочки! Мне 26,  а ему 52!!! Живем уже 3 года вместе, сначало Все было хорошо, но потом ... Все что я делаю, все плохо! Даже на отдыхе от вырвал мне все нервы. В его доме где мы живем я не  могу ничего сделать, или что-нибудь купить. Он четко это дал понять.  К его постоянным командировкам  с молодой коллегой я уже привыкла, хотя однажды видела как он от нее не отходил целый вечер, зная что я смотрю.   После всю ночь рыдала! Я очень хотела родить ему ребенка, но он сказал что не хочет! Тогда я просила чтобы у нас появился кот( мне станет немного легче, когда появится тот, о ком можно заботиться) , но он тоже против! На мой вопрос любит он меня или нет, он отвечает что не знает, или нет. Более того он мой начальник, и после того как мы стали жить,  он не одобрил ни один мой проект. Так я потеряла интерес к работе.  После одной нашей ссоры, когда он сказал что я никогда не была хозяйкой в доме, я перестала гладить для него рубашки .  Сейчас у меня такое равнодушие к нему, что боюсь это закончится разрывом с моей стороны, даже в сексе, к нему больше не тянет.  Чего я жду? Не знаю! Я уже не плачу, просто  слезы закончились! Еще я узнала, что он уже и дом  в котором мы живем переписал на имя сына. Мне ничего от него не нужно, просто неприятно как-то! Он козерог, а я дева! Мне очень не хватает тепла и просто приятных слов, но от него я это не вижу!  Помогите советом...

602 22-10-2011 10:06:51

Алена Л., мне кажется, вам надо расставаться, так как дальше будет только хуже. Он же вам ясно дает понять, что вы для него никто, он уже и любовницу себе завел, судя по вашим словам. Что вам еще ждать?

603 22-10-2011 12:20:31

В том то и дело, что он меня не выгоняет! Просветы иногда бывают! Может меньше его слушать, а просто родить ребенка? И поставить перед фактом! По поводу этой барышни, то тогда я ему открыто сказала, что если он хочет быть с ней, то я только им мешаю и предложила разойтись . Но нет.  Иногда мне кажется, что он просто старый человек, и я со своими  проблемами выгляжу для него глупой! Но чем дальше , тем тяжелее  т.к. мне все больше  хочется тепла , любви и ласки, но он консерватор и большой начальник, любовь с цветами-это не его! Сейчас, после того, как он дома( а не на работе!) мне объявил, что мой очередной проект его не устраивает, я сказала что больше не могу , чтобы  принимали решения за меня! 3 недели у меня нет желания с ним общаться, хотя мы спим в одной кровати. днем  2 дня назад позвонил , сказал что у него на субботу вечером есть 1 билет в театр ,  я предложила купить второй и пойти вместе, но у него " ....нет время...". Раньше я всегда мирилась первая, но теперь что-то не хочется подходить. Может в женитьбе и рождении ребенка его просто не устраивает моя кандидатура???

604 22-10-2011 14:55:38

Алена, мне кажется, рождение ребенка, которого мужчина судя по всему совершенно не хочет, ни к чему не приведет. Это решение должно приниматься обоими и быть обдуманным, а рожать малыша, чтобы удержать мужчину, - бессмысленно - захочет, все равно уйдет. Конечно, если вы хотите ребенка "для себя", и разрыв вас не пугает, то это другое дело, но нужно понимать, что это не поможет удержать мужчину. И определитесь, что именно вам не нравится в ваших отношениях. Может быть, это вы стали к нему равнодушны, а он это чувствует, поэтому и обращает внимание на молодую коллегу? Почему его ваши проекты не устраивают - он хоть объективные причины приводит? Вы говорите, что хотите цветов и внимания, а билет в театр - разве не признак внимания? Если он такой крупный начальник, то у него, действительно, может не хватать времени - кто их там разберет?
У вас уже три недели нет желания с ним общаться. Неужели мужчина захочет на вас жениться после такого отношения? Его же тоже, наверняка, напрягают ваши ссоры и недопонимание. Определитесь, хотите ли вы быть с ним, и ведите себя соответственно. Но ссорами и обидами вы внимания точно не добьетесь, скорее, только еще больше испортите отношения.

605 22-10-2011 20:15:39

сегодня  Я предложила ему пожить раздельно, он согласился!

606 22-10-2011 20:23:11

Знаете, он мне сегодня нагрубил и я поняла, что моя жизнь слишком коротка, чтобы жить с человеком который меня не любит !  Такого холода от мужчины я никогда не испытывала.  Ищу себе квартиру. Но мне очень тяжело, ведь я его люблю! Но унижать себя больше не дам!

607 22-10-2011 23:02:58

Ну, вспоминайте то, что между вами было плохого и радуйтесь тому, что это прошло. Может быть, поможет немного пережить расставание

608 23-10-2011 00:44:37

здравствуйте все!!!  почти месяц назад я сходила  с ума потому что мои родители не признавали моего мужчину...  теперь понимаю, что они были правы...  ради него я отложила свою поездку до лета, а он решил переехать к своему брату в США, знаю что в данный момент у меня такая возможность пропала,  и прекрасно понимая что он  тому причина, ему одобрили визу, и он уезжает в ноябре!!! говорит что будет ждать меня..  хочет чтобы я приехала летом к нему...  но я поняла, что это все слова...  все это было сделано дабы отдалить меня от себя..  наши общие знакомые рассказали мне что за время моей поездки в другой город, он встречался с одной женщиной примерно своего возраста, и что она гражданка США....  теперь я понимаю зачем ему все это было нужно, понимаю почему не захотел ехать со мной, хотя это был прекрасный шанс побыть наедине, погулять и расслабиться...  скажу одно девочки, взрослые мужчины красиво ухаживают, но они очень редко любят, им не позволяет опыт прежних лет...  они могут дать многое, но разрыв этих отношений очень тяжелы...  поэтому прежде чем вступать с ними в отношения нужно очень хорошо все взвесить... я ни о чем не сожалею, надеюсь он  нашел то что хотел...

609 23-10-2011 08:16:57

Насчёт секса с мужчинами намного старше посоветовать немогу ничего, ввиду отсутствия опыта :rolleyes:  А вот по поводу самой любви-почему бы и нет?!! Любовь она в любом возрасте и при любых обстоятельствах может быть! И за неё нужно бороться ab

610 24-10-2011 15:00:43
Ольга1 пишет:

Мне 20, ему 44, вместе 3 года, 1 год отношений был женат, но потом ушел из семьи, у него есть сын. 9 лет, я так ждала этого момента, он говорил, что начнем жить вместе, и все будет. Была 2 раза от него беременна, оба раза заставил сделать аборт; теперь много проблем по женской части. С момента развода прошло 2 года, у него своя квартира, но я там просто гость, он не хочешь жить вместе, вернее, говорит что хочет, но т.к. перед тем как меня забрать нужно обсудить этот вопрос с родителями (я студентка МГУ, родители оплачивают образование и мою жизнь), он для меня ничего не делает, с родителями говорить не хочет, ссылаясь на то что не считает их мнения компетентными, он старше папы на 1 год; он постоянно кричит на меня, во всем укоряет, все я делаю не так, он не прислушивается и называет «сцикухой»; все эти 3 года я жду, не знаю чего. Недавно открытым текстом заявил, никогда не женюсь и детей у нас не будет; уже месяц не общаемся, он растоптал меня, а я люблю. P.S. Девочки, все кто счастлив, дай вам Бог чтоб так и дальше было; извините за изливание души, просто стало обидно, а почему у меня иначе…