611 30-10-2011 21:52:43

Люди, мне 16...Но я не чувствую себя ребёнком, хочу работу, детей и любящего мужа! Знаю мужчину( ему больше 35 наверное) Но мне он безумно нравиться. Разведен 2 раза, две дочери(старшая по его словам- как я. даже похожа) Шансов вроде нет...Я ученица, он учитель ОБЖ...и это не любовь подростка. Я его раньше видела и тогда ещё обратила внимание! он работал в милиции и служил... Хочу быть с ним, незнаю что делать(((Я бы ему родила мальчика даже...

612 30-10-2011 22:16:48
Alekca пишет:

mary* Привет!
Я не хочу советовать что либо просто хочу сказать, не колечь жизнь ни себе не этому мужчине, к тем более что у него ребенок.То что ты сейчас чувствуешь со временем это пройдет, т.к. это не любовь а гормоны которые в тоем возрасте естественны.
подумай о последствиях...  на чужом несчастье, счастья не построишь.

сразу говорю что у меня точно не это)))

613 30-10-2011 22:20:37
Алёна А пишет:

Я заканчиваю универститет,еще совсем молодая,какзалось бы всё впереди...Но,нет,блин, с первого курса мечтаю о своем преподе!!! Я не знаю сколько ему лет и как узнать это тоже не знаю. Предполагаю,что он старше меня лет на 20. Он живет один,т.е не женат...Он часто заинтересованно смотрит на меня, на парах спрашивает больше остальных))) предмет его мне нравится. Но теперь свой курс лекций он прочел,и мы теперь редко видимся. Вопрос: что делать??? как заинтересовать? мне представляется это невозможным!!!

У меня такая же ситуация ток со школой! Ты не побывала просить помочь? мне помогло и теперь даже на каникулах я буду с ним видеться)

614 31-10-2011 21:52:30
Верная пишет:

Приветик всем! Да, очень много все пишут, кто-то пишет хорошо, кто-то плохо. Я прошу, посоветуйте, что делать. Мне 20 лет я влюбилась. Ему 36 лет. Но, я даже не знаю нравлюсь я ему? Он нравиться очень многим.

у меня такое же .......токо мне 18 а ему 40...........

615 08-11-2011 12:23:36

Привет. Мне 20 лет, ему 41. Встречаемся уже год, люблю его сильно..он меня тоже...Я учусь, на выходных приезжаю к нему, совместный быт и т.д. Но наши отношения не оглашаем. Он говорит, так нам будет проще.. Не будет лишних слухов, лишних сплетен, никто на мозг не будет капать....Для всех мы очень хорошие друзья)Я вроде и согласна с ним, но если честно уже устала скрывать, обманывать...Я уже даже не знаю,чего хочу больше: быть с ним или перестать наконец прятаться и врать....что делать????

616 08-11-2011 13:58:08
Юлия) пишет:
Настеныш пишет:

Привет. Мне 20 лет, ему 41. Встречаемся уже год, люблю его сильно..он меня тоже...Я учусь, на выходных приезжаю к нему, совместный быт и т.д. Но наши отношения не оглашаем. Он говорит, так нам будет проще.. Не будет лишних слухов, лишних сплетен, никто на мозг не будет капать....Для всех мы очень хорошие друзья)Я вроде и согласна с ним, но если честно уже устала скрывать, обманывать...Я уже даже не знаю,чего хочу больше: быть с ним или перестать наконец прятаться и врать....что делать????

Я бы на вашем месте  сказала, ему что устала так жить.. Я думаю  он бы вас пожалел и вы открыли ваши отношения) нечего плохого тут нет) Я уверена если вы его любите и он вас) нечего такого не изменится) А на мнения других наливать!

617 08-11-2011 14:53:04

Здрастье=) Мне 16, учусь в 10 классе, по всем правилам ещё ребенок-ребенком, но вот влюбилась в человека, который старше меня на 10 лет... Ему 26. Мы знакомы сравнительно недавно - года полтора, и из этого времени год общаемся очень близко. Он не женат и никогда не был, и девушки у него нет, не пьет и не курит, играет на бас-гитаре, очень очень вежливый и добрый. Я знаю что он меня любит, и даже очень, потому что он мне это говорил, но я не уверена, что любит как девушку, а не как ребенка.  Переписываемся почти постоянно, т.к. сейчас живем в разных городах. Вместе с ним ездили в лагерь, и уже там я поняла что этот человек - моя родственная душа, тот который меня полностью понимает. Сейчас мне очень не хватает его рядом, его объятий, по которым уже так соскучилась, потому что не виделись уже больше 2 месяцев. К тому же и он, и я люди верующие в Бога. и он, и я принадлежим к одной христианской конфессии. Скоро он приедет. Я не знаю что делать. Я боюсь говорить это кому либо из друзей, но по ходу они догадываются, потому что знакомы с ним и знают какие у нас отношения. И как отнесутся к этому мои родители? Ведь 10 лет это большая разница.

618 08-11-2011 15:07:33

Маленькая, скорее всего, этот парень очень бережно к вам относится, поэтому и не делает никаких шагов для того, чтобы начать встречаться с вами как парень и девушка, все-таки подобная разница в возрасте, действительно, может привести к тому, что ваши родители отнесутся к этому не совсем положительно. К тому же, сейчас вы живете в разных городах и поддерживать отношения еще более трудно. Вам нужно просто подождать того времени, когда вы станете немного постарше, когда отношения с парнем, пусть и на 10 лет старше, уже не будут казаться чем-то неправильным. Например, когда вам будет, соответственно, 18 и 28, разница в возрасте уже не будет казаться такой значимой. А время станет отличной проверкой для ваших чувств. И не переживайте так из-за того, что происходит, вы ведь общаетесь с ним, он не избегает вас, значит, у вас есть множество поводов для радости. А друзьям говорить о своих чувствах не нужно, это просто их не касается. А что касается родителей, так они будут только рады, если рядом с вами будет достойный и добрый парень.

619 08-11-2011 15:30:04

Да, вы правы. Он никогда не сделает чего то что расстроит меня, тем более моих родителей. Я их огорчать тоже не собираюсь,так что подожду пару лет:-)

620 08-11-2011 23:41:41

мне 19 а моему любимому 39 и у нас все хорошо.поверьте возраст не столь важен....