561 01-10-2011 18:21:03

Может быть, время поможет? Подождите немного и постепенно родители привыкнут. Они давно узнали о вашем избраннике?

562 02-10-2011 00:28:52
FlaShka пишет:

Может быть, время поможет? Подождите немного и постепенно родители привыкнут. Они давно узнали о вашем избраннике?

уже 4 месяца как...  я тоже так считала...  но время идет а они не принимают ни каких решений...

563 02-10-2011 03:04:52

Ну, четыре месяца - это все-таки не так уж и много, с одной стороны. А как скоро вы планируете начать жить вместе? Вряд ли они так и будут против вашего брака после того, как поймут, что вы счастливы в нем

564 02-10-2011 10:09:10

Привет всем! ab
Мне 15, а ему 34! Не буду  расписывать как познакомились, это особо и не важно. Он меня все звал с ним погулять, до дома проводить (он не педофил  ab ), а я все отказывалась и отказывалась (ну не интересен мне был на тот момент 34 летний "дядька"). А теперь я поняла, что что-то к ниму испытываю. Как мне привлечь его внимание, может прогуляться позвать?! (Мама в курсе была, что он меня гулять звал, и в какой-то момент она даже разрешила с ним погулять)

565 02-10-2011 16:05:57

Kira, а он больше не зовет? Ну, возьмите и позовите его сами тогда ab Но я, признаться, немного сомневаюсь в том, что вы сможете построить нормальные отношения - не обижайтесь, но вы же сами его сначала не иначе как "дядьку" определяли

566 02-10-2011 17:31:10

ab
Звал недели 3 назад, но я опять отказалась. Тогда я еще не знала, что буду что-то к нему испытывать. Ну мне как-то не ловко его звать. И думаю со стороны как-то странно это будет выглядеть(ну, прогулка наша) ac
Я честно говоря тоже немного, но все же сомневаюсь, что мы сможем построить нормальные отношения, потому что у него есть дочка, она младше меня на год

567 02-10-2011 23:21:57

Ну, дочка тут как раз имеет небольшое значение (если только она не потребует от отца немедленного прекращения отношений). А жена у него есть? О том, что он понравился вам после того, как стал недоступен (перестал звать), не думали?

568 03-10-2011 00:09:30

я смогу переехать только после того как мои родители примут его, так как финансово завишу от них, не смотря на то что он мне давно предлагает сбежать с ним, я не хочу поступать так категорично, я хочу чтобы и овцы были целы и волки сыты...  не в моих правилах ругаться со всеми...  ждать больше у меня нет сил, время от времени видеться,  интимной близостью почти не наслаждаться, все в спешке... 
это жестоко...

569 03-10-2011 00:17:43

Kira а ты не думаешь, что потом будет намного сложнее, я в твоем возрасте встречалась с парнем на 8 лет старше и было немного не просто... теперь мой мужчина старше на 16 лет, и снова проблемы...  я знаю что такое кинутся  в омут с головой, и поэтому не спешу с выводами...  по крайней мере, дай себе шанс встретить парня который будет тебя любить и ценить по настоящему....  возможно и этот мужчина будет так же к тебе относится, просто у тебя такой прекрасный возраст, и его к сожалению не вернуть.....  дай себе возможность нормально провести юношество....  просто тебя прошу не совершай глупостей.....

570 03-10-2011 02:27:11
justblondY1 пишет:

ждать больше у меня нет сил, время от времени видеться,  интимной близостью почти не наслаждаться, все в спешке...

А с чем связана эта спешка? Родители же не контролирует время вашего возвращения домой. Или проблема в том, что вам просто негде находиться вдвоем?