541 21-09-2011 22:21:10

Я уже год встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 15 лет, мне 25, ему 40. Хочется уже каких-то более серьезных отношений, хотя бы попробовать жить вместе. Но ничего не происходит. Я приезжаю к нему, остаюсь ночевать, иногда даже он оставляет ключ (если  не на работу позднее к примеру), но потом ключ возвращается к нему. Как подтолкнуть его к совместному проживанию?

542 24-09-2011 15:18:02

Привет.
Ничего не могу с собою поделать. Не могу идти против желаний - ЛЮБЛЮ взрослых мужчин.
Здесь есть психологи? Боюсь их. Боюсь такого внимания. Боюсь даже комплимента от НЕГО...
Навязчивая идея - мужчина рядом именно старше.
С ними интересно общаться, но сейчас ситуация куда хуже - влюбленность, желание, страсть и полная отдача мыслей мужчине. Всё бы прекрасно, но дядечка (как волшебно это слово, как оно звучно, как же мне нравится) старше на 30 лет...мой дяденька - пространство моих мыслей.
Мне всего 19 лет. Мы с ним не знакомы, виделись один раз. Улыбнулись друг другу, мимолетный флирт. И все. Он , как я поняла, не любит девушек младше., любит ровесниц.
Женат, есть ребенок - сын. Сынуля уже взрослый - это хорошо.
Пыталась ему писАть - как-то привлечь,Но все попытки ничем не заканчивались.
Сейчас боюсь лезть в его жизнь. Лишила себя возможности ему писать. Вижу-умираю. Хочу с ним просыпаться.
Я понимаю, что это противоестественно, понимаю, что неправильно.
Но я люблю эти СЕДЫЕ ВОЛОСЫ, эту УЛЫБКУ, эту МУДРОСТЬ, этот блеск в глазах.
Эти руки....сухие и шершавые. Я хочу, чтоб ко мне прикасались эти пальцы..
Я просто хочу. И я боюсь своих желаний.

543 24-09-2011 15:20:09
пРИВЕТ пишет:

Привет.
Ничего не могу с собою поделать. Не могу идти против желаний - ЛЮБЛЮ взрослых мужчин.
Здесь есть психологи? Боюсь их. Боюсь такого внимания. Боюсь даже комплимента от НЕГО...
Навязчивая идея - мужчина рядом именно старше.
С ними интересно общаться, но сейчас ситуация куда хуже - влюбленность, желание, страсть и полная отдача мыслей мужчине. Всё бы прекрасно, но дядечка (как волшебно это слово, как оно звучно, как же мне нравится) старше на 30 лет...мой дяденька - пространство моих мыслей.
Мне всего 19 лет. Мы с ним не знакомы, виделись один раз. Улыбнулись друг другу, мимолетный флирт. И все. Он , как я поняла, не любит девушек младше., любит ровесниц.
Женат, есть ребенок - сын. Сынуля уже взрослый - это хорошо.
Пыталась ему писАть - как-то привлечь,Но все попытки ничем не заканчивались.
Сейчас боюсь лезть в его жизнь. Лишила себя возможности ему писать. Вижу-умираю. Хочу с ним просыпаться.
Я понимаю, что это противоестественно, понимаю, что неправильно.
Но я люблю эти СЕДЫЕ ВОЛОСЫ, эту УЛЫБКУ, эту МУДРОСТЬ, этот блеск в глазах.
Эти руки....сухие и шершавые. Я хочу, чтоб ко мне прикасались эти пальцы..
Я просто хочу. И я боюсь своих желаний.

Активизировалась. Это я. Прошу прощение! ab

544 24-09-2011 23:25:15

Недавно познакомилась по интернету с мужчиной, который старше меня на 25 лет. Мне 25. Живет в другой стране. Он первый мне написал, но признавался недавно, что не знает, любит ли меня. Чтобы получить от меня сексуальные фото, начал признаваться мне в любви. И делает это очень горячо. Говорит, что он очень горячий латинский мачо. Обещает приехать ко мне, чтобы встретиться. Говорит, что я его будущая жена, будущая мать его детей. Хочет, чтобы я жила с ним в его городе, и мы постоянно занимались сексом, каждый день и не по разу. На вопросы отвечает не сразу в переписке, иногда даже не отвечает. Для меня этот человек очень важен. Я даже готова к тому, что он в жизни окажется совсем не таким, как я его себе представляю. Может, даже хуже. Но мне всё-таки хочется его заинтересовать, сделать так, чтобы он в меня влюбился. Он замечательный и поступает как настоящий джентельмен. Я думаю, мы бы смогли бы найти с ним общий язык. Вот только как это сделать? И ещё меня мучает его вопрос: смогу ли я его удовлетворить в постели? Даже не знаю, что ему ответить, но он постоянно об этом спрашивает. Подскажите, как на это отреагировать, чтобы ему понравилось.

545 25-09-2011 01:08:19

Tisha, а почему вы думаете, что с вами что-то не так? Многие девушки любят мужчин старше себя. Но чаще всего эта влюбленность просто исчезает, когда рядом оказывается тот, кто, действительно, может ответить взаимностью. Мужчины в возрасте, конечно же, кажутся интереснее ваших ровесников: нередко у них больше жизненного опыта, шире кругозор. Но проблема в том, что в этом возрасте мужчины уже женаты или имеют постоянную подругу. Неужели вам хочется быть чьей-то любовницей, оставаясь на вторых ролях?
Не зацикливайтесь на этой любви. Оглянитесь вокруг: рядом, наверняка, есть кто-то, кто с радостью разделит ваши чувства. И даже если вам очень хочется найти себе мужчину значительно старше себя, в этом нет ничего плохого, просто постарайтесь найти того, кого не нужно будет уводить из семьи

546 25-09-2011 01:18:05
Irinia пишет:

Он первый мне написал, но признавался недавно, что не знает, любит ли меня

Irinia, подумайте сами: как может человек, ни разу не видевший вас, искренне вас полюбить?

Irinia пишет:

Чтобы получить от меня сексуальные фото, начал признаваться мне в любви

Печально...

Irinia пишет:

Хочет, чтобы я жила с ним в его городе, и мы постоянно занимались сексом, каждый день и не по разу

Так пусть приезжает, я так поняла, вы не против.

Irinia пишет:

Я думаю, мы бы смогли бы найти с ним общий язык. Вот только как это сделать?

Встретиться хотя бы для начала...

Irinia пишет:

И ещё меня мучает его вопрос: смогу ли я его удовлетворить в постели?

А у него, что, обычно с этим проблемы?

Irinia пишет:

Даже не знаю, что ему ответить, но он постоянно об этом спрашивает. Подскажите, как на это отреагировать, чтобы ему понравилось

Может быть, просто честно признаться, что с другими мужчинами у вас такой проблемы не было?

Признаться, совсем не понимаю его вопроса - что он хочет сказать? То, что в его возрасте удовлетворить его не так уж и легко? То, что он сомневается в вашей опытности? Или что-то еще? Может быть, уточнить у него этот момент?

547 25-09-2011 08:35:55
FlaShka пишет:

Tisha, а почему вы думаете, что с вами что-то не так?

Обычно, как все привыкли думать, подобные увлечения связаны с рядом психологических проблем. Непонимание общественности. Мне, конечно, плевать. Но...есть это "но", которое меня тревожит, но на самом деле, лично мой круг общения воспринимает этот факт как данное.
Привыкли.

Неужели вам хочется быть чьей-то любовницей, оставаясь на вторых ролях?
Не зацикливайтесь на этой любви. Оглянитесь вокруг: рядом, наверняка, есть кто-то, кто с радостью разделит ваши чувства. И даже если вам очень хочется найти себе мужчину значительно старше себя, в этом нет ничего плохого, просто постарайтесь найти того, кого не нужно будет уводить из семьи

Мне кажется, что любовница - это не так плохо. Он с женой, кстати, не живет по моим сведениям. Это мне не проигрывает.
Не знаю чем его привлечь, помимо флирта.
Да и в силу моего возраста, разница в 30 лет меня жутко пугает.
Но я прекрасно понимаю, что то, что я в итоге получу от него-будет высшей наградой. Та нежность и ласка, которую он может мне дать.
А родители? Они выгонят меня из дома....и я пойлу жить к нему)))))))))))))))))))))))
Отец не поймет в жизни, он - ровесник ЕГО, мать..мать поймет.
Но есть еще кипа родственников.

548 25-09-2011 16:23:55
Tisha пишет:

А родители? Они выгонят меня из дома....и я пойлу жить к нему)))))))))))))))))))))))

Втроем, что ли?

549 25-09-2011 17:31:44 (25-09-2011 17:33:33 отредактировано Tisha)
FlaShka пишет:

Втроем, что ли?

не живет он с семьей. один. это смягчает ситуацию. но я боюсь вторгаться в его жизнь. очень азартный. поиграет. но факт в том, что и я на продолжительные отношения не рассчитываю. подписываться на такую любовь- риск. я сломаю жизнь себе и ему. ему- в первую очередь. хочу, чтоб он был счастлив.

550 25-09-2011 19:30:01

Ну, если не живет со своей семьей, то на мой взгляд, нет ничего плохого в том, что вы попробуете построить с ним отношения. а по поводу "поиграет и бросит", так ведь кто угодно может поступить - и мужчина постарше, и ровесник. Так что, зачем переживать из-за этого заранее?