551 25-09-2011 19:47:51
FlaShka пишет:

Так что, зачем переживать из-за этого заранее?

это очевидно. и очень печально осозновать, но к этому, да, ты права, нет даже причин. сейчас проблема в том, что я утопаю в этих чувствах, а он ни сном, ни духом. ac в его сторону я не смотрю. это сулит  глупые иллюзии. на моих глазах он обольщает женщин. это больно. подливает масло в огонь мной страх неравных отношении. хочется, но колется. пару месяцев назад знаки внимания уделял мой инструктор-на 30 лет старше, также. безумно обаятельный мужчина. с ним было интересно и приятно беседовать, просто быть рядом. своеобразный взрослый друг. пытался уделять какие-то знаки внимания, обнимать, шептать, смущать. пытался быть груб. Все НЕВЕРОЯТНО льстило, мне было безумно интересно. я и не прочь общаться, но это- патологический страх. отвергла. сейчас не проявляет абсолютно никаких знаков внимания. как будто в моей жизни его и не было. МНЕ ПРОСТО с ними интересно. И это неправильно. ac

552 25-09-2011 20:48:39
Irinia пишет:

И ещё меня мучает его вопрос: смогу ли я его удовлетворить в постели?

А у него, что, обычно с этим проблемы?
Может быть, просто честно признаться, что с другими мужчинами у вас такой проблемы не было?
Признаться, совсем не понимаю его вопроса - что он хочет сказать? То, что в его возрасте удовлетворить его не так уж и легко? То, что он сомневается в вашей опытности? Или что-то еще? Может быть, уточнить у него этот момент?

Да, конечно, я спрошу у него, из-за чего он так переживает. Но, думается мне, из-за детей. Он мне сказал, что у него ещё никогда не было детей. Он очень хочет завести ребенка. Для него это очень важно. А ещё, по-моему, ему важно самореализоваться как мужчине в постели. А насчет неопытности, так он собирался меня всему научить. С этим проблем нет. Вот только меня смущает тот факт, что он часто не отвечает на мои вопросы в письмах, звонит и постоянно со мной говорит о сексе и больше ни о чем. Ну, конечно, как не поговорить о сексе! Но тоже всему есть предел. Он хочет, чтобы мы занимались с ним сексом по его правилам, так, как ему хочется. В общем, это, наверное, свойственно всем людям. Но он не спрашивает, как я хочу с ним заниматься сексом. Как ему об этом сказать, чтобы он не обиделся? Он меня спрашивает, смогу ли я его удовлетворить сексуально, когда он ко мне приедет? И говорит, что приедет для того, чтобы позаниматься со мной сексом. Естественно, если мы встретимся, то это возможно. Но ему нужен 100%-й секс. Он говорит, что хочет быть моим мужем и иметь от меня ребенка, но не зовет замуж.  Я не знаю, может, у него спросить, сможет ли он меня заинтересовать в общении, когда он приедет, чтобы я захотела заниматься с ним сексом или выйти за него замуж?

553 25-09-2011 21:03:42

Здравствуйте.
У меня стали завязываться отношения с мужчиной старше меня на 20 лет. Мы находились с ним в приятельских отношениях 4 года.  Первые два года он предлагал мне встречаться, а я отвергала. Сейчас инициатива исходила от меня. Он женат, но с женой не живет уже 12 лет. Она его бросила и уехала с детьми в другой город.  Мы с ни встречаемся, гуляем, разговариваем, были близки пару раз (после этого стал звонить каждый день). Правда ни о каких чувствах не говорит и сам на встречах не настаивает.  Мне кажется, что он хочет, но  боится заводить отношения.  Вот не знаю, стоит ли продолжать с ним отношения или лучше порвать пока не так далеко все зашло?

554 28-09-2011 09:44:44 (28-09-2011 13:09:01 отредактировано Kisa_lubit)

))

555 28-09-2011 11:39:10
МНаталия пишет:

Здравствуйте.
У меня стали завязываться отношения с мужчиной старше меня на 20 лет. Мы находились с ним в приятельских отношениях 4 года.  Первые два года он предлагал мне встречаться, а я отвергала. Сейчас инициатива исходила от меня. Он женат, но с женой не живет уже 12 лет. Она его бросила и уехала с детьми в другой город.  Мы с ни встречаемся, гуляем, разговариваем, были близки пару раз (после этого стал звонить каждый день). Правда ни о каких чувствах не говорит и сам на встречах не настаивает.  Мне кажется, что он хочет, но  боится заводить отношения.  Вот не знаю, стоит ли продолжать с ним отношения или лучше порвать пока не так далеко все зашло?

Если честно, у меня похожая ситуация была. Сам звонил редко, но если я проявляла инициативу, вечера были просто идеальными: внимание, забота, долгие разговоры по душам. И все бы ничего, да только САМ он ничего предлагать не хотел. Либо в такое время, что ясно было, что я физически не успею собраться и пойти с ним. О чувствах тоже речи не шло: "Ты красивая, ты умная, ты интересная", не более. Конечно, как только нами был вкушен "запретный плод", ситуация ненадолго изменилась. Стал сам звонить, стал интересоваться моими делами. Конечно, какой мужчина не захочет секса с молодой девушкой? Но, уж простите за прямоту, я думаю, что если он в начале отношений инициативу не проявлял, то и в ближайшем будущем, когда острота секса пройдет, все вернется на круги своя.
И знаете, чем закончилось? Однажды мне просто надоело проявлять инициативу и мы перестали общаться. Сейчас он встречается с девушкой моего возраста (разница около 20 лет). И знаете, я сомневаюсь, что их отношения стоят лишь на том, что она всегда его куда-то зовет. Если мужчина хочет отношений, он их добьется. Если он хочет видеть рядом с собой именно Вас, пусть вы и трубку брать не будете, если начнете его избегать, он БУДЕТ. САМ БУДЕТ делать все, чтобы Вас добиться.
Очень хочется надеяться, что с Вами все будет по-другому. И близость стала не спасением для ваших с ним отношений, а новым его витком, который их укрепил. Удачи Вам))

556 29-09-2011 19:39:07

Здравствуйте милые дамы*Подскажите пожалуйста,что мне делать*я влюбилась в одного взрослого мужчину*он старше меня на 15 лет.он не женат,у него нет детей,вот только я слышала что он сейчас встречается с девушкой,а я с ним раньше переписывалась в интернете а теперь таких возможностей нет...мой возраст пока что маловат,но мне кажется что спустя пару лет я смогу как то более проявить себя...*если он не поженится...*...А сейчас я  целыми днями неделями месяцами думаю только о нём* Подскажите что мне делать?*  я даже перестала гулять с подругами,вообщем говоря на всё забила только о нём и думаю*Как мне быть подскажите пожааалуйста?* ac

557 29-09-2011 19:42:12
Екатерина* пишет:

я с ним раньше переписывалась в интернете а теперь таких возможностей нет...

А что случилось-то? Почему пропала такая возможность?

558 30-09-2011 19:41:46

за мной ухаживает мужчина на 16 лет старше меня, по профессии он бывший танцор и  у него очень много друзей осталось из этой стези, он иногда ради своего желания выступает в ночных клубах, там мы и познакомились, у него есть  взрослая дочь, она всего на 4 года младше меня, мне 23, он мне очень нравится, и я хочу быть с ним, жена его давно умерла, и желания наши с ним совпадают во многом...  Его родители видели меня и они согласны с выбором сына, а моя мама против...  я не знаю что мне делать....  я запуталась...  помогите пожалуйста посоветуйте как мне быть...

559 01-10-2011 15:57:23

justblondY, сначала необходимо понять, почему ваша мама настолько категорично настроена против вашего выбора и при необходимости познакомить ее с вашим избранником. Это поможет ей наладить контакт с этим мужчиной. Скорее всего, она просто боится того, что более взрослый мужчина может обидеть вас ("поиграет и бросит"), но ведь такое может случиться и при отношениях с ровесником - объясните это ей.

560 01-10-2011 17:39:58
FlaShka пишет:

justblondY, сначала необходимо понять, почему ваша мама настолько категорично настроена против вашего выбора и при необходимости познакомить ее с вашим избранником. Это поможет ей наладить контакт с этим мужчиной. Скорее всего, она просто боится того, что более взрослый мужчина может обидеть вас ("поиграет и бросит"), но ведь такое может случиться и при отношениях с ровесником - объясните это ей.

единственный ее аргумент это то что у него взрослая дочь... в день их знакомства она не вышла из своей комнаты...  он пришел посидел со мной, а когда вошел папа!!! я про это вообще боюсь вспоминать....  папа его так грубо "отшил" ни когда не думала, что мои родители так могут себя повести...  они всегда считались с моим мнением, но видимо это не тот случай....  я не хочу терять его, но так же не могу потерять своих родителей...  ведь все что я имею, это все благодаря им...  я понимаю что любимый мужчина может появится еще в моей жизни, а вот родители у меня одни единственные...  не могу понять почему выбор сестры они одобрили с первой секунды знакомства, а мою жизнь пытаются контролировать до сих пор.....  мне очень тяжело...   ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac