571 03-10-2011 10:11:15

Всем привет!вот читаю щас и понимаю многих сдесь.....я обычно не знакомлюсь ни с кем на улице а тем более с какими то мужиками.но этот меня очень зацепил...старше меня на 20 лет.мне сейчас 17 почти.я понравилась ему сразу но он этого не показывал и я тоже самое.но в момент следующей встречи мы уже обнимались и целовались,а на третий раз я вообще отдалась ему(он был первым мужчиной).господи я сама от себя такого не ожидала....но я счастлива с ним!вот мы с ним месяц вместе и я просто свечусь от счастья.незнаю что будет дальше,не хочу думать об этом.он уже говорит о знакомстве с матерью моей но я боюсь...очень!в первые дни отношений меня волновало общественное мнение типо а что они подумают?да он же мне в отцы годится...но потом это испарилось само собой.я поняла что влюбилась,чуть ли не с первого взгляда.и он не общается со мной как с маленькой девочкой,он меня выслушивает а потом если надо то просто поправит...Девчонки,желаю вам такого же счастья!вот представляете после такого мужика я даже не на кого не смотрю...ровесники кажутся мне такими мелкими,тупыми..фу прям!так что я тоже считаю что возраст значения не имеет!удачи вам)*

572 03-10-2011 14:27:56

у меня с родителями договор, пока я живу в их доме, должна подчинятся общим правилам....  и ночи должна проводить обязательно дома... а он работает допоздна, поэтому и видимся редко, и все проходит в спешке...  надо успевать быть дома до 23.00 ...  иначе скандал... ели конечно я в клуб не хожу....  но это иногда когда он выступает там....  в редкие выходные все отлично, мы просто парим в облаках...  да и постоянно он не может отдавать мне свои выходные, так как  дочь живет с ним... и как ни как ей он тоже должен уделять время...  он меня  с ней познакомил и мы подружились с ней...  теперь вместе иногда проводим время, но она взрослая и мне неловко в ее присутствии проявлять нежность...  хотя она и не против и мне об этом сама говорила...  и частенько уходит ночевать к бабушке чтобы нам не мешать...  даже не знаю, я ее понимаю...

573 03-10-2011 16:11:19

Ну, через некоторое время вы же все равно уйдете от них, независимо от того, как сложатся отношения с этим мужчиной. Устроитесь на работу, не будете материально зависеть от них. И тогда эта проблема просто разрешится.

574 03-10-2011 21:29:57

я работала, но так как пришло время защищать диплом, пришлось уволится, да и за учебу платил родители...  папа не хотел чтобы я в ночную смену работала, вот и заставил уволится, а другой работы поудобнее нет...  после защиты я уезжаю на стажировку, поэтому мы и хотели решить наши отношения до моего отъезда...

575 03-10-2011 23:01:48

Ну, работать до окончания института - не лучший выход, особенно в преддверии защиты диплома. Может, лучше не торопить события, а разобраться с отношениями после стажировки. Просто, мне кажется, ваши родители предполагают, что после вашего отъезда ваши отношения могут измениться, вот, и не хотят, чтобы вы зашли слишком далеко (вступили в брак, начали жить вместе и т.д.)

576 03-10-2011 23:11:51 (03-10-2011 23:13:00 отредактировано justblondY)

я знаю, но ведь про стажировку мы не знали до последнего времени...  всего неделю назад это все прояснилось...  поэтому я даже не знаю...   надеюсь все образуется... он меня не хочет отпускать одну...  говорит что я не вернусь в страну..  он готов все бросить и уехать вместе со мной...

577 04-10-2011 01:12:41

Ну, если так, то почему бы ему, действительно, не поехать? вы надолго уезжаете?

578 04-10-2011 02:16:29

на 6 месяцев.... а как же его дочь??? она ведь тоже учится...... и ведь ему нужно работать и кроме меня еще и ее содержать....

579 04-10-2011 03:24:01

Ну, может быть, тогда и решить се после вашего возвращения. Во-первых, тогда родители убедятся в длительности ваших чувств. Во-вторых, вы сами вновь убедитесь в отношении друг к другу. В-третьих, когда вы вернетесь, вы будете уже хорошим специалистом, который сможет устроиться на работу, что устранит зависимость от родителей

580 04-10-2011 17:43:42

Он старше меня на 13 лет, мне 19. После почти месяца отношений, он исчез из моей жизни, свой уход обосновал так: "Я не могу смириться с твоим возрастом".
У меня чувства. На все мои предложения встретиться, отвечает категорически НЕТ((
Посоветуйте...