141 18-04-2011 23:52:40

Катрин, а Вы давно встречаетесь с Вашим мужчиной?

142 19-04-2011 10:31:11

Девочки,скажите пожалуйста,я вот чего не понимаю...
Я всегда думала,что  мужчина должен добиваться девушку,приглашать  её на свидания,звонить,а сейчас я очень часто сталкиваюсь с обратной ситуацией,как так?
Вот вроде я понравилась мужчине(не молодому парню,а мужчину,которому за 30),взял мой номер,пригласил на свидание,всё замечательно,а потом затих.После длительной паузы,когда звонила ему по делу, голос был очень радостный,потом,когда пересеклись,тоже по делу,весь светился,делал комплименты,просил,чтобы я пригласила его к себе на концерт( я работаю ведущей), и сказал "созвонимся".
Я вот думаю,он ждёт,чтобы я сделала ответный ход,так сказать или что? Ведь он в любое время может сам мне позвонить и пригласить куда угодно.А не делает этого,значит,не хочет?К чему тогда комплименты,напрашивание на концерт?Я не привыкла звонить первой и приглашать мужчин,и всегда считала,что это их дело,а тут не могу понять,что происходит!

143 19-04-2011 13:03:01

Иринка, а может быть, дело в том, что он просто хочет посмотреть на вас в роли ведущей, поэтому и ждет от вас приглашения. Не может же он сам "пригласится" ab Ну, возьмите и пригласите его на концерт, если он сам напрашивается. Если после этого он так и будет продолжать тянуть, значит, он не особо заинтересован в отношениях. На мой взгляд, хотел бы - давно бы пригласил

144 19-04-2011 18:08:07

Здравствуйте! У меня затруднение следующего характера: я нравлюсь преподавателю моего ВУЗа,который не ведет у меня предмет. На данный момент,мы общаемся по смс и встречаемся. За  ним прочно закреплена репутация ловеласа. При этом легкий флирт у нас лишь по смс, и несмотря на все "слухи", в жизни он держится совершенно независимо, даже в щеку ни разу не поцеловал. Этакий холодный мачо. При этом может поддержать любую тему)) Разница-больше 10 лет. Может весь день не писать( чем сводит меня с ума, но я понимая что это его тактика,тоже не пишу), а утром обязательно пожелать доброго дня и т.д......Как стать последней в числе его пассий?????Как заинтересовать искушенного. помогите.

145 19-04-2011 19:37:36

Студенточка, вы же уже с ним встречаетесь, чего же вам еще надо? Вы же сами пишите, что нравитесь ему

146 19-04-2011 19:38:08
Студенточка пишет:

Может весь день не писать( чем сводит меня с ума, но я понимая что это его тактика,тоже не пишу)

А вам не приходило в голову, что он может быть просто занят?

147 19-04-2011 22:41:45

он старше меня  гдето на 20 лет
я ничего о нем не знаю
он мой сосед
как мне попытатся привлечь внимания??

148 19-04-2011 23:39:22

"Иринка, а может быть, дело в том, что он просто хочет посмотреть на вас в роли ведущей, поэтому и ждет от вас приглашения. Не может же он сам "пригласится"  Ну, возьмите и пригласите его на концерт, если он сам напрашивается. Если после этого он так и будет продолжать тянуть, значит, он не особо заинтересован в отношениях. На мой взгляд, хотел бы - давно бы пригласил"

Т.е. просто хочет посмотреть на меня в роли ведущей и всё?( Я,если честно, думала,что это лишь повод с его стороны,чтобы увидеться...хотя сомневаюсь уже во всём!
А может быть такое,что он,к примеру,проверяет на сколько я в нём заинтересована(приглашу или нет),не хочет навязываться? До этого  инициативу проявлял он,от меня,по сути, отдачи не было никакой...

149 20-04-2011 00:02:23
иринка пишет:

Т.е. просто хочет посмотреть на меня в роли ведущей и всё?(

Я этого не говорила ab Если хочет посмотреть на вас как на ведущую, значит, ему интересно то, чем вы живите, значит, и вы ему интересны

150 20-04-2011 00:03:31
иринка пишет:

А может быть такое,что он,к примеру,проверяет на сколько я в нём заинтересована(приглашу или нет),не хочет навязываться?

Конечно, может. Ведь если вы вели себя чересчур сдержанно, он просто мог подумать, что он вам неинтересен