131 15-04-2011 09:39:43

какие вы все наивные ищите ровесников

132 15-04-2011 09:54:10

хватаетесь за чужое которое вам не принадлежит найдите свободного стройте свою семью а то на всё готовенькое вам потом отольются слёзы жены детей

133 15-04-2011 13:04:39
кристина умница пишет:

хватаетесь за чужое которое вам не принадлежит найдите свободного стройте свою семью а то на всё готовенькое вам потом отольются слёзы жены детей

По-моему, тема называется "Когда мужчина старше", а не "Как отбить женатого мужчину". Надо было хотя бы название темы прочитать, прежде чем писать что-то

134 15-04-2011 13:06:55

Алина-Малина, да, действительно, возможно, вам так будет проще определиться. В конце концов на обман своей семьи идет именно он, а не вы. Вы-то, если захотите встречаться с ним, никого не обманете и никому не измените

135 15-04-2011 16:37:17

И снова всем привет!!! вот не везет так не везет...недавно писала свою историю здесь, и что наконец познакомилась как я думала с замечательным молодым человеком...но тут я недавно узнала что он женат и на мой вопрос есть ли у него кто то еще он сказал что не хочет мне лгать и сейчас решает этот ворос...ну почему же нельзя сразу расставить все точки и все рассказать,а получается все так что сама все узнаешь все от третьих лиц!!!

136 15-04-2011 17:02:20
Chereshnya пишет:

не хочет мне лгать и сейчас решает этот ворос...

Может, не стоит торопиться делать негативные выводы? Не исключено, что этот молодой человек сейчас на грани развода, но сказать что-то более-менее определенное не может. Не пробовали расспросить его поподробней?

137 17-04-2011 13:50:49

Я влюбилась в женатого мужчину, и к тому же он друг моего папы! я понимаю что ничего не может быть, но я так хочу что бы он был рядом. Подскажите что мне делать?

138 17-04-2011 18:31:47

Влюблена в мужчину который старше меня на 30 лет...он тоже меня любит..у нас самые высшие  и необыкновенные отношения....мы всегда с ним вместе..везде...выезжаем на природу ,правда бывают ссоры и непонимание...но я думаю надо немного уступать, если любишь) я не сколько не жалею что с ним вместе уже 3 года.....в дальнейшем планируем ребенка...я чувствую себя за ним как за каменной стеной...если есть лббовь и чувство, то возраст не помеха..ведь ты же счастлива и это главное!

139 17-04-2011 19:39:36

Здравствуйте, милые девушки! Вот моя история:
Никогда не думала, что в свои 23 буду встречаться со взрослым мужчиной (разница в возрасте 27 лет), однако, факт есть факт...   К этим отношениям я  пришла не просто так, как например тайная любовь к своему врачу или еще какая-нибудь глупость. Все началось и развивалось весьма органично, а именно, с отношений со своими ровесниками, которые в свои ветреные годы, хочу сказать, и понятия не имеют как надо вести себя с девушкой, и по своему развитию напоминают 10 детей, а уж если ответственность на них сваливается в виде беременности девушки, так они как страусы - голову в песок, а у нас слезы, сопли, аборты, депрессии, да еще и какой урон для здоровья ; затем я попыталась подыскать себе пару среди уже мужчин, но не с такой большой разницей, а лет так на 7-10  постарше. Были 2 неудачные пробы: один холостяк с кучей денег и желанием иметь при себе красивую девушку для проведения времени на тусовках, в кругу друзей, чтобы было чем похвастаться, ну и секс, конечно же. Исход один - расставание.  Когда  все понимаешь, узнавая о том, что ты не первая, кому он вешал лапшу на уши о любви, а сам наслаждался своей жизнью, где ты имела место, но ничего не значила. Вторая попытка - женатик - напоминает мне сейчас корабль, попавший в самый сильный шторм, мысли о лучшем светлом будущем в первую очередь в голове, но... 1 на миллион, что есть шанс выйти победителем, слишком  слишком много препонов, таких как жена, маленькие дети, жизненные ценности и принципы обеих сторон. А потом в моей жизни появился он, уже такой взрослый все знающий, понимающий, у которого все "схвачено" и ему не надо в ванной в комнате воду включать, чтобы жена не услышала, что он с тобой милым голосом разговаривает и нежные слова говорит. Не знаю что из этого выйдет, лишних иллюзий себе на этот счет не строю, но теперь даже интересно стало, что из этого всего выйдет?! Если не он такой, то кто будет следующий, и сложится вообще в этой жизни с кем-нибудь?!!!

140 18-04-2011 23:47:44 (18-04-2011 23:51:22 отредактировано LILI)

Шахинька, скажите пожалуйста, а у Вашего мужчины есть за плечами бывшие жены, дети? Если есть, то как дело с ними обстоит? Как относятся к этой ситуации? И если не секрет, сколько ему сейчас?