161 22-04-2011 19:27:57

влюбилась в парня страше меня на 8 лет?что делать?ведь он меня почти не замечает ac

162 22-04-2011 19:39:50

Зая, восемь лет это не так много, если люди уже вышли из школьного возраста. Вам сколько лет?

163 23-04-2011 15:12:40
Ольга1 пишет:

Мне 20, ему 44, вместе 3 года, 1 год отношений был женат, но потом ушел из семьи, у него есть сын. 9 лет, я так ждала этого момента, он говорил, что начнем жить вместе, и все будет. Была 2 раза от него беременна, оба раза заставил сделать аборт; теперь много проблем по женской части. С момента развода прошло 2 года, у него своя квартира, но я там просто гость, он не хочешь жить вместе, вернее, говорит что хочет, но т.к. перед тем как меня забрать нужно обсудить этот вопрос с родителями (я студентка МГУ, родители оплачивают образование и мою жизнь), он для меня ничего не делает, с родителями говорить не хочет, ссылаясь на то что не считает их мнения компетентными, он старше папы на 1 год; он постоянно кричит на меня, во всем укоряет, все я делаю не так, он не прислушивается и называет «сцикухой»; все эти 3 года я жду, не знаю чего. Недавно открытым текстом заявил, никогда не женюсь и детей у нас не будет; уже месяц не общаемся, он растоптал меня, а я люблю. P.S. Девочки, все кто счастлив, дай вам Бог чтоб так и дальше было; извините за изливание души, просто стало обидно, а почему у меня иначе…

кошмар...вы ещё не ушли?

164 24-04-2011 10:16:26
Иринка пишет:

Студенточка Сегодня в 13:45:09
Гость

Если он по натуре такой,гулящий ловелас,то тут,к сожалению,ничего поделать нельзя. Он и будет так дальше себя вести,гулять налево и направо,не вы первая,не вы последняя,как говорится! Конечно, он может в вас влюбиться, ему может снести крышу, и он даже будет верен вам какое-то время, но потом опять сорвётся и вернётся к прежнему образу жизни так сказать. И дело не в вас абсолютно и ни в ком другом,просто это природа и натура такая,кобелиная
Таких мужчин ни что и никогда не останавливает

Да мне и не нужно на цепь его садить. Пусть с другими перепихивается, а меня холит и лелеет.  На эти выходные ушел в загул на юбилей. Звонит по ночам...весело короче.... Недавно серьезно поговорила с ним на тему " Я тебе не дам" Доступно разъяснила,что если он хочет ТОЛЬКО секса пусть идет лесом, а если отношений, то пусть наберется терпения.Сказал что приставать не будет. а будет ждать пока я сама не захочу...Вроде как успокоил, НО в смс-ках все равно кидает намеки, но я думаю что просто флиртует, ну или стиль  у него такой общения. устала...

165 24-04-2011 10:37:21

СтуденточкаСегодня в 06:16:26
Гость

А где гордость,где чувство собственного достоинства,где какие-то жизненные принципы?  Знать, что он так же, как и с тобой, спит с другими, и что ты не единственная,а "одна из" - это мерзко, по крайней мере для меня.
Никто не говорит про цепь, просто как ты сама себя чувствуешь,зная, что твой мужчина так же,как и тебе говорит комплименты другим девушкам, ухаживает за ними, пишет смс-ки ( а это всё есть, поскольку ни одна более ли менее приличная девушка  не даст вообще без всего, а он, как я поняла,не того статуса,что спать с кем попало)???

166 24-04-2011 15:14:59

Студенточка, неужели вам не противно, что он будет с кем-то спать, а потом приходить к вам? По-моему, он из тех мужчин, что будет вам писать/звонить до тех пор пока вы ему не дадите. Чем дольше продержитесь, тем дольше он с вами рядом будет

167 24-04-2011 22:20:19

Здравствуйте! Моя проблема почти такая же, как и у всех - мужчина, который мне симпатичен, старше меня почти на 20 лет. Мы виделись один раз, и я влюбилась в него с первого взгляда! К слову, его возраст я узнала гораздо позже. По-взролслому вежлив, внимателен ко мне, но никаких особых знаков внимания не подавал. Он ни разу не был женат, детей у него нет. Проблема еще в том, что живет он в другой стране. Мы общаемся через интернет, но у него очень мало свободного времени. Мне очень сложно с ним общаться, т.к. я не знаю о чем говорить со взрослым мужчиной. Я достаточно миловидна, но я думаю, этого мало чтобы привлечь внимание иностранца, который к тому же значительно меня старше  ac . Я конечно понимаю, что это все пройдет, я прекрасно проживу и без него. Но, я бы очень хотела, чтобы у этой истории было какое-то развитие.  А как это сделать - не представляю  ac

168 24-04-2011 22:31:04

Моя проблема, наверное, не очень ясна, извините. Вся эта связь через интернет не очень надежна и недолговечна. Я боюсь, что вот-вот его потеряю, т.к. он реже стал мне отвечать.  Я не знаю, как привлечь к себе его внимание, дать понять, что он мне интересен как мужчина.

169 24-04-2011 22:39:44

Alice, вы видели его всего лишь один раз, поэтому влюбились не в него, а в образ, который успели себе создать. Вполне понятно, что взрослый мужчина-иностранец весьма привлекателен, но если вы живите в разных странах, какие отношения у вас могут быть?

170 24-04-2011 22:47:19

Возможно, вы правы.  ac
Моя надежда основана лишь на том, что он регулярно посещает Россию по работе. Следущий его визит будет в мае, и мы вроде как уже договорились, что встретимся.. Но это не более, чем дружеская встреча.