151 20-04-2011 00:53:12

FlaShka
Спасибо,вы меня прям успокоили))) И ещё такой вопрос: когда он спрашивал про концерт,я сказала,что он через неделю примерно,вот,и когда он попросил пригласить его,я сказала что-то вроде "посмотрим"( тк было под вопросом,состоится концерт или нет,но интерпретировал он это как будто я подумаю над тем,приглашать его или нет)А сейчас я узнаю,что концерта не будет,его отменили.И не знаю,что делать. Сообщать ему об этом? Если не позвоню вообще,может подумать,что продинамила,к примеру?
Нормально будет, если я позвоню и скажу, что концерта не будет,но я предлагаю ему альтернативу пойти куда-то?)и пригласить его куда-нить?)
или лучше вообще не звонить?

152 20-04-2011 15:09:58

Иринка, конечно, нормально ab В конце концов даже если получится так, что у вас ничего не сложится, вы не будете себя корить за то, что не предприняли никаких шагов для сохранения и развития

153 20-04-2011 19:37:01
FlaShka пишет:

Студенточка, вы же уже с ним встречаетесь, чего же вам еще надо? Вы же сами пишите, что нравитесь ему

Проблема в другом, у него какая-то своя тактика.......
обычно пишет каждое утро смс, а сегодня вообще ни  :(  :( слуху,ни духу, еле как подавляю желание написать первой.
У него очень много "увлечений", как стать последним и не сойти
с ума?..... :(  :(

154 20-04-2011 19:45:44

Студенточка, а может забить на него, вместе с его увлечениями? Если мужчина при общении с девушками, выдерживает какую-то тактику, ни к чему хорошему это не приведет: ни для него, ни для девушек. А вы по окончании института сами его забудете, я уверена ab

155 20-04-2011 19:46:30
Студенточка пишет:

еле как подавляю желание написать первой

Настоящие отношения в том и состоят, что люди пишут друг другу, не задумываясь о том, правильно ли это или нет

156 20-04-2011 22:22:48

он старше меня  гдето на 20 лет я ничего о нем не знаю он мой сосед
как мне попытатся привлечь внимания??

157 20-04-2011 23:29:23

Просто начните сначала здороваться с ним, потом постепенно можно будет сделать разговор более длительным. Главное для вас - завязать с ним знакомство

158 21-04-2011 17:45:09
FlaShka пишет:
Студенточка пишет:

еле как подавляю желание написать первой

Настоящие отношения в том и состоят, что люди пишут друг другу, не задумываясь о том, правильно ли это или нет

Но не в первые моменты "отношений"))) Сегодня гнаписал. даже приехал....поцеловал....хочу поговорить об отношениях...он оч.нра мне.... Поэтому все сложнее себя контролировать. И я  хочу серьезных отношений от него, стать последней....Сама не знаю. почему так запал мне...может оттого что первый опыт со взрослым??? Подскажите как теперь вытянуть на серьезные от-я. Как ЗАЦИКЛИТЬ(влюбить) на себя.???

159 22-04-2011 00:48:16

Студенточка Сегодня в 13:45:09
Гость

Если он по натуре такой,гулящий ловелас,то тут,к сожалению,ничего поделать нельзя. Он и будет так дальше себя вести,гулять налево и направо,не вы первая,не вы последняя,как говорится! Конечно, он может в вас влюбиться, ему может снести крышу, и он даже будет верен вам какое-то время, но потом опять сорвётся и вернётся к прежнему образу жизни так сказать. И дело не в вас абсолютно и ни в ком другом,просто это природа и натура такая,кобелиная
Таких мужчин ни что и никогда не останавливает

160 22-04-2011 01:13:11

Студенточка, советую вам прислушаться к мнению Иринки, так как, действительно, такие люди меняются крайне редко и чаще всего далеко не под влиянием влюбленности в кого-либо. Примеров, когда мужья ходили налево от красавицы-жены к далеко не симпатичным любовницам просто от скуки, масса, поэтому нужно просто понять, что такие мужчины делают это не от того, что им не встретилась женщина, сумевшая их по-настоящему увлечь, а просто по привычке, от того, что их устраивает такой образ жизни