111 13-04-2011 00:06:08

ac мне40 ему60 умереть от стыда хочется порой/ а когда мы вдвоём забываю обо всём

112 13-04-2011 07:41:08
Андрей пишет:

разрушать семью? какую семью? у него семья есть? он её не любит, не хотел того ребенка, у него нет семьи! у него есть штамп в паспорте, на который он непонятно зачем согласился, жена, которую он не особо любит, но та, которая решила привязать его ребенком... есть не особо желанный ребенок... не... у него нет семьи... Добро пожаловать в АД, порядочный мужчина! Либо он смирится с такой ситуацией и запьет лет через 10, либо уйдет от нее, если она стервой еще какой окажется...

Он на ней женился только из-за ребенка только потому, что он детей хочет, ему 34 года, а детей-ни одного! Женат ни разу не был, ну разве он откажется  от своего единственного на тот момент шанса? На публике он конечно же любит жену, свадьба шикарная была, но не подходят они друг другу.

113 13-04-2011 07:45:21

Мила, мужчины в 60 бывают такие, что 20 могут им позавидовать! А тем более если вам хорошо вдвоем, то стыдится тут нечего.

114 13-04-2011 10:10:53

Он на ней женился только из-за ребенка только потому, что он детей хочет, ему 34 года, а детей-ни одного! Женат ни разу не был, ну разве он откажется  от своего единственного на тот момент шанса? На публике он конечно же любит жену, свадьба шикарная была, но не подходят они друг другу.

Ну тогда не удивительно, если он затеет развод, она по-любому не даст ему нормально видеться с ребенком. Довольно редкий случай когда мать и отец нормально общаются после развода и общаются с ребенком. так что, если у нее не слишком хреновый характер... останется он с ней...

115 13-04-2011 11:03:34

Ну тогда не удивительно, если он затеет развод, она по-любому не даст ему нормально видеться с ребенком. Довольно редкий случай когда мать и отец нормально общаются после развода и общаются с ребенком. так что, если у нее не слишком хреновый характер... останется он с ней...

Андрей, так ты считаешь мне даже не пытаться его добиваться?

116 13-04-2011 11:18:49

Андрей, так ты считаешь мне даже не пытаться его добиваться?

Сложно чего-то советовать в данной ситуации, я не знаю как сильно он хотел этого ребенка, на сколько он себя пересилил чтобы сделать ей предложение... вдруг он счастлив будет, а тебе я сейчас насоветую лезть к нему в личную жизнь, когда ты просто идеализировала его... Лезть "в семью", это уже больше эгоистичный поступок... В конце концов, если ты его подождешь пару лет, от тебя не убудет, ты еще молода, заодно и узнаешь на сколько ты его любишь и на сколько быстро чувства пройдут, а для него 2 года это много, за это время он либо сживется со своей новой женой и жить они будут вместе, можно будет назвать это семьей или вконец поссорится и разведется с ней, претендуя только на ребенка... если все еще любить будешь его к тому времени, бери в охапку... А в твоей жизни еще будут такие как он, а для него возможно это последний шанс... потому что вы можете не сойтись характерами, еще чем-нить и ты просто ему жизнь так сломаешь... а может ему и не суждено быть ни с ней, ни с тобой... тут не угадаешь...

117 13-04-2011 12:11:16

Спасибо)

118 13-04-2011 12:20:17

FlaShka
Вы ведь правы, вот познакомилась с молодым человеком, он очарован мной, а я как-то и принимать ухаживания желания не имею....в общем работать и работать над собой, но настроена решительно. Спасибо за совет ab

119 13-04-2011 13:55:27

Chereshnya, вы начали, действительно, слишком много требовать от мужчин. Я понимаю, что после того, как вы уже пожили семейной жизнью, тратить время на пустые встречи вам не хочется. Но должен же быть какой-то период, пока вы будете узнавать друг друга. Или вы уже на первом свидании ждете предложение руки и сердца? С таким отношением вам будет очень трудно найти достойного мужчину. Разве только встретится кто-то, кто настолько устал от холостой жизни, что готов жениться на первой, кто согласится выйти замуж за него

120 13-04-2011 13:55:45

Заблудшая, не за что ab