51 28-11-2012 09:20:52

Ах,вы в этом смысле, ну да. Можно и так. Вам помогает?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
52 28-11-2012 09:41:04

Ой, не знаю, я реалист, мне одного самовнушения мало, надо что-то долее действенное.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
53 28-11-2012 09:43:25

А у меня так - хорошее внушить себе трудно, а вот плохое почему-то внушается с полоборота

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
54 29-11-2012 16:56:57
Ундина пишет:

А у меня так - хорошее внушить себе трудно, а вот плохое почему-то внушается с полоборота

Это очень печально, надо менять свое настроение, а то от плохих мыслей даже заболеть можно. Ведь оптимисты  болеют реже и  выздоравливают легче.
У меня тут муж чуть простыл, так лечил себя глинтвейном и ироничным детективом. Представляете, за выходной был уже на ногах. Вот такой неподдающийся.

55 14-01-2013 14:42:56

Девочки, а кто то пробовал для профилактики и укрепления иммунитета пить пчелиную пыльцу? Помогает ли она? И как вообще на вкус? Я вообще не часто болею, но периодически простужаюсь, чаще всего насморком отделываюсь, по промываю морской водой и називин покапаю и насморк проходит за какую недельку. Но хотелось бы все равно как укреплять свое здоровье не только лекарствами, но и народными средствами.

56 15-01-2013 18:52:31

Пыльцу цветочную хорошо утром натощак с ложечкой меда скушать, запить можно теплой водой. В ней сколько всего полезного, так что для организма только польза, это несомненно. Меня в школьные годы мама не отпускала в школу, если я не пройду этот ритуал, в результате я отличалась тем, что практически не пропускала школу по болезни.
А еще в нашей семье очень любят Масо кедровое "Живица"- уникальный препарат за ним стоит энергия сибирской  тайги, действительно  может навести порядок во всем организме.

57 16-03-2013 09:37:10
m-trifonova пишет:

Пыльцу цветочную хорошо утром натощак с ложечкой меда скушать, запить можно теплой водой. В ней сколько всего полезного, так что для организма только польза, это несомненно. Меня в школьные годы мама не отпускала в школу, если я не пройду этот ритуал, в результате я отличалась тем, что практически не пропускала школу по болезни.
А еще в нашей семье очень любят Масо кедровое "Живица"- уникальный препарат за ним стоит энергия сибирской  тайги, действительно  может навести порядок во всем организме.

Апитонус П содержит пчелиную обножку и маточное молочко. В форме таблетки ее приятнее принимать, а так ложечкой я пробовала, но не могу, у меня нехороший рефлекс начинается и потом целый день подташнивает. Да и не так легко ее раздобыть... эту обножку, или пыльцу.

58 19-03-2013 15:03:48

Согласна, что препарат очень эффективный. Мы всей семьей его пропиваем. Нам знакомая врач посоветовала пить его. Так что тоже бы посоветовала его! ad

59 26-03-2013 14:16:18

Вы, Младушка, пишите, что пыльцу не так легко раздобыть. Она ведь продается постоянно в специализированных магазинах.

60 24-04-2013 08:52:58

Ну может раздобыть то можно, сейчас все можно купить или в крайнем случае заказать по интернету ( я как-то травы с Алтая заказывала, так же думаю можно и продукты пчеловодства), а вот научить себя пить их не так-то просто. Поэтому мне больше все ж апитонус п в таблеточках подходит. Проглотила таблеточку и готово.