1 16-01-2011 21:37:38

Часто болею простудой, и врач посоветовала мне пропить новый иммуномодулятор Реаферон-Ес-Липинт коротким курсом.девочки,кто нибудь уже пробовал его? Поделитесь мнением... ab

2 09-04-2011 12:48:59

чеснок, лук, и лимон самая лучшая натуральная профилактика! ab

3 09-04-2011 20:39:47
marisha_212 пишет:

чеснок, лук, и лимон самая лучшая натуральная профилактика! ab

Только не перед свиданием ad

4 26-04-2011 04:53:39

Закаляться!!!

5 11-05-2011 20:06:49

Закаливание, спорт, посещение бассейна и витамины натуральные, такие как апитонус-п, вот мои секреты.

6 03-11-2011 23:43:45

Как ни закаляйся, сейчас эти вирусы такие коварные стали, мутируют из года в год, даже прививки их не берут. Мне летом посчастливилось ОРВИ схватить, так противно было потеть и с головной болью валяться, врач назначал лечение - вот противовирусный хороший арбидол, помог на третий день встать с постели, я сама не ожидала, ведь температура больше 39 была, даже бредила, муж испугался…

7 21-11-2011 11:24:38

Этой осенью принимала апитонус-п, мой иммунитет меня ни разу не подвел. ag

8 10-12-2011 17:38:59

Естественная профилактика простуды – это закаливание, витаминизация организма, фитотерапия. Укреплению иммунитета и повышению сопротивляемости организма простудным инфекциям и вирусам способствует закаливание.

Начинать закаляться можно с прогулок на свежем воздухе, обтираний, постепенно переходя на обливания холодной водой. Такие мероприятия тренируют иммунную систему и она с легкостью отразит натиск вирусов и микробов.

Профилактика простуды обязательно должна включать и здоровое питание, богатое витаминами и минералами. Следует употреблять в пищу продукты, богатые витамином С: цитрусовые, черную смородину капусту, томаты, картофель.

Способствует укреплению организма также витамин А, а потому следует чаще употреблять в пищу цельное молоко, сливки, яичные желтки, печень рыбы, морковь (она содержит провитамин А).

Для профилактики простуды можно приготовить витаминную смесь. Для этого 1 кг меда следует смешать с 0,5 кг лимонов, протертых вместе с кожурой. Дать смеси настояться в течение 2 дней. Употреблять, добавляя по 1 чайной ложке в чай – вместо сахара.

Женский пикап форум
9 28-08-2012 10:31:12

Закаливание да, это хорошо. Деринат очень хорошее средство, это как капельки в нос - иммуномодулятор. Его и ребенку можно, и всей семьей для профилактики
А из народных - всегда мама давала чеснок есть, но не особо то помогало если честно)))

10 29-08-2012 07:37:28

Деринат недавно узнала, купила, когда малой заболел, он у меня не переносит лекарств совсем, вообще, его рвет просто сразу. А тут капли в нос, он их даже полюбил капать  Сам ложиться, что бы я закапала  Ну я могу сказать, у нас эта простуда быстро прошла и без рвот и бессонных ночей. Ладно я не сплю, но когда ребенок не спит, глазки больные, для меня это ужас. Капли остались, теперь вот капаю их всем детям для профилактики, сейчас погода обманчивая, а они носятся на улице вечно, разжариваются и начинают раздеваться, старшего уже сколько ругала, бесполезно.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!