41 12-10-2012 12:11:29

Конечно. Обязательно сделайте, не пожалеете. Это такая энергетическая подпитка для организма, легче осень перенесете.

42 15-10-2012 08:54:37

Уже!:) И знаете что я вам скажу, это тот редкий случай, когда полезное ну очень вкусно ab

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
43 15-10-2012 19:39:22
m-trifonova пишет:

А состав укрепляющий я делаю так: курага, изюм, грецкие орехи, лимон с цедрой, все это смешиваю с медом

Вкуснятина ab

44 22-11-2012 13:29:58
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:

А состав укрепляющий я делаю так: курага, изюм, грецкие орехи, лимон с цедрой, все это смешиваю с медом

Вкуснятина ab

И вкусно и полезно. А еще сейчас на имбирный  и фиточаи перешла. Тоже хорошая профилактика простуды. Кроме этого у меня сейчас есть крем с термо-эффектом,  здорово выручает при переохлаждении, простуде, кашле. Мне сейчас лечиться  таблетками нельзя, так я себе купила  тонизирующий и расслабляющий  аромабальзамы "Альпийская формула" из серии " Домашняя аптечка" фаберликовской. Этими средствами головную боль снимаю,  для профилактики простуды, легче дышать при насморке.

45 28-11-2012 07:34:11

Здорово вы к зиме подготовились! Вообще, у многих ведь  в наше время больные желудки, а сейчас вот стали делать хорошие средства, правда ведь? Которые глотать не надо, на желудок они не воздействуют, свечи, капли, мази

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
46 28-11-2012 08:23:29
Сергеевна пишет:

В этом году еще себе такие баночки сделала полезные, медовые. Значит мед, орехи, масло сливочное и лимон (цедра).  Стоит в холодильники, хранится долго. Каждое утро на кусочек хлеба намажу, или просто ложку такого средства и запить чаем из трав. Вот красота. Говорят, что это средство общеукрепляющие. Я, так советую, это лучше, чем лекарства, пусть даже профилактические.


А масло сливочное в этом составе какую роль играет. Просто впервые слышу такой именно рецепт. Заинтересовало? И можно ли сливочное масло заменить растительным ?


Ундина, деринат и такая "гремучая" смесь - они не противоречат друг другу, а как бы дополняют и помогают друг другу, а в итоге нашему организму. Вообще к организму нужно относиться с любовью, заботиться о нем и думать о нем только хорошо. Он нас слышит ab ab

47 28-11-2012 08:25:27

Интересное мнение:) Только е-мое, где взять время, чтобы еще и организм любить:)

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
48 28-11-2012 09:07:28

А разве одного дерината не достаточно? По-моему, вполне  ab
А любит надо себя всю, а от организма и красота наша внешняя зависит.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
49 28-11-2012 09:09:33

Ну я не думаю, что стоит отказываться от других способов не болеть:)

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
50 28-11-2012 09:19:19

Е-мое, на это много времени не требуется. Утром проснулась, потянулась, согнула ручки, ножки. И подумала, какая я молодец, какой у меня хороший организм и сегодня будет хороший день, у меня ничего не будет болеть и будут силы сделать всю работу. Как-то так ab Что-то меня сегодня "прет" ab