91 01-08-2016 19:27:59

Витамины точно не помешают! ay  Они как раз и иммунитет повысят, и вообще, общеукрепляюще действуют. Я не знаю, что там за СПАМ, может он и хороший, спорить не буду, не пробовала, но витамины никому еще не вредили.

92 07-08-2016 09:28:54

Витамин витамину рознь.Все витамины нужно подбирать индивидуально.Сколько сейчас про них рекламы,каких только нет. Мы как-то решили самостоятельно купить хваленых витамишек иммуно.Ребенка на них в итоге обсыпало.Оказалось,краситель в них дал аллергию.Жалко выкидывать,доедала их сама.Но могу точно сказать,что никакого положительного эффекта не обнаружила для себя лично.Хотя о них много положительного пишут.Плацебо видимо

Мама двух девочек
93 20-03-2018 00:52:07

Дам совет от себя. Обратите внимание на ингалятор на травяных сборах - это буквально панацея от всего. У самой есть он, сборы покупаю в аптеке. Как только почувствую, что самочувствие ухудшается - иду дышать над ним. Покупала ингалятор в магазине медицинской техники dokmag.ru
Можно использовать и для профилактики

94 21-10-2020 21:03:56

Как по мне, для профилактики витамин С - маст-хэв. Я частенько эваларовский покупаю в шипучих таблетках, стоит он не дорого и имеет приятный вкус лимонада.