31 25-09-2012 08:32:13

Прям меня описали - такая же история у нас вечно происходит. Да, я тоже за профилактику, тем более, что Деринатом это и безболезненно и безвредно, да и по деньгам не накладно, чем потом кучу денег отдавать на лечение.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
32 26-09-2012 06:39:16

А я себе решила профилактику сделать, чтобы потом в период эпидемии гриппа не свалиться.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
33 27-09-2012 16:08:51

Я так понимаю деринат - это имунумодулятор? Читала как-то его аннотацию, как-то не решилась его принимать сама, без назначения врача.

34 03-10-2012 07:39:20

Деринат иммуностимулятор, но он натуральный иммуностимулятор, от этого безопасен даже для новорожденных. И естественно, не нужно его капать - пока не кончится, а надо строго по инструкции - 2 недели там для профилактики

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
35 04-10-2012 01:23:09

Я, вот например с лета начинаю заботится о том, что бы, как можно меньше простудными заболеваниями болеть зимой и в межсезонья. Я, как травоядное животное, все лето ем зелень. Что такое макароны на лето в обще забываю. В основном фрукты, овощи. А, на зиму запасаюсь медом, клюквой и брусникой. Так же собираю, между прочем сама листья липы и шалфей. Вот таким чаем на протяжении всей зимы балуюсь. Кстати очень полезно для здоровья, что шалфей, что липа.

36 04-10-2012 01:25:19

В этом году еще себе такие баночки сделала полезные, медовые. Значит мед, орехи, масло сливочное и лимон (цедра).  Стоит в холодильники, хранится долго. Каждое утро на кусочек хлеба намажу, или просто ложку такого средства и запить чаем из трав. Вот красота. Говорят, что это средство общеукрепляющие. Я, так советую, это лучше, чем лекарства, пусть даже профилактические.

37 04-10-2012 16:09:07

Липовым цветом запасаемся каждое лето. Кроме того осенью пью чай с имбирем. А состав укрепляющий я делаю так: курага, изюм, грецкие орехи, лимон с цедрой, все это смешиваю с медом и по столовой ложке ежедневно утром съедаю.

38 08-10-2012 09:35:21

Получаются почти аналогичные рецепты, только там еще и сливочное масло. Сколько времени такая смесь может стоять в холодильнике?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
39 11-10-2012 16:00:52

Знаете, честно сказать, у меня долго не застаивается. Съедаю и делаю новую порцию смеси. Обычно у меня получается литровая банка или чуть меньше. Думаю, что делать сразу больше нет смысла, ведь от времени витамины разрушаются.

40 12-10-2012 11:53:42

Спасибо за ответ, вы знаете, купила ингредиенты, думаю в выходные сделаю. Хоть и прокапали мы деринат, но лишними витаминчики не будут

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!