31 22-04-2012 21:38:18

он может и не будет смеяться но одноклассникам расскажет и  они будут смеяться!!! Даже РЖАТЬ ad  ad  ad  ad  ad  ad  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

32 22-04-2012 21:44:42

Значит, он не настолько хорош, как ты описывала.
ac

33 23-04-2012 01:44:41
Юляшка*** пишет:

у нас в классе идёт какаято мирная война ( мильчики против девочек)

Юляшка, если так, то выход один - ждать, пока он повзрослеет и поймет все бессмысленность подобной "войны"

Схожие темы:
Как влюбить и заговорить в себя одноклассника,который мне нравится?
Как понравится однокласснику
Как понравиться мальчику с параллельного класса?
Как понравится незнакомому парню?

34 23-04-2012 21:38:54

Ну раз он тебе нравится постарайся больше привлекать его внимание, старайся побольше общаться с ним, и как уже говорили постарайся разузнать о его интересах, постарайся увлечься этими интересами. Возможно ты его заинтересуешь. И тем более вы соседы по парте. уж соседи по парте точно должны хорошо общаться ad  Если он не очень хорошо учится, старайся ему больше помочь и т.д.

35 04-05-2012 20:02:41

Мне нравится парень с моей паралели , но я боюсь это ему как то показывать....и даже самое обычное общение  меня пугает.Мне кажется если он узнает о моей симпатии,то начнёт меня игнорировать ac  ac не знаю что мне делать...и как вести себя с ним!подскажите пожалуйста ab

36 05-05-2012 00:37:17

Катюша, то, что вы стесняетесь этого парня, вполне естественно и происходит с каждым влюбленным, так что неудивительно, что вы боитесь даже общения. Но открыто и резко демонстрировать ему свою симпатию, действительно, не стоит, ведь еще неизвестно, как он отреагирует. Поэтому для начала достаточно просто в общении с ним быть милой и приветливой. Так вы, по крайней мере, поймете, что он за человек (может, он и сам не против отношений с вами?), а сразу же открывать свои чувства не стоит.

37 25-05-2012 23:00:21

Ну вот я с новостями!!!!На уроке труда мы сделали гадалку и мне 3 раза попался Он !!!!!!после мы сдклали гадалку для мальчиков и я уговорила его погадать !!!!и  тоже ему попалась!!!! ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag и не один раз ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  но когда я ему попалась он сказал" А ты этому только и рада" после он весь урок смотрел на меня ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag   теперь с ним мы ладим  он помогает мне в учёбе а  я просто Рада!!! ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag   иногда он что то спрашивает но чаще я ag  ag  ag  ag  ag  ag и после того как он пялился на меня весь урок  мне показалось что у него в мозгу  всё таки есть хорошая мысль по поводу меня!!! ag  ag  ag  ag  ag  что бы казаться лучше я стала  делать разные причёски  и  стараюсь его к себе положительно расположить) Думаю написать ему сообщение в контакте что то типо этого " Приветик=) Знаешь я  раньше думала что ты какойто зануда и вредина,но теперь я поняла что ты всётаки не такой)если  с тобой не ссориться ты нормальный парень!=) " нормально?

38 27-05-2012 21:22:46

Я смотрю, у вас постепенно все идет на лад, а это очень хорошо ab Сообщение в контакте нормальное, но мне кажется, не стоит излишне спешить со своими признаниями и откровениями по отношению к нему. Пусть парень тоже какой-то шаг сделает ab

39 31-05-2012 20:08:28

Я смотрю, у вас постепенно все идет на лад, а это очень хорошо ab Сообщение в контакте нормальное, но мне кажется, не стоит излишне спешить со своими признаниями и откровениями по отношению к нему. Пусть парень тоже какой-то шаг сделает ab

Мне иногда кажется , что он понимает ,что у меня к нему есть симпатия=) но у него точно не было ещё отношений и он не знает как делать 1 шаг=( Ещё у меня иногда возникает  такое чувство ,что он тоже имеет ко мне симпатию!!!!но я незнаю как точно это определить!!!!!Помогите!!!!

40 31-05-2012 20:54:09

Юляшка, один из признаков симпатии - это стремление парня общаться с девушкой. Если он не стремится к этому, то вряд ли здесь можно говорить о симпатии. Он вам хотя бы иногда по собственной инициативе пишет?