1 07-09-2010 11:48:54

Здравствуйте. Мне очень нравится мой одноклассник. Он умный,спокойный.занимается спортом,тихий,худощавый,высокий. Вообщем,он относится к типу парней которые мне нравятся. Но мы с ним даже не на первой ступени-мы с ним даже не друзья. Просто однаклассники,просто привет,или дай,пожалуйста учебник. Вот и все наши отношения. Я не знаю как мне быть,как ему понравится,как завизать с ним отношения,что-бы начали встречатся. Мне 16 лет,ему тоже. Я ОЧЕНЬ жду Ваших советов. Заранее СПАСИБО!

2 07-09-2010 21:58:30

Карина, попробуйте сначала развить ваши отношения до чего-то большего, чем просто привет. Пусть сначала это будет больше напоминать приятельство, чем любовь. Можно, к примеру, договориться о том. чтобы помогать друг другу делать уроки. Допустим, на контрольной ты выполняешь одно задание, а он другое, а потом обмениваетесь. Или, допустим, в нужный момент ты что-то спрашиваешь у учителя, пока он достанет шпаргалки. Если вы оба хорошо учитесь и у вас нет необходимости делать что-либо подобное, пообщайтесь на тему будущего поступления в вуз. Можно, к примеру, вместе на одни курсы ходить. Узнай, чем еще увлекается парень, тогда сможешь ходить с ним в один клуб, секцию или что-то еще. В конце концов, можно дисками с музыкой или софтом обмениваться, мало ли чего можно придумать ab Главное, будь как можно естественней в общении, чтобы парень чувствовал себя комфортно, общаясь с тобой ab

3 08-09-2010 12:03:24

Спасибо,большое Вам за совет. Я завтра же,по приходу в школу попробую,а потом напишу Вам,что и как было.

4 21-09-2010 18:55:57

Простите можно я тоже здесь напишу свою проблему.Помогите пожалуйста у нас в класс пришел новенький мне он нравится,мы проктически постоянно встречаемся взглядом.Начинает передо мной пантоваться,что это значит?:|

5 21-09-2010 18:59:31

Что значит, что он перед вами "понтуется"? По-моему, что он еще не дорос до нормальных отношений с девушками ac

6 23-09-2010 19:24:15

Понимаете в том то и дело что я не могу понять,поэтому я хочу попросить у вас совета как мне его заинтересовать ab

7 24-09-2010 21:13:20

Екатерина, для начала попробуйте нормально пообщаться с ним, безо всяких понтов, тогда может быть и его желания стунт более понятными ab

8 25-09-2010 18:36:25

Вернее простите я неправильно поставила вопрос,расскажу все подробно


У нас в классе есть 4 подруги.Он всем нам нравится,но общается только с 3.В это число вхожу и я.Как мне узнать кто из нас именно нравится? И если я его позову гулять,просто пообщаться,это нормально будет выглядеть или нет?

9 25-09-2010 23:33:19

Екатерина, нормально, если вы сделаете это ненавязчиво. Может быть такое, что он только определяется с тем, кто из вас вам более всего нравится. Или среди вас ему не нравится никто. В любом случае, чем больше вы будете общаться, тем больше шансов обойти подруг у вас будет ab

10 02-10-2010 19:09:57

Спасибо вам большое за совет,сейчас мы с ним очень хорошо общаемся))
Но возникла новая проблема у меня в контакте есть вопрос Хотите ли вы что бы я подарила вам свою улыбку?  и он мне ответил,что да.Подскожите пожалуйста,а то я совсем запуталась,что это могло бы значить?