41 03-06-2012 01:13:44

Он мне не пишет=( Он болтает на уроках со мной=)

42 04-06-2012 00:00:02

Юляшка, болтать можно просто для того, чтобы развеять скуку на уроке. Была бы симпатия, он стремился встретиться с вами и после уроков.

43 06-06-2012 14:49:50

Он не любит разговаривать на уроках он никогда не разговаривает на них!!!!он  любит учиться и всегда учителя слушает!

44 06-06-2012 20:29:10
Юляшка** пишет:

Он болтает на уроках со мной=)

Юляшка** пишет:

Он не любит разговаривать на уроках он никогда не разговаривает на них!!!!он  любит учиться и всегда учителя слушает!

И какой вариант правильный?

45 12-10-2012 18:14:21

Нас посадили вместе за одну парту, мне он нравится очень:* но мы редко сидим вместе, только когда нас учителя рассаживают по своим местам. Он надо мной шутил, и все такое. Девченки из моего класса даже говорили, что я нравлюсь ему:)Но сейчас мы почти не сидим вместе!:((( я хочу, что бы мы начали общаться, и хотя бы дружить!:-* ПОМОГИТЕ поалуйста!:)

46 13-10-2012 11:28:22

Машусик, какой у вас класс?

Вы для начала попробуйте заговорить со своим одноклассником, начните общение сами. Если вы ему нравитесь, он обязательно ответит. А если он начнет грубить или не захочет разговаривать, то либо он не хочет с вами общаться, либо просто еще не дорос до нормального общения с девушками. Знаете, как некоторые свои чувства скрывают за показной грубостью - с такими уже ничего не поделаешь.
Так что не теряйтесь и смело начинайте общение, повторяю: если вы, действительно, ему нравитесь, он с радостью вам ответит.

47 18-11-2012 13:33:39

Да, попробуйте с ним просто пообщаться.  Спрашивайте у него что нибудь рамках школы! Что нибудь на тему школы, ну или может других каких то интересов. Если, вы ему нравитесь, то он пойдет с вами на контакт, а уж, если получите от него негативные ответы, реакцию. То значит, он не хочет общения. И, тогда, вы не расстраивайтесь! Это не первый и не последний мальчик в вашей жизни. А. если и первый, то точно не последний!

48 30-01-2013 21:55:17

Ааааааа Помогите! Help! Влюблена в своего одноклассника! в классе я девочка скромная, ничем и не приметная) влюблена в одного там... назовем его Коля))  в 1ой и во 2ой четверти я сидела с ним за одной партой (в этом учебном году)) блин, он такой классный) самый красивый) я знаю себя-сама с ним не заговорю)) Если что-то надо — то напишите, все расскажу)

49 30-01-2013 23:58:15
z@быТ@Я пишет:

Если что-то надо — то напишите, все расскажу)

Надо.

z@быТ@Я пишет:

я знаю себя-сама с ним не заговорю))

И что же вы думаете, что найдется способ заставить его заговорить с вами?

Хотите вы этого или нет, но вам все равно придется что-то предпринять. Хотя бы ситуацию подстроить, чтобы он сам с вами заговорил как-то (например, остаться с ним дежурить в классе).

50 02-02-2013 17:43:50

Ну если я с ним заговорю, то во-первых, он меня не поймет, во-вторых, подружки скажут что влюбилась, будут трепать по всему классу)
Дежурим мы с ним в разные дни, я в пятницу, он во вторник(( Тем более дежурим мы по-партам.
Ну а что еще рассказать-то?