11 14-10-2010 17:23:46

Скорее всего, парень сам еще не определился с тем, чего он хочет вас и дальнейших отношений. То, что говорит его друг, ни на что не указывает, так как вряд ли парень сообщает ему обо всех со своих намерениях и регулярно изливает душу. Не исключено, что парень знает о ваших чувствах к нему (хотя бы сделав вывод из подобных разговоров с его другом) и подшучивает над вами.
Лучше выждать некоторое время, чтобы позволить парню осмелеть и сделать первые шаги к вам или хотя бы определиться с тем, чего он хочет ab

12 19-10-2010 20:22:16

это снова я, и  снова с проблемой.
Я встречаюсь с одним парнем, я ему нравлюсь, и он мне тоже,но как друг!!! Ничего больше!
Мне нравится с ним гулять,но.....
Я не хочу его потерять, как друга,но ранить его не хочу...
скажите как мне быть дальше?

13 19-10-2010 22:32:42

Bla_bla_bla, по себе знаю, что ситуация тяжелая. А с чего вы взяли, что этот парень относится к вам не как друг? Он стремится вас поцеловать или намекает(говорит прямо) на дальнейшие отношения? Если ничего этого нет, то и беспокоиться не стоит, так как парень сам еще вряд ли определился с тем, как он к вам относится.

Если же он прямо говорит о своих чувствах, а вы не хотите его ранить, можно постепенно отдаляться от него. Делать встречи как можно более редкими или общаться не наедине, а в компании или брать с собой на прогулки подругу.

Но все-таки оптимальным будет честный разговор с парнем. Можно не говорить ему о том, что он не подходит вам к парень, а сказать что-то вроде "мне сейчас ни с кем не хочется встречаться". Тогда, если отношения важны для него, разрыв будет менее болезненным

14 29-10-2010 20:43:01

помогите   ac   я недавно перешла в новую школу и мне нравиться один парень из моего класса мне 11 и ему тоже  ab мне кажется одна девчонка пытается клеиться к нему  хотя я не уверена  an  я пересела к нему поближе  ab он сидел дальше на одно место он меня но теперь он пододвинулся ко мне  поближе  :lol:  подскажите как понравиться ему по настоящему  ac

15 29-10-2010 21:33:07

Леруся, можно, конечно, еще долгое время подсаживаться поближе, но гораздо более лучшим решением будет попытаться начать общаться с этим парнем. Почему вы не пытались спросить у него что-то об уроках или не уточнили домашнее задание? Это будет намного более продуктивнее, чем пытаться сесть рядом с его партой ab

16 29-10-2010 23:14:30

спасибо за варианты я обязательно попробую  ab но я очень стиснительная да и если пробовать то в  следующей четверти  ab хоте есть шанс в понедельник в последний день

17 30-10-2010 00:07:24

Леруся, ну, если очень стесняетесь, можно начать с того, что скажите ему просто "Привет" при встрече ab

18 01-11-2010 12:37:06

спасибо я постараюсь перебороть себя ab

19 20-11-2010 14:58:07

Здраствуйте!!!!Меня зовут Галя мне 14 лет учусь в 9 классе . Я пришла в школу с седьмого класса мне понравился очень один мальчик с моего класса!!Вот сначала я не чувствовала взаимности. И мы с ним стали просто друзьями. Но в этом году я его опять полюбила!! Вот предложила ему встречаться потому что он никак не мог!!! Он  согласился!!! В школе мы с ним просто здоровались!!!! А когда оставались  наедине он ко мне приставал!!!! Вот потом я узнала что я ему больше не нравлюсь!!! И после того как мы расстались мне рассказал он что его насильно заставили со мной встречаться!!!! А сейчас он себе ведет как будто у нас с ним ничего и не было!!!! Как мне его вернуть ???

20 20-11-2010 15:57:38

Галина, что-то странный парень у вас какой-то... Кто мог насильно заставить его встречаться с вами? Скорее всего, это просто выдумка с целью того, чтобы не объяснять вам, почему же все-таки он прекратил с вами встречаться. Не стоит предлагать ему вновь начать общение. Лучше ведите себя так, словно у вас ничего не было, как ведет себя и он. И постарайтесь сначала снова стать просто друзьями, после чего уже будет ясно, как вам действовать дальше