1 25-09-2010 12:54:23

Мне очень нравиться мальчик с параллельного класа..
Он симпотичный,очень общительный....
Как ему понравиться..помогите пожалуйста..Жду ответа..
Заранее спасибо...

2 25-09-2010 23:42:42

Кристина, чтобы понравиться мальчику из параллельного класса нужно:
1) хорошо и женственно выглядеть,
2) быть с ним приветливой,
3) постараться ненавязчиво познакомиться с ним,
4) найти общие интересы и темы для разговора,
5) постараться превратить приятельские отношения в дружеские.
А потом, возможно, возникнут и более глубокие чувства ab

3 23-10-2010 21:45:23

я ега увидела на физре и он мне сразу понравился я вижу его в школе почти каждый день и не могу понять он вообще обращает на меня внимание или нет,я не смогу подойти к нему первая потому что от куда я знаю что будет,я красивая и не понимаю почему он ко мне не подходит а общается с девчонками с класса я не знаю что мне делать помоготе пожалуйста!!!

4 23-10-2010 23:21:25

Кристина, ну, вот, вы же стесняетесь подойти и пообщаться с парнем, и он совершенно также стесняется подойти к незнакомой девчонке. Тем более, что красивые девушки вызывают особое смущение у парней. Поэтому вам надо создать такую ситуацию, чтобы вам обоим было легко заговорить друг с другом. К примеру, можно начать общение с девчонками из его класса, когда он находится рядом. Если он так мило общается с ними, то вполне возможно, что в подобной ситуации вам будет очень легко познакомиться

5 28-10-2010 13:08:40

мне нравится брат моего друга как мне сним заговорить?

6 28-10-2010 16:42:57

Лиза, можно просто при встрече поздороваться и поинтересоваться, не видел ли он своего брата ab

7 18-11-2010 00:06:06

Я сейчас учусь в 9 классе он в паралельном мы с ним общались по асе . и он мне предложил встречаться я согласилась мы встречались 2 недели. Он меня стеснялся а я его. Я его кинула. А теперь просто убиваюсь. Он говорит что любит другую. А я не могу понять остались ли у него ко мне чувств хотя он оказывает на меня внимание!!!! ac

8 18-11-2010 00:47:29

Жорочка, и совершенно зря убиваетесь. Если на протяжении всех этих двух недель вы продолжали стесняться, значит, вы просто не подходите друг к другу, так как даже не смогли найти общий язык и темы, на которые могли разговаривать. Если вы снова начнете встречаться, то вы просто повторите сценарий, по которому ваши отношения уже развивались, и все

9 18-11-2010 15:56:45

Мы когда встречались мы были знакомы только по асе. А сейчас  мы с ним подружились очень часто оказываем дрург другу знаки внимания. Разговариваем на всякие темы.

10 18-11-2010 17:29:28

Жорочка, ну, тогда выждите некоторое время. Вполне возможно, что "другая" - это просто миф, которым парень хочет отомстить за то, что вы не оказывали ему соответствующего внимания. Продолжайте общаться, и через некоторое время то, как относится к вам этот парень, станет намного понятнее