81 18-07-2011 13:48:10

сережа на работе с бригадой собрался на шашлыки)))
я его отпустила,а сегодня утром звонит ему какая то марина (работа)
меня взбесила,он должел был за ней заехать и они должны были ехать там автобус их ждал...
я когда увидила что она звонит,меня всю заколотило,я ничего не могла с собою сделать(((((
Я начала ему говорить не езди и т.д.((((
он меня ударил,я ему опять говорю не едь пожалуйста,он меня пнул(((((
сейчас уехал я сижу вся в слезах((((
синяк один вышел,все тело болит((((
я вооще незнаю что мне делать(((((
я незнала что он такой!!!!((((
подскажте пожалуйста что нибудь((((

82 28-07-2011 09:33:29
Адель пишет:

Девочки, нужно уходить то таких мужей сразу же после первого рукоприкладства. Потому что это неизлечимая "болезнь". Не уйдете сразу, будете жалеть и терпеть всю жизнь. как итог - ненависть друг к другу, измены,похожие проблемы в будущем у ваших детей...а счастье детей важнее всего.

К сожалению вы правы на все 100 %!!!!!

83 30-07-2011 18:20:11
plastic пишет:

аноним, а вам сколько лет?

Menja muz vse vremja kak napivaetsja bjot! Wto delatj -mne samoj 30 let! U menja docka-mne ne kuda idti!

84 06-08-2011 00:07:56
Надежда я пишет:

Мой муж  меня бьёт всё чаще и сильнее,самое страшное на глазах у ребёнка ,ей 2года всё началось с беременности тоже бил ,ребёнок родился стало ещё хуже идти не куда, пока не работаю, денег тоже нет выхода в моей ситуации вообще ни вижу все мысли о самоубийстве, но ребёнок останавливает правда жить совсем уже не хочется

У меня такая же ситуация, только двое детей,  2 года и 1 год. У меня нет мыслей о суициде, у меня мысли может отравить его к чертовой матери, только вот рука не поднимается. Мечта пойти на работу и выгнать его во своЯси.

85 07-08-2011 22:55:49

Меня муж тоже бьет, уйти некуда, он это знает и измывается надо мной ac  ac  ac  ac  ac Детей нет.

86 09-08-2011 00:27:54

мы в браке 5 лет. за все это время он раза 4 поднял на меня руку. казалось, чему мне жаловаться? просто тошно от того, что тот которого любишь больше жизни, сначала бьет как не нормальный , а потом прощения просит. и каждый раз ни за что. сегодня был пятый..... завтра хочу сходить в загс подать на развод. потому что,сказал, что никогда не простит и не забудет, и что вообще убъет, если встретит где нибудь. ..за то, что я сходила с подругами в кафе..... и все.! может и не самое лучшее заведение в нашем городе. но и пошла я туда из-за него, что бы посмотреть как в этом"гадюшнике" он рассмотрел свою ...любовницу, хоть и говорит что не спал с ней. теперь я самая ужасная на свете девушка!!!! как быть??? самооценку на столько опустил, я себя таким ничтожеством чувствую. что жить не хочется...............................

87 11-08-2011 22:11:07

Всем привет) У меня тоже сложная ситуация... вчера задержалась на работе, были поминки, выпили с девчёнками ( работаю в парикмахерской) А когда вошла домой сходу получила в нос толи дверью толи рукой, а головой стукнулась о комод, теперь у меня огромная шишка которая не проходит((( собрала вещи уехала к маме... и всё бы ничего если бы не свадьба через 3 недели...((( ведь всё уже оплачено, гости приглашены, путёвки на отдых почти купили. подскажите что делать??? очень прошу

88 14-08-2011 17:38:52

Сама виновата. Нахрена пьяная домой пришла? Тут жен бьют просто так, ни за что. А ты типа сама невинность - пьяная домой пришла и удивляется, чего это вдруг меня ударили?! я фигею от тебя ОО
а если серьезно, уходи от него.

89 19-08-2011 23:41:26

Живем вместе шестой год, за последние три месяца получила 2раз, с каждым разом все сильнее и больнее, первый раз все видели дети, это самое ужасное, 2раз дети были у родителей, бил сначала руками, ногами, потом нашел широкую палку от детской кровати, и бил до тех пор пока палка не сломалось, видимо решил добить. Я уехала к его родителям, уже две недели прошло, не звонил. Мне нужно ехать за вещами, боюсь. Если меня он убьет, что будет с моими детьми. А то что я уйду от него, я решила, так как ничего хорошего в дальнейшем не вижу. Знаю, будет тяжело, дети еще малы, но, я выкарабкаюсь, я поднимусь и все у меня будет хорошо.

90 20-08-2011 00:54:29
Надежда я пишет:

Мой муж  меня бьёт всё чаще и сильнее,самое страшное на глазах у ребёнка ,ей 2года всё началось с беременности тоже бил ,ребёнок родился стало ещё хуже идти не куда, пока не работаю, денег тоже нет выхода в моей ситуации вообще ни вижу все мысли о самоубийстве, но ребёнок останавливает правда жить совсем уже не хочется

Уважаемая девушка!!!!!!!!!!!НА МОИХ ГЛАЗАХ ОТЕЦ БИЛ МАТЬ ДО ПОЛУСМЕРТИ-Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ!!!!!!!Бегите!!!!!!!у нс тоже небыло ни денег ни квартиры ничего..мы ушли!потому что это привидет к смерти..как больно не звучало!Моего отца ни я ни милиция не останавливали!!!!Если хотите НОРМАЛЬНОГОБУДУЩЕГО своему малышу!!!!Мое психическое состояние было подорвано!занималась у психолога!думайте о ребенке!это не жизнь!а малышкогда вырастет спасибо скажет ,как я в свое время!потому что отец и новую жену сейчас бьет-люди не меняяются.удачи.