101 12-09-2011 02:07:17

Привет!!! Мне 29.  Форум хоть и не добрый, но хорошо, что он есть. Лучше бы мы так переписывались все о том, как все у нас хорошо. У меня, естественно, проблема как и у всех. Мой муж меня бьет. И я его ненавижу до глубины души, но, как и большинство нас, уйти не могу. Он зарабатывает немало, я зарабатываю больше него. Ребенку 3 года и он пока у моих родителей. Со здоровьем у меня не все хорошо, поэтому и наверное, боюсь уйти, остаться одна. Вместе почти 14 лет, еще со встречаний.  Ребенка привозить уже боюсь домой, так как не хочу,чтобы он видел все выходки этого дебила. Моя мама, да и я с ней, все прожили в похожей ситуации. А вообще, хочу сказать, наверн6ое нужно брать хитростью, но своего добиться, и оставить их ни с чем, как говориться, у разбитого корыта. Забрать все, абсолютно все: квартиру, машину, деньги и забыть этих уродов как страшный сон. Да поможет нам Господь!!!

102 16-09-2011 23:52:55

Девочки читаю и плачу....... ac  как мы женщины это терпим,....у самой двое.детей уйти некуда,терплю........самое плохое что они относятся наплевательски к свои детям.....плачя ли они,смотрят на все это им пофигу....животные какие-то...
живу и терплю ради детей......и постоянно плачу......

103 17-09-2011 19:44:41

девочки у меня тоже ситуация не излегких мне 24 года имею 3 детей раньше не бил а щас чуть что руку поднимает так я все думала что делать уити куда у родителей в квартире живут брат с семьей и еще и сестра тоже семьей а теперь тешила что пофиг уйду вот в пятницу подала на развод и теперь сижу и думаю а что делать работать не могу а жить надо хорошо хоть папа скказал все будет хорошо так что бигите не ждите когда он из вас сделает калеку мой дети уже сами  его бояться и говорят что мы его ненавидем у меня одному 8 другому7 а доче3 ну тежело а что делать лудше плакать 2 месеца чем жить с синеками на лице

104 17-09-2011 23:46:26

Это хорошо когда родители понимают...а мои бухают по черному,и на стороне мужа... говорят выбрала...вот и живи,а нас не трогай.
жить не хочется.....куда уходить?((((((((((((((

105 18-09-2011 00:02:39

девочки от таких бежать надо я терпела очень долга а щас решила что лудше одной всю жизнь чем с таким уродом жить так что уходите просайте и спосайте свою и детей жизнь а то мало что они нас калечат так еще и детскую психику тоже

106 18-09-2011 00:05:02
Мамуся-Нася пишет:

Это хорошо когда родители понимают...а мои бухают по черному,и на стороне мужа... говорят выбрала...вот и живи,а нас не трогай.
жить не хочется.....куда уходить?((((((((((((((

ли к подруам не надо так продолжать а то  все жизнь будете так маяться

107 19-09-2011 23:20:26

Девочки, у меня не муж- молодой человек был. Господи, как я рада, что у меня своя квартира и детей нет от него! вчера была последняя капля, до этого бил, а вчера чуть не придушил( оскорблял, орал, в моей собственной квартире, мне даже сбежать было некуда, физически конечно слабее, сегодня синяки и на голове шишка небольшая, Я такого отчаяния, как вчера никогда не испытывала, хотела его во сне сковородой прибить...

108 23-09-2011 14:25:19

ММ пишет:
    У меня не много похожая история мой ребенок был тоже на руках когда он меня ударил 2 -х месяцный, я после этого тихонько собрала вещи и ушла ..... прошло почти 3 месяца живу с родительями ....  а он приезжает к сыну как ни в чем не бывало ...говорит я сама виновата не надо было уходить. Короче в любом случай виноваты мы сами , что нас бьют ....  для начала выход один ехать к родителям , у вас ребенок не много старше можете устроитть в садик и налаживать свою жизнь. Самое главное уверенность в себе, думаю сейчас люди друг-друга меньше осуждают, разное бывает в жизни... Удачи Вам !!!

Спасибо Вам, ММ, за поддержку....................сейчас она мне нужна, как воздух...........

109 24-09-2011 20:46:13

Девочки как вас я понимаю у меня та же история .Бьет как напьеться к счастью не так часто но бывает.Пришла к выводу что чаще сами виноваты что позволяем над сабой издеваться(простите за ошибки просто плачу )только что избил за то что машину не смог зависти (за рулем я езжу)обвинил.Уехал славу богу пожелала ему всего хорошего чтоб не вернулся.Может наконец то мои страдания закончаться неневижу его .Уйти все не могла причины были материальные .Решить надо для себя уйти, все бросить ни чего не бояться Бог Поможет.Будем живы выживем мы женьжины сильные все выдержим самое главное давайте себя увожать!

110 26-09-2011 10:10:53

Помогите, пожалуйста.
Муж бьет 2-3 раза в год, живем вместе почти 5 лет, ребенку 3 года, может бить при ребенке. Сейчас ушла от него. живу у родителей уже прошло 1.5 месяца. Периодически звонит, говорит, чтоб я вернулась, говорит, что изменился, что бить больше не будет, что сам не понимает, почему бьет... Я вижу, что вобщем ничего не поменялось и есть очень сильное ощущение, что все снова повторится, что через полгода, через год он опять поднимет руку на меня. Я ухожу от него уже четвертый раз, три раза он меня уже возвращал. В этот раз я настроилась больше к нему не возвращаться, развестись с ним. Все бы так и было, но он угрожает, что если будет развод, "он камень на камне не оставит, ребенка отсудит, любые деньги за это отдаст..." Я боюсь.
Недавно встретились (зря я на это пошла, конечно) встретились очень хорошо. Любовь, чувства. Я его люблю, когда он хороший, когда не ругаемся... но понимаю, что сойдись я с ним - в быту начнутся опять ссоры и ругань и битьё... Не знаю, что делать, он каждый день теперь звонит и говорит: "Вернись!!!! Я изменился, ты увидишь, как только вернешься, что все будет по другому..."
Мне здесь у родителей хорошо, и планы на жизнь я уже построила, возвращаться к нему на квартиру совсем нет желания, а он говорит, что неможет жить, когда его жена где-то далеко от него и больше не может ждать!
Я в глубине души его люблю,  и он меня действительно любит - просто не может справиться с собой. Я теряюсь, что делать: вернуться туда, где нет никакой гарантии, что прошлое не повторится, или жить дальше другой жизнью, растить ребенка, быть свободной от его притеснения и не уважения, но без любви.
ЧТО ДЕЛАТЬ?