71 09-06-2011 18:20:37

я встречалась со своим парнем почти два года. всё это время он нигде не работал. И на данном этапе наших отношений мог запросто дать мне пощёчину или оскорбить. Но я всё ему прощала, да и как было не простить, когда он чуть ли не на коленях выпрашивал у меня прощения, клялся что такого никогда больше не повторится. С его мамой у нас были прекрасные отношения. И вот я переехала к нему жить. Его мама жила отдельно. Я даже не помню сколько прошло времени прежде чем начался кошмар, он так нигде и не работал. у нас стали возникать скандалы. он стал запугивать меня, принуждал к сексу. А как я могла этому сопротивляться когда он ростом под 1м90 и весом под 100 кг. тогда я уехала к родителям, причём мне пришлось спасаться бегством, так как он бы меня не отпустил. Но на этот раз я простила его и вернулась, родители ничего не знали. где то месяца полтора всё было хорошо, я устроилась на работу. И вот всё повторилось, в этом кошмаре я жила где то неделю, прежде чем снова решилась уехать. Признаюсь сделать это было нелегко, ведь перед этим он снрова клялся, умолял о прощении, к тому же в городе была работа, перспективы. А по приезде домой я впала в депрессию, никак не могла его забыть, как будто что то не отпускало меня. но постепенно всё стало налаживаться, я сменила номер телефона, зарегистрировалась в социальных сетях, нашла себе новых друзей. и о нём больше не вспоминаю, и ничего уже не тянет меня вернуться к нему. Вот такая вот история, может несколько сумбурная. итак прожили мы с ним около 4 х месяцев. и вот что я хочу вам сказать, никогда не терпите такого от мужчин. Ударил раз, ударит и второй. Пусть не сразу, пусть через 10 лет, через 20 но это случиться снова. Можно сказать я ещё легко отделалась, потому как не почувствовала на себе его кулаков. Моей знакомой повезло меньше, она после таких "ласк" своего любимого попала в реанимацию.

72 09-06-2011 18:29:39

Да как можно было их оправдать в такой ситуации!!!!!!!!! хотя я в жизни с таким сталкивалась. брат моего гражданского мужа ударил беременную жену. она вызвала милицию и его посадили на 15 суток. в итоге выпустили через 3 суток. а его сестра и мать все сокрушались, как она стерва так могла поступить! тогда , я его сестре сказала, а ты зачем тогда  своего бывшего мужа в обезьянник сдавала, когда он начинал бить тебя?
вот сижу и грущу. мой уехал к матери. сама себя понять не могу. живи и радуйся, нет мне его не хватает. наверное соскучилась по его тумакам!?

73 09-06-2011 22:45:39

Фильм ужасов какой-то...Не жалейте сковородку - она выдержит удар...

74 11-06-2011 21:23:36

я очень вам сочуствую,чего вы его терпите давайте сдачи!!

75 14-06-2011 15:45:35
Анна86 пишет:

мы женаты 3 года.первый раз когда он меня ударил,я начала тут же собираться чтоб уйти молча,он просил прощения на коленях что мол молодой сгоряча.я забила .потом где то года через полтора мы стали ругаться сильно,он был занят своими друзьями,те все ходостые,пиво,а потом и девчонки левые.я стала как прислуга дома,начинала что то говорить-получала в лоб.потом мы разошлись.полгода вместе не жили,но встречалсиь регулярно.потом решили съехаться снова.и через месяц после того как съехалсиь он меня очень сильно избил,я была на больничном неделю,потому что лицо было синее.но уйти в тот момент не могла.а после этого как только он поднимал руку,я ему отвечала тем же,ногами,руками.конечно,физической силы у него больше,зато у меня есть ногти и зубы,и целилась предпочтительно в лицо и пах(самое драгоценное),и вот пару драк,и он понял что ходить с разодранным до крови лицом просто не положняк.и перестал на меня руку поднимать,максимум может схватить за руку,и тут же получает по морде.он не ожидал что я так могу,да я и сама не ожидала.зато сейчас в этом отношении всё хорошо)))

Вот и у меня один водин.Вчера второй раз руку поднял(вместе 3года).Ну и я покусала хорошенечко.И у меня и у него родители живут в других городах,двое сыновей.И чего делать не знаю.Ни когда не думала,что попаду в такую ситуацию. :o  :(  :(  :(

76 24-06-2011 19:26:09

Прочитала все сообщения на форуме, и даже как -то немного легче стало, что не я одна в такой ситуации. Хотя, лучше бы никто так не страдал из написавших здесь. Меня вчера опять избил муж, на этот раз всерьез. Мы живем вместе  больше 6 лет, сыну 2 года. Первый раз ударил, когда была на 7 месяце беременности. Уверял, что я сама его спровоцировала (Боже, как у всех все похоже!). Я решила, что виновата сама. Потом это повторилось снова (во время кормления грудью ребенка он ударил меня ногой!!!) не знаю, как простила его. Все время пытаюсь его понять, ищу причину в себе...дура. Правильно написал кто -то, что это уже не любовь (как можно любить этих уродов), а  эмоциональная привязанность. В этот раз уже не прощу. Надо ехать к родителям, намекала им уже раньше, что хочу развестись, но они у меня старой закалки, воспринимают развод слишком трагично, говорят, что жизнь им своим решением укорачиваю. А я как вспомню, как вчера сын заплакал, когда увидел, что маму папа бьет.............он ведь уже все начал понимать! Возвращаться в свой город тяжело - все друзья и знакомые считают, что у меня в крупном городе сейчас все хорошо, что я жизнь свою организовала, как надо. На прежнюю работу возвращаться - коллеги посмеиваться будут за спиной....... Но что делать, не хочу, чтобы сын так плакал!

77 25-06-2011 16:19:05

В крупных городах существуют центры для  женщин, переживших домашнее насилие.

78 25-06-2011 21:16:40
Zena пишет:

В крупных городах существуют центры для  женщин, переживших домашнее насилие.

Вариант не для России. В нашей стране никакие центры и никакие правоохранительные органы не способны защищать. Они попросту не для этого существуют...

79 02-07-2011 01:41:37

Ужас...не поймут это те кто ничего подобного не испытывал...Будут говорить: Дура, уходи! А я и без них знаю что дура, только уйти не так уж и просто. Я тоже в рядах побитых и униженных...С тех пор прошёл год, а я помню всё до мельчайших деталий...Как бил, что говорил, как из меня кровь лилась...как в больницу увозили...Всё помню. Подала на него в суд...заключили мировую, я получила не маленькую компенсацию...а потом сдалась и вновь с ним. Простила? Нет...и никогда не прощу...Год руку не поднимает, но знаю что будет финиш и он сорвётся...Страшно что мы девочки свою жизнь ломаем собственными руками...

80 03-07-2011 14:02:02

Посоветуйте, что делать, мне 39 лет, мужу 51 год, бьет меня страшно и ногами и чем под руку попадется, а потом извиняется, вот вчера опять избил, я взяла собаку (детей у нас нет) и уехала в гараж, откуда и пишу, что мне делать, квартира его у меня только машина и только, где и спала сегодняшней ночью, а ведь завтра на работу... придется в баню ехать утром - помыться хотя бы