91 21-08-2011 22:05:49

Меня тоже муж бил, я сейчас у родителей. Ушла два месяца назад, говорит сама виновата повышаю на него голос и грублю.... У нас сын 4 месяца. Приезжает каждую неделю повидать сына...  ничем не помогает... говорит все время о своих проблемах..... Последний раз заявил чтобы я пожила  у родителей пока большой дом не достроит.... потом говорит вернешься.Обещает больше  руку не поднимать и т.п. не знаю , думаю подать на развод. Прочитала тут все случай, аж страшно стало, думаю мой тоже не изменится. Конечно меня тянет к нему , любила как никак. Буду налаживать свою жизнь.... девочки подскажите я могу ему запретить сына не видеть... хотя бы временно ... потому что каждый раз его вижу , думаю это мне во вред. Как сделать грамотно.... если я скажу ему прямо, он может сделать подлое, за своих родителей боюсь.

92 22-08-2011 02:03:03

сына видеть вы никак не сможете запретить!только решением суда с вескими аргументами.ну может вам встресаться на нейтральной территории.отдавать малыша часа на 2 а потом забирать,чтобы с ним меньше время проводить7но он не изменится!10000000000000000 процентов

93 24-08-2011 21:00:42
Ksyunya пишет:

Прочитала все сообщения на форуме, и даже как -то немного легче стало, что не я одна в такой ситуации. Хотя, лучше бы никто так не страдал из написавших здесь. Меня вчера опять избил муж, на этот раз всерьез. Мы живем вместе  больше 6 лет, сыну 2 года. Первый раз ударил, когда была на 7 месяце беременности. Уверял, что я сама его спровоцировала (Боже, как у всех все похоже!). Я решила, что виновата сама. Потом это повторилось снова (во время кормления грудью ребенка он ударил меня ногой!!!) не знаю, как простила его. Все время пытаюсь его понять, ищу причину в себе...дура. Правильно написал кто -то, что это уже не любовь (как можно любить этих уродов), а  эмоциональная привязанность. В этот раз уже не прощу. Надо ехать к родителям, намекала им уже раньше, что хочу развестись, но они у меня старой закалки, воспринимают развод слишком трагично, говорят, что жизнь им своим решением укорачиваю. А я как вспомню, как вчера сын заплакал, когда увидел, что маму папа бьет.............он ведь уже все начал понимать! Возвращаться в свой город тяжело - все друзья и знакомые считают, что у меня в крупном городе сейчас все хорошо, что я жизнь свою организовала, как надо. На прежнюю работу возвращаться - коллеги посмеиваться будут за спиной....... Но что делать, не хочу, чтобы сын так плакал!



    У меня не много похожая история мой ребенок был тоже на руках когда он меня ударил 2 -х месяцный, я после этого тихонько собрала вещи и ушла ..... прошло почти 3 месяца живу с родительями ....  а он приезжает к сыну как ни в чем не бывало ...говорит я сама виновата не надо было уходить. Короче в любом случай виноваты мы сами , что нас бьют ....  для начала выход один ехать к родителям , у вас ребенок не много старше можете устроитть в садик и налаживать свою жизнь. Самое главное уверенность в себе, думаю сейчас люди друг-друга меньше осуждают, разное бывает в жизни... Удачи Вам !!!

94 26-08-2011 05:55:58
Лейсан пишет:

Меня тоже бьет, но у нас уже 2 детей погодки и младшему полтора, живем на съемной квартире. Отобрал у меня все мои деньги(пособие я раз в пол года получала) теперь и пособия больше не будет, и на старую работу вернуться не могу, потому что хозяин его отец. И в садик детей только в сентябре смогу устроить, если еще очередь дойдет. Платить за квартиру нечем, родители меня не примут. А он меня что ни день то выгоняет, я как то собралась начала детей одевать, он говорит сама уматывай детей оставь. И я ведь не в силах забрать у него их, только побьет еще раз. А вчера схватил за волосы и бл головой об пол, у меня на волосиситой части шишка на шишке, живого места нет, все лицо в синяах и кровоподтеках. Вызвала милицию, приехали двое, послушали посмотрели на него , ага трезвый, мне говорят если хотите давайте мы вас в отдел заберем, а мне что там делать??? Я думала зщаберут его, у меня дома грудной ребенок с температурой и плюс сама болею температура 38. Потом приехал участковый посушал что то пописал, сказал мужу больше не бей ее и ушел. Как дверь закрылась муж наехал, стал выгонять из дома, "ах ты сука мусоров вызвала!!!" Лишь под предлогом что ребенока нужно грудью кормить он болеет больше нчего не есть осталась. Ну что мне делать??? Если я подам на алименты он мне 3-4000 несчастные будет платитьмне и на еду не хватит!!! ac  ac  ac

95 26-08-2011 05:59:54

девчёнки, бегите, если можете! я этого уже 4 года сделать не моу, то не хотела, то не могла, и сейчас не могу,...мне мой руки связывал, рот заклеивал,, всё при ребёнке, бить это уже цветочки

96 30-08-2011 17:13:26

Женщина (Ж) забитой наружности приходит к доктору (Д) и говорит
Ж: Доктор, помогите. Муж меня постоянно бьет. Прямо приходит домой и начинает бить.
Д: Милочка не переживайте, я вам выпишу настой ромашки. Прямо как муж приходит домой набирайте в рот и полоскайте.
Через месяц похорошевшая и цветущая Ж опять приходит к Д.
Ж: Спасибо доктор. Ромашка творит чудеса. Муж не только не бьет, но и стал ласковым и внимательным. Скажите, доктор, в чем секрет?
Д: Да нет никакого секрета! П%издеть меньше надо.

97 02-09-2011 12:14:35

Конечно это ЕГО мать ты правильно заметила.Не слушай её вообще.Ты молодец что написала и поняла что надо что-то делать ,думаю через дочь он тебя держит,его это полностью устраивает.Мама его думает только за него хоть понимает что он не прав.Скорее обратись(позвони) в службу доверия,это бесплатно(в интернете поищи)и возьми телефоны приютов для женщин с подобной ситуацией(тоже бесплатно)там юристы и психологи питание(всё беспл.)можно с детьми.За это время пока будишь там попытайся найти жильё(дают же детский капитал?),и еще можно в милиции,помоему через суд добится(после заявления)что б он к тебе не приближался на10-20метров(точно не знаю)А ребёнок будет с тобой в любом случае,суд на твоей стороне!!!Запомни это!!!!!Собери,в тихаря,самое необходимое(документы и т.д.)И беги пока твоя самооценка не упала так что тебе будет всё равно жива ты или нет!!!Не жди что б он тебя покалечил или того хуже и у малыша нарушилась психика!!!В любом случае ты молодец что заговорила об этом .Пойми ты не одна.Пусть после родовая депресия не даст тебе затормозить сетуацию.Ведь тебя ждёт любящий и заботливый мужчина(они есть)который полюбит тебя и твоего ребёнка и будит ценить в тебе всё!!!Сделай шаг к нему на встречу!!!!Жэлаю удачи!Надеючь помогла!

98 02-09-2011 12:38:41

Прочитай тут моё сообщение я записана как Таня"""

99 06-09-2011 23:11:47

меня муж избил через 1,5 после свадьбы. очень приревновал. нос разбил, под глазами синяки, всё распухло, голова очень болит и температура. в больницу не ходила. он военный у меня, если пойду в больницу его уволят. просил прощения, нопотом опять кричал и унижал. не знаю что делать. подскажите пожалуйста ac  ac

100 07-09-2011 23:37:07

Хорошо что есть такой форум где можно хоть немного унять свою боль когда не кому рассказать о ней. Читаю ваши строки о боли без надёжности а горькой обиде о непонимании почему именно с вами это произошло. Я оказалась в этом мире не исключение у меня такая же беда как и у многих , постараюсь рассказать о всей боли о нежелании жить в этом мире . Отец мой всю жизнь пил бил мать мы убегали из дома и сидели на улице когда у него были приступы ярости когда он кидалься на нас с ножом я выросла и до сих пор помню эти ужасные моменты. хоть и семья у меня была благополучная в плане финансов но я всегда хотела быстрее вырасти и уйти и вот настал долгожданный момент мне исполнилось 18 и я решила жить с парнем он конечно не когда не бил меня но постоянно пил и гулял в итоге он изменил мне и я рассталась с ним. в скором времени я встретила другого человека он сдувал с меня пылинки, встречались мы год потом мы стали жить вместе и тогда всё и началось когда он выпивал он кричал на меня и бил я скрывала синяки от всех думала что измениться через некоторое время всё наладилось он не пил и мы решили что нам пора родить ребёночка . Когда я за беременела то постоянно лежала на сохранении а он пил дома однажды он даже побил меня беременную потом когда родился малыш он начал гулять изменять и также толкать меня если я скажу что то не так. Мой муж так называется надрессировал меня если скажу что то против получай или спокойно уходит пить  а я сижу с ребёнком и от боли сердце сжимается что я слабее и не могу дать сдачи. тот кто прочтёт это скажет зачем она терпит. а мне просто страшно признаться близким в этом скажут один муж пил другой пьёт значит виновата ты, больше всего боюсь осуждения своей матери иногда я ненавижу её за то что она терпит моего отца всю жизнь и мне говорила когда я с первым расходилась терпи пьёт не чего страшного . вот и теперь не знаю как ей сказать что жизнь моя не сложилась что не хочу терпеть мужа что ненавижу его за придательство боль унижение хотя я не разу от него не гуляла даже с подругами не куда не хожу. Правду говорят не зарекаясь ,ведь я всегда говорила со мной этого не случиться мой муж не когда не будет пить и бить меня. Сижу и думаю иногда мой, дед пил бил бабушку мой отец также издевался над матерью а теперь моя доля испытать все прелести жизни , иногда я задаю вопрос может на нашем роду так написано и бороться с этим бесполезно. Но всё равно хоть я и слабая но у меня ещё остались силы и есть мечта подкопить денег отдать ребёнка в сад и выгнать мужа тогда меня уже не кто не упрекнёт на что я буду содержать себя и ребёнка. Огромное спасибо кто прочитал мои строки может в них кто то найдёт свою историю и ему станет легче что они не одни .