271 18-10-2012 22:00:35

Ну, а я столь категорична была от того, что показалось, что вы обвиняете всех женщин в подобной распущенности, когда она встречается с двумя-тремя мужчинами сразу, и причем не от того, что совсем запуталась в том, кто ей нужен, а только из-за желания удачно выйти замуж.

272 18-10-2012 22:10:10
Сергей Минск пишет:

Просто в моменты неадеквата, которое вызывается сильным алкогольным опьянением, происходит помутнение рассудка и тогда всплывают разные там подозрения, обиды и обвинения.

Если что-то всплывает во время опьянения, это говорит лишь о том, что вас и в трезвом состоянии гложет какое-то подозрение или обида, которую вы не можете простить. Нужно попробовать разобраться в этих чувствах и избавиться от них, иначе вы так и будете мучить и себя, и жену.

273 18-10-2012 22:48:40
FlaShka пишет:

Ну, а я столь категорична была от того, что показалось, что вы обвиняете всех женщин в подобной распущенности, когда она встречается с двумя-тремя мужчинами сразу, и причем не от того, что совсем запуталась в том, кто ей нужен, а только из-за желания удачно выйти замуж.

и это кстати тоже. и еще я детей пожалела.

274 19-10-2012 05:20:58
FlaShka пишет:
Сергей Минск пишет:

Просто в моменты неадеквата, которое вызывается сильным алкогольным опьянением, происходит помутнение рассудка и тогда всплывают разные там подозрения, обиды и обвинения.

Если что-то всплывает во время опьянения, это говорит лишь о том, что вас и в трезвом состоянии гложет какое-то подозрение или обида, которую вы не можете простить. Нужно попробовать разобраться в этих чувствах и избавиться от них, иначе вы так и будете мучить и себя, и жену.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...естественно после выпивки все это и прорывается...с этим только к психологу...

275 20-10-2012 13:15:43

Другое дело, если женщина пьяна до бесчувствия от того, что ей подлили крепкий алкогольный напиток, но тут уже остается только пожелать ее, так как подобная ситуация, скорее, изнасилование, а не измена.

Ага! И вкусовые рецепторы отключает тоже? Не лукавьте пожалуйста!

276 20-10-2012 13:18:08

2012-10-18 11:44:01 Настаська! Если бы можно было поставить плюс на этом форуме, то я бы обязательно его поставил на данный Ваш коммент ;-)

277 20-10-2012 13:19:01

Другое дело, если женщина пьяна до бесчувствия от того, что ей подлили крепкий алкогольный напиток, но тут уже остается только пожелать ее, так как подобная ситуация, скорее, изнасилование, а не измена.

И опечатка у Вас получилась прям по Фрейду ;-))))))))))))))))))))))))

278 20-10-2012 13:34:11
Сергей Минск пишет:

Другое дело, если женщина пьяна до бесчувствия от того, что ей подлили крепкий алкогольный напиток, но тут уже остается только пожелать ее, так как подобная ситуация, скорее, изнасилование, а не измена.

И опечатка у Вас получилась прям по Фрейду ;-))))))))))))))))))))))))

ag  ag  ag

Смешно получилось, да ab

279 20-10-2012 13:44:47
Сергей Минск пишет:

Другое дело, если женщина пьяна до бесчувствия от того, что ей подлили крепкий алкогольный напиток, но тут уже остается только пожелать ее, так как подобная ситуация, скорее, изнасилование, а не измена.

Ага! И вкусовые рецепторы отключает тоже? Не лукавьте пожалуйста!

Вы всерьез считаете, что если подлить в легкое вино водки, к примеру, женщина - это сразу поймет?
Ну, и на крайний случай есть клофелин и другие способы. Если хочется воспользоваться женщиной, то всегда будет тысяча возможностей для этого. Другое дело, что умная женщина такой ситуации не допустит. Хотя, поправлюсь, втереться в доверие можно к каждой.

Вы меня, наверное, не совсем поняли: я имею в виду не ту ситуацию, когда женщина пьяна, но все-таки понимает, что происходит и по-своему желанию отправляется в постель с мужчиной. Я имею в виду ситуацию, когда женщина уже настолько пьяна, что просто идти не в состоянии, то есть это уже некое некое бесчувственное тело... которое на следующий день может и не вспомнить того, что с ней произошло.

Кстати, насчет моей опечатки... По-вашему, женщину в таком состоянии можно желать? Это ж надо быть немного извращенцем...

280 21-10-2012 03:30:52

Уважаемая FlaShka! Желают женщин в любом состоянии. А некоторые и в любом виде и любых. Кто-то гурман, кто-то быдлан. Я Вас прекрасно понял. Вот только знаете, все-таки я считаю, что если женщина (девушка) не остерегается быть изнасилованной, она рано или поздно будет изнасилована. По-пьяни или нет. Знаете, я на войне видал много "смельчаков" лезущих под пули. Так вот в живых из них осталось мало...