261 17-10-2012 17:23:23

Одному 9. Второму 3. И отвечу Вам, НастаськА, что я не считаю, что все девушки, встречаясь с определенным мужчиной и состоя с ним в серьезных отношениях, имеют кого либо на стороне "про запас". Просто такое бывает. Женщины очень эмоциональные существа. И часто легко ведутся на сладкие речи. Ну а потом женщина просто пытается себя убедить в том, что ничего не было. Особенно если все было "под хмельком". Уверяю Вас таких случаев очень и очень много.

262 17-10-2012 18:10:36
Сергей Минск пишет:

Исходя из ваших слов практически все девушки - шлюхи

Не приписывайте мне того, чего я говорила.

Сергей Минск пишет:

Однако называют они это более красивыми словами: ошибка юности, мимолетное увлечение, пляжный роман, адюльтер. Да как угодно, только не так, чем это является на самом деле. Разве нет?

Если так поступают все ваши знакомые женщины, ничем не могу помочь, но как правильно называть таких женщин я уже сказала.

И вы определитесь с тем, про какую ситуацию идет речь. Когда девушка спит с несколькими парнями, чтобы выйти замуж за "лучшего" (более богатого, более покладистого, более перспективного) из них. По-моему, это настоящая завуалированная проституция, как бы мне не возражали. Или про ситуацию, когда, говоря вашими словами, женщина "под хмельком" занимается сексом со случайным знакомым? Да, нормальная женщина даже выпивать в компании другого мужчины, находясь у него дома или наедине в чужой квартире, не будет. Другое дело, если женщина пьяна до бесчувствия от того, что ей подлили крепкий алкогольный напиток, но тут уже остается только пожелать ее, так как подобная ситуация, скорее, изнасилование, а не измена.

А вообще ваши слова

Сергей Минск пишет:

Ни для кого не секрет, что часто девушки имеют одновременно отношения с несколькими парнями (на "всякий пожарный" так сказать)

вызвали бы раздражение у многих девушек. С кем вы общаетесь, если у вас принято такое поведение? И осмелились бы вы сказать такие слова о женщинах тем, кто вам по-настоящему дорог? Обвинить в подобном поведении свою родственницу, сестру, мать?
И с чего вы решили, что все девушки этого мира такие же как ваши бывшие и та, с которой вы живете и которой не доверяете?



Сергей Минск пишет:

Вы написали: нормальный мужчина никогда не станет поддерживать отношения со шлюхой, которая спит с несколькими парнями одновременно. А у шлюхи что на лбу написано "ШЛЮХА"?

Знаете, человека обычно оценивают не по тому, что он написал о себе на лбу, а по его окружению и его поведению. И я не поверю, что на поведении девушки никак не отразиться то, что она спит с тремя-четыремя мужиками одновременно: во-первых, ей придется постоянно изворачиваться и лгать, придумывая поводы, чтобы избежать встречи с одним парнем, тогда когда она уже договорилась с другим, во-вторых, подобные встречи предполагают не только секс, но и прогулки, посиделки в кафе и т.д., что уже не может не остаться незамеченным и обязательно найдется случайно встреченный знакомый, который донесет об этом, в-третьих, у таких девушек обычно так обычно такой же круг общения, исходя из которого можно сделать выводы. И если мужчина, который встречается с ней в упор не видит, что она встречается и спит с еще несколькими парнями, ни о чем, кроме как о его недальновидности и - простите - тупости это не говорит.


Сергей Минск пишет:

То есть вы считаете, что у Высоцкого и ряда других великих людей были недостойные жены?

Думаю, глупо сравнивать каждого человека, бьющего свою жену во время алкогольного человека, с Высоцким. Про остальное Настаська уже сказала.

Сергей Минск пишет:

Ну а про стоимость ДНК-теста, то для кого важно воспитывать СВОИХ детей, а не чужих, сумма не имеет значения. Поверьте мне.

А некоторые на эту сумму два-три месяца кормят себя и свою семью, считая каждую копейку. Поверьте мне.

263 17-10-2012 18:10:45
augusto пишет:

Мужчина поднявший руку на женщину ( на человека заведомо слабее себя и неспособного ответить в силу природы и воспитания) уже не мужчина, а тряпка

+100. Исключаю только ситуации, когда женщина сама ведет себя агрессивно и неадекватно, кидаясь на мужчину с кулаками.

264 17-10-2012 18:12:25
FlaShka пишет:
augusto пишет:

Мужчина поднявший руку на женщину ( на человека заведомо слабее себя и неспособного ответить в силу природы и воспитания) уже не мужчина, а тряпка

+100. Исключаю только ситуации, когда женщина сама ведет себя агрессивно и неадекватно, кидаясь на мужчину с кулаками.

Даже если с ножом кидается( было такое) то можно обезоружить. ..но не бить при этом...

265 17-10-2012 18:17:49
Сергей Минск пишет:

И отвечу Вам, НастаськА, что я не считаю, что все девушки, встречаясь с определенным мужчиной и состоя с ним в серьезных отношениях, имеют кого либо на стороне "про запас".

Наконец-то! Хорошо хоть вы не обвиняете всех нас. Да и по поводу других женщин, включая вашу жену тоже, вы явно преувеличиваете.

266 17-10-2012 18:53:04
Сергей Минск пишет:

Одному 9. Второму 3. И отвечу Вам, НастаськА, что я не считаю, что все девушки, встречаясь с определенным мужчиной и состоя с ним в серьезных отношениях, имеют кого либо на стороне "про запас". Просто такое бывает. Женщины очень эмоциональные существа. И часто легко ведутся на сладкие речи. Ну а потом женщина просто пытается себя убедить в том, что ничего не было. Особенно если все было "под хмельком". Уверяю Вас таких случаев очень и очень много.

спасибо и на этом. однако судя по вашим словам,Вы думаете, что такие девушки - это исключение.  а на самом деле все как раз наоборот.
...
При чем тут эмоциональность?? "Ведутся на сладкие речи.." - ага, сейчас. Что за бред. если девушка собирается переспать с другим человеком, изменяя при этом своей якобы половине, то она делает это целенаправленно. и название ей одно. и его Флешка уже назвала.
...
и мне очень жаль ваших детей. как вы их можете любить - а они в таком еще возросте, когда нуждаются очень в отцовской любви - если Вы постоянно думаете о том, что эти дети не от Вас? и вообще, как за столько времени Вы можете до сих пор только и думать о том, как бы их проверить на отцовство? Вы их столько лет воспитываете, не важно от Вас они или нет - вы уже давно должны их родными считать... ужасно...

267 17-10-2012 19:32:15

Тоже подумала про детей, кстати. Получается 9 лет ребенок (или это младший подозревается в том, что он чужой?) испытывает на себе негативное отношение отца, не имея возможности понять, в чем он виноват.

268 18-10-2012 10:26:16

Уважаемые девушки, FlaShka и Настаська! Спасибо вам за ваши посты! Однако Вы меня все-таки не совсем правильно поняли. Детей я своих люблю. Причем одинаково. Поверьте, пусть бы все отцы были такими заботливыми как я. Моя семья ни в чем не нуждается. С женой у нас отличные отношения. Просто в моменты неадеквата, которое вызывается сильным алкогольным опьянением, происходит помутнение рассудка и тогда всплывают разные там подозрения, обиды и обвинения. Причем происходит это не только у меня! Это происходит у очень многих моих знакомых например. Ну а чтобы вы не подумали, что мои друзья сплошь алкаши, то скажу, что все они обеспечены, работают директорами на гос. предприятиях или имеют свой бизнес. Да и в семьях у них вроде все ОК (чужая семья - потемки). Короче водка - зло! Пить надо меньше или вообще не пить. Причем как мужчинам, так и женщинам. Желаю всем здоровых, честных и долгих отношений!

269 18-10-2012 10:32:13

И еще. Дорогие девушки! Пожалуйста, не будьте столь категоричными в своих суждениях! Рассуждайте здраво и без предвзятости. И, пожалуйста, вспомните себя в юности! Если ничего такого предосудительного не вспомните, то я снимаю перед вами шляпу.

270 18-10-2012 13:44:01

Мы и так вроде не слишком стары и от юности ушли не слишком далеко ag  ag

Ваш первоначальный пост звучал в таком духе: "Когда я выпиваю, я начинаю думать,что моя жена мне изменяет и, что мои дети не от меня, но в этом виновата только она, потому что многие девушки имеют при себе мужчин "про запас" - именно поэтому лично мои ответы были, как Вы сказали, "столь категоричными". Вы хотели донести до нас, что в том, что мужчина поднимает на женщину руку, виноват не только он, а получилось, что сказали, что виновата только она.