281 21-10-2012 05:44:36
Сергей Минск пишет:

Уважаемая FlaShka! Желают женщин в любом состоянии. А некоторые и в любом виде и любых. Кто-то гурман, кто-то быдлан. Я Вас прекрасно понял. Вот только знаете, все-таки я считаю, что если женщина (девушка) не остерегается быть изнасилованной, она рано или поздно будет изнасилована. По-пьяни или нет. Знаете, я на войне видал много "смельчаков" лезущих под пули. Так вот в живых из них осталось мало...

Сравнение "смельчаков" лезущих под пули  и женщин которые не остерегаются быть изнасилованной на мой взгляд не слишком удачно...Я тоже был не на одной войне и что-то смельчаков лезущих под пули без приказа командира я не встречал...а все вылазки были тщательно подготовлены во избежание ненужных потерь...но это к вопросу темы не относится...

вы предлагаете всем женщинам которые вечером ходят по улицам  смотреть на мужчин идущих навстречу взглядом затравленного волка и ожидать изнасилования от каждого? либо  не пить в компаниях ожидая  изнасилования в бесчувственном состоянии от коллег,друзей и знакомых? это полный бред...я понял что у вас на этой теме пунктик...но постоянно жить с подозрениями что твоя женщина может напиться и ей воспользуются , либо напиться и отдаться кому либо сознательно, это ненормально, вы сами это понимаете? уж лучше жить одному... чем  постоянно в момент перепития  выматывать ей нервы своими подозрениями, а еще хлеще-  бить... так она точно рано или поздно найдет более достойного мужчину...

282 21-10-2012 06:01:38

Я эту тему даже обсуждать не берусь. Противно. Считаю, что женщина, живущая с мужем-садюгой (а это уже не мужчина) з- мазохистка в какой-то степени. Ситуацию не исправить. Не нравится - уходи, не можешь уйти - терпи дальше.

283 21-10-2012 14:06:14

Добрый день, Augusto! Пунктика у меня нет - просто я еще раз призываю всех к благоразумию и элементарной осторожности. Ну а для себя я принял решение больше не напиваться. Или если уж напиваться, то только в отсутствие жены. Но лучше конечное вообще бросить пить.

284 21-10-2012 14:20:20
Сергей Минск пишет:

Вот только знаете, все-таки я считаю, что если женщина (девушка) не остерегается быть изнасилованной, она рано или поздно будет изнасилована

А как правильно нужно остерегаться? Не выходить из дома? Не открывать дверь соседям? Не оставаться наедине с коллегой мужского пола из твоего отдела? Не ездить в поездах без мужа? Уйти в монастырь? Я не считаю, что каждый мужчина - потенциальный насильник, но нарваться на идиота может каждая женщина.

285 21-10-2012 15:06:15
Сергей Минск пишет:

Но лучше конечное вообще бросить пить.

Вот это правильное решение...

...а женщины по природе своей намного благоразумней чем мужчины...и мнительней...поэтому в ситуации с изнасилованием попадают лишь по собственной слабости (когда не могут противостоять насильнику)...либо по собственной глупости ( например вызывающее поведение... либо одевать вызывающе короткую юбку  заранее зная что из гостей ты пойдешь одна, поздно ночью и не на такси...ну или перебор с алкоголем...но в этом случае им как правило все равно что с ними происходит...и осознания этого не будет, поскольку в таком состоянии она это воспринимает как то отстраненно ...как будто это не с ней происходит...и соответственно ни шока, ни  трагедии нет..вернее она есть, но она ее не осознает этого)...

286 21-10-2012 17:26:56
augusto пишет:

...а женщины по природе своей намного благоразумней чем мужчины...и мнительней...поэтому в ситуации с изнасилованием попадают лишь по собственной слабости (когда не могут противостоять насильнику)

Это как? То есть женщина и не против изнасилования, но не хочет в этом себе признаться?

287 22-10-2012 15:14:08
FlaShka пишет:
augusto пишет:

...а женщины по природе своей намного благоразумней чем мужчины...и мнительней...поэтому в ситуации с изнасилованием попадают лишь по собственной слабости (когда не могут противостоять насильнику)

Это как? То есть женщина и не против изнасилования, но не хочет в этом себе признаться?

видать донес мысль неправильно ag ...расплескал по дороге...но вроде все ясно написал ag ...."когда не могут противостоять насильнику"...физически..."по собственной слабости".. тоже физической...ну не шварценеггеры у нас женщины, чтоб мужика заломать который насиловать надумал...

288 22-10-2012 15:17:57
FlaShka пишет:

Это как? То есть женщина и не против изнасилования, но не хочет в этом себе признаться?

Ели бы вы это в контексте женских фантазий бы спросили,то ответил бы сходу ag  у каждой второй... ag  а у каждой третьей настолько буйные и детальные, что мама дорогая... ag

289 22-10-2012 17:48:17
augusto пишет:
FlaShka пишет:
augusto пишет:

...а женщины по природе своей намного благоразумней чем мужчины...и мнительней...поэтому в ситуации с изнасилованием попадают лишь по собственной слабости (когда не могут противостоять насильнику)

Это как? То есть женщина и не против изнасилования, но не хочет в этом себе признаться?

видать донес мысль неправильно ag ...расплескал по дороге...но вроде все ясно написал ag ...."когда не могут противостоять насильнику"...физически..."по собственной слабости".. тоже физической...ну не шварценеггеры у нас женщины, чтоб мужика заломать который насиловать надумал...

это даа... хотя и шварцнеггеры встречаются)
я вот подумала, вот чтобы я делала с мужиком, который вдруг бы меня захотел изнасиловать. а я, не знаю на сколько правильно поняла, не избегу этого, потому что никогда не боялась изнасилования))
кстати я всегда наоборот думала - чем больше мы боимся чего то, тем больше шансов, что это произойдет. Другое дело, когда человек на каждом углу кричит о том, что ничего не боится и что ему все не по чем.. но это мне кажется совсем другая история.

290 22-10-2012 21:56:42
augusto пишет:
FlaShka пишет:
augusto пишет:

...а женщины по природе своей намного благоразумней чем мужчины...и мнительней...поэтому в ситуации с изнасилованием попадают лишь по собственной слабости (когда не могут противостоять насильнику)

Это как? То есть женщина и не против изнасилования, но не хочет в этом себе признаться?

видать донес мысль неправильно ag ...расплескал по дороге...но вроде все ясно написал ag ...."когда не могут противостоять насильнику"...физически..."по собственной слабости".. тоже физической...ну не шварценеггеры у нас женщины, чтоб мужика заломать который насиловать надумал...

Я просто слово слабость восприняла как слабость духовную, то есть женщина вроде бы и мужу не хочет изменять, но все-таки когда до дела доходит и сопротивляться понравившемуся мужчине не хочет. Но это может произойти только в том случае, если женщине этот мужчина, действительно, нравится.