241 24-05-2012 13:06:33

Дорогие женщины, это ужасно все, что вы пишете.
Я не рвусь замуж, и после таких сообщений отпало желание вовсе замуж выходить.
Дать сдачи иной раз страшно, но может стоит попробовать ?
И поставить себя на место партнера в браке, а не служанки!?
Мне кажется, с самого начала отношений женщины САМИ виноваты: вы носите им тапочки в зубах, встаете с постели и бежите наливать чайку, в то время как "хозяин положения" подремывает пузом кверху, вы переносите все обиды, вранье и измены лишь бы не остаться одной у разбитого корыта. Вы отчитываетесь все время и позволяете звонить и караулить каждый ваш шаг.
Может, надо научиться говорить "Нет, ты так делать не будешь" Или "нет, МЕНЯ так не устраивает".
Мужики если видят, что с вами  можно поступать как им хочется - значит, по их логике  так  и НУЖНО поступать :-)

242 24-05-2012 15:22:24
РБП пишет:

Мне кажется, с самого начала отношений женщины САМИ виноваты: вы носите им тапочки в зубах, встаете с постели и бежите наливать чайку, в то время как "хозяин положения" подремывает пузом кверху

Если и виноваты, то только в том, что не сумели заранее разглядеть в своем любимом морального урода. Никакой нормальный мужик не ударит жену только за то, что она оказалась слишком назойливой и услужливой.
Почитайте сообщения многих девушек: они пишут, что в семье постоянные ссоры, которые порой они и сами провоцируют. Какие уж тут "тапочки в зубах"?
Если у мужчины есть желание избивать и унижать, то это не преодолеть ни заискиванием, ни стремлению к независимости. Таким людям лечиться надо, больше ничего не поможет.

243 06-06-2012 03:13:36

Доброго времени суток,  дорогие дамы! Я мужчмна.  так что не удивляйтесь что я пишу вам в вашем форуме! я столкнулся почти с той же проблемой что и вы!  Мне 29 лет и я  нахожусь в гражданском браке 6 лет! У нас с  женой 2 ребенка,  точнее один родной,  а второй от ее первого брака! с момента нашего знакомства я поднимал на нее руки,  как она считает 3 раза, девушки вы меня простите я считаю что ни разу! Раскажу подробно! Через пару лет нашего знакомства, а я в первые годы был ужасно ревнив и на это поверте были очень яркие причыны, если интересно то про них я тоже могу написать,  так вот я,  как считает моя половина первый раз ударил ее, но это было чуть чуть не так, но я признаю что я был не прав,я толкнул ее в сугроб,  после того как ее подруга мне сказала такую фразу, ну подумаешь изменила!  Это был первый раз когда я поднял на нее рку! Второй раз еще через пару лет, не помню была опять какаято сорра я ударил ее кулаком по попе!  и вот теперь на днях,  это еще пару лет спустя,  я опять ее побил! На этот раз ремнем ударил раза три по ногам! Вы не думайте не просто так,  девушки наши нервы тоже не железные! произошло все по той причине что она била,  что не первый раз, нашего ребенка ремнем, которому еще нет 3 лет, и при этом называя его разными непристойными словами, например мелкий козел, урод ит.д.я терпел,  но когда он в истерике зашел ко мне в комноту в голове переклинило и я взял этот ремень и отхлестал ее по ногам! Дорогие дамы если я не прав осудите меня,  подскажите что мне делать в таких ситуциях, потомучто я уже больше так не могу!  Я после этого попытался с ней поговорить,  объяснит что ведь ребенку также больно как и тебе когда ты его бьешь, но все безответно со мной не разговаривают, а кстате я после этого тоже не слабо получил от своей бестии железной палкой по ногам и голове,  но я промолчал за это! Дамы милые наши, если вас бъет ваш козел и без всяких на это причин, так что бы самоутвердиться,  вы посылайте его, но если вседе ситуация похожая на мою подумайте,  а все же может есть хоть капелька вашей вины в этой неурядице и подойдите поговорите со своей половиной и вы ведь поймете друг друга! все всем споки ноки если я стал вам интересен пишите я попробую ответить!

244 06-06-2012 11:21:05

Знаете мне тоже мой МЧ говорит сама виновата ты меня вывела и т.д. Ну я не считаю это оправданием и тоже говорит я тебя не бил, а толкнул, пнул, нечаянно задел логтем и т.д. Я считаю что мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину пусть даже его довели, а нас вы дорогие мужчины не доводите?

245 10-06-2012 22:57:10

Ответьте пожалуйста, Вы за или против избиения жён мужьями? Может до некоторых дойдёт... Голосование по ссылке  в следующем посту Проголосуй и поделись ссылкой с друзьями.

246 19-06-2012 18:13:59

А у меня девочки парадокс какой-то. Мы жили вместе 4 года. Три раза он поднимал на меня руку, а в четвертый разнес пол квартиры, бил ногами  по технике, в воздухе летала все. Правда меня не разу не ударил, тягал, но не бил. После чего и расстались. Взяла себя в руки и решила все, хватит.
А впервые он избил меня через год знакомства. Я пошла к подруге на день рождения, звала с собой он не пошел, от туда звонила приглашала не пошел. Потом пришла домой, хорошо ребёнка дома не было. Я легла спать. Он приходит, включает свет и давай меня оскорблять, душить, и ладошками бить куда придется. Вообщем перебил всю посуду, потом стал плакать говорить, что я его довела и собирался вены вскрыть. Короче после той ночи мы помирились. Мне родные говорили, что я сумашедшая, но я не хотела верить, что мой Максим зверем оказался. Второй раз через месяц, все случилось. Я к подруге после работы зашла, она навсегда уезжала из города. Вообщим мы с ним созвонились, он знал где я. Спросил восколько придешь я не подумав через часик, а время 8 вечера было. Вообщем заболталась я, он мне звонит в 11 и говорит, я тебя су..а домой не пущу. Я тут же такси вызвала, приезжаю, говорю чего не позвонил. Он в это время с другом сидел пил пиво. Говорю ему,- я думала, ты сидишь и тебе хорошо и я с подругой болтаю..Но ему ничего не объяснить было. Начал меня толкать, кричать, что ты делаешь, разве себя так приличные женщины ведут, бил, душил на глазах у друга. Коекак их выгнала. Через три месяца опять помириласью. После года полтора жила без поболев, ругались, крики вечные, бывала, что пролетит мимо, но меня не трогал. И в третий раз опять все повторилось, как по сценарию, пошла в гости на день рождения к подруге, спросила его он отпустил, ничего не сказал. Потом позвонил, говорит домой идешь, я стала отпрашиваться ещё чуть-чуть посидеть. А он нет мол, вообщем прихожу домой и а он мне заявляет, - я когда с тобой разговаривал, на том конце слышал муж. голос. Я ему объясняю, что у подруги братья в гостях были муж в конце концов. А ему все равно начал оскорблять, бить, все лицо в кровоподтеках было. Вообщем ещё месяцев 5 не встречались. А потом опять сошлись я решила, что я сама виновата и все исправлю. Только через пол года случился 4 раз, а котором я писала в начале. А породокс в том, что у меня сейчас уже и человек другой есть и все вроде хорошо. Он тоже себе нашел девушку. А я спустя пол года опять себя виню во всем....и что делать с этим не знаю..мучаюсь дура скажите. Сама понимаю, что бред какой-то, а поделать ничего не могу.

247 09-07-2012 12:31:36

Ольченка ,вы не в чем не виноваты,щас к сожалению хороших мужщин мало в наше время т.ч просто вы ненашли того самого себе мужщину,достойного вас..У вас все получиться,вы женщина сильная.Самое главное в вашей ситуации начать любить себя в первую очередь,никогда ненадо зацикливаться на каких то казлах,нос к верх и вы самая лучшая и красивая женщина всей планете.И тогда мужщин будет вокруг вас море поверьте мне.Я тоже развелася с мужем мы вместе прожили 8лет и он меня бил и изменял мне,у нас 2 детей.Щас я не о чем не желею,а он очень жалеет об этом.Я начала любить себя,я приоброщзилася,похудела..Щас я иду по городу и все мужщины мои,каждый хочет сомною познакомиться .Я вышла замуж уже 2 раз,и он меня очень любит и никогда такого себе не позволяет..Я вам тоже желаю крепкой семьи,и не надо зацыкливаться на том что вы не такая,полюбите себя в первую очередь и увидите мир в другом цвете ab  ab  ab

248 13-07-2012 07:51:57
димон пишет:

Доброго времени суток,  дорогие дамы! Я мужчмна.  так что не удивляйтесь что я пишу вам в вашем форуме! я столкнулся почти с той же проблемой что и вы!  Мне 29 лет и я  нахожусь в гражданском браке 6 лет! У нас с  женой 2 ребенка,  точнее один родной,  а второй от ее первого брака! с момента нашего знакомства я поднимал на нее руки,  как она считает 3 раза, девушки вы меня простите я считаю что ни разу! Раскажу подробно! Через пару лет нашего знакомства, а я в первые годы был ужасно ревнив и на это поверте были очень яркие причыны, если интересно то про них я тоже могу написать,  так вот я,  как считает моя половина первый раз ударил ее, но это было чуть чуть не так, но я признаю что я был не прав,я толкнул ее в сугроб,  после того как ее подруга мне сказала такую фразу, ну подумаешь изменила!  Это был первый раз когда я поднял на нее рку! Второй раз еще через пару лет, не помню была опять какаято сорра я ударил ее кулаком по попе!  и вот теперь на днях,  это еще пару лет спустя,  я опять ее побил! На этот раз ремнем ударил раза три по ногам! Вы не думайте не просто так,  девушки наши нервы тоже не железные! произошло все по той причине что она била,  что не первый раз, нашего ребенка ремнем, которому еще нет 3 лет, и при этом называя его разными непристойными словами, например мелкий козел, урод ит.д.я терпел,  но когда он в истерике зашел ко мне в комноту в голове переклинило и я взял этот ремень и отхлестал ее по ногам! Дорогие дамы если я не прав осудите меня,  подскажите что мне делать в таких ситуциях, потомучто я уже больше так не могу!  Я после этого попытался с ней поговорить,  объяснит что ведь ребенку также больно как и тебе когда ты его бьешь, но все безответно со мной не разговаривают, а кстате я после этого тоже не слабо получил от своей бестии железной палкой по ногам и голове,  но я промолчал за это! Дамы милые наши, если вас бъет ваш козел и без всяких на это причин, так что бы самоутвердиться,  вы посылайте его, но если вседе ситуация похожая на мою подумайте,  а все же может есть хоть капелька вашей вины в этой неурядице и подойдите поговорите со своей половиной и вы ведь поймете друг друга! все всем споки ноки если я стал вам интересен пишите я попробую ответить!

Честно говоря на вашем месте я бы её тоже ремнем отхлестала и посильнее бы, лет до 6-7 детей бить вообще нельзя (но если уж совсем не вмоготу, то рукой можно), а она детей вообще как воспитывает? если ещё такое повториться, то просто выставить её из дома и все.... А первые два раза честно говоря я не считаю, что вы её ударили...
А вообще когда мужчина бьет женщину, то уходить и точка... У меня папа маму бил, даже когда она беременная ходила (правда я этого не помню, по понятным причинам) три года она терпела, потом развелась, сейчас она уже 5 лет в браке и есть ещё двое детишек, отчим даже ни разу не замахнулся на неё, мне сейчас 18, я 11 мес. замужем (живем вместе конечно дольше) и ребеночку 8 мес. муж ни разу не побил, знает, что сначала сдачи получит, да и потеряет нас с ребенком, бывают разговоры  на эту тему, так говорит, что даже если захочет не сможет ударить.... хотя какой там ударить, если он даже моих слез видеть не может... ну так вот к теме, про маму, когда она папу выгнала (при помощи друзей) мы остались без денег (папа нас не обеспечивал, просто в тот же год дедушка умер, в принципе он и обеспечивал семью), первое время мама меня вообще почти не видела, уходила, я ещё спала, приходила, я уже спала, денег еле-еле на еду хватало и вот так прожили 7-8 лет, потом мама отчима встретила, ну мы переехали в другой город и все наладилось.
p.s. я порой жалею, что мне не попался, который руку и не только поднимает, вот тогда бы он у меня в синяках бы ходил....
просто так хочется за женщин отомстить....

249 13-07-2012 17:02:22
Мама Никитосика пишет:

бывают разговоры  на эту тему, так говорит, что даже если захочет не сможет ударить.... хотя какой там ударить, если он даже моих слез видеть не может...

Я не понимаю, если в семье все хорошо, и у мужа даже мысли не возникает ударить, зачем заводить разговоры на эту тему?

250 13-07-2012 20:13:20

Ну по разным причинам порой заходит разговор, у нас знакомые есть, муж жену бьет....