231 13-04-2012 14:44:26

Утром встает, как ни в чем не бывало, даже жертву из себя строит, Я во всем виновата, я довела...  Говорит что я лживая...  Но ведь в 70% времени он хороший, хозяйственный, и починит, и приготовит, и отвезет. Всегда советуется, без меня решений не принимает, что иной раз даже раздражает. Что делать? Уходить пока он не сделал из меня инвалида или шизофреничку? Или терпеть?

Как я вас понимаю! Вы как будто моего мужа описали. Только моего чтобы он эти 70% времени что то делал надо подталкивать, а не то он будет спать, спать и спать!!!!

232 15-04-2012 13:31:49

Живём вместе 7 месяцев, из них 3 месяца в официальном браке. Жду ребёнка (7 месяцев беременности). Муж, когда напивается,  распускает руки, оскорбляет, и выгоняет. Он говорит, что я его провоцирую. Может так и есть? Я очень эмоциональная и часто провоцирую конфликты. Нет сил уйти, да и некуда.

233 17-04-2012 15:09:55

Не девочки если муж бьет надо уходить даже если любовь и ребенок держит когда-нибудь он действителшьно может не расчитать силу его в этот момент не интересует кто смотрит ребенок или друзья что будет потом а потом будет уже поздно так что надо наверное хотя бы пугать тем что ты можешь дать в ответ и дай хоть раз чем-нибудь да и стакой силой чтоб он забыл как это делается а если не можешь то действительно собирай вещи его или свои и уходи а если это твой дом то его вещи собери и скажи чтоб он убирался я понимаю будет больно но больнее от того что той любимый человек делает с тобой я понимаю что женский пол сильнее мужского многое терпит а на свекровей вообще не обращать внимания они свою жизнь уже прожили пусть не лезут в молодую а то учат учат все время надо просто один раз набратьсяс сил и сказать СЕБЕ почему я должна терпеть!!!!Есть такие мужчины которые думают что им можно все а когда жена решается на то чтобы ответить может после этого быть все хорошо и расставаться не с кем не надо и наступает полная гармония!

234 19-04-2012 19:32:16

Я сегодня получила очередную оплеуху от любимого((( Ему хотелось секса, а я беременная, живот ноет, он не понимает, злится. Пошли на улицу и он в лифте ударил меня по лицу и убежал. Разбил мне губу. Руки все в крови, лестница в крови. Хорошо, что не живем пока вместе, уехала к маме, у меня ребенку 5 лет от первого мужа. Он и злится еще от того, что много времени уделяю ребенку, а не ему. Подумала я, будет дальше бить, и беременную, и после родов, и сыну моему старшему достанется. Выключила телефон. Хочу с ним расстаться, тяжело, но наверно так лучше. Это не первый раз, когда он ударил, я уже и счет потеряла, 2 раза избил очень сильно, его мама милицию вызывала. Просил прощения, после этого тоже бил по лицу, без следов, но больно и обидно(.
Что за мужчина, если когда кончаются аргументы, он начинает бить, ублюдок это, а не муж, и не отец.

235 01-05-2012 14:12:08

Девочки, вот моя история. Я знаю, что помочь мне никто не сможет. У всех один ответ - бежать надо. Я хочу просто поделиться, высказаться, т.к. больше некому. Мы с мужем живём уже 1,5 года (в браке - год). Бил и до свадьбы и после. Бил беременную. Я так и не родила. Замершая беременность на сроке 6 недель. Когда лежала в больнице - беспокоился, переживал очень. Всё необходимое возил. Спал в машине около больницы. В нём как будто два разных человека сидит. Один любит очень, всё для меня делает, прям ангел. А второй ненавидит, избивает (не буду говорить как. серьёзно или нет - какая разница). За эти 1,5 года бил наверно раз 10, может больше, может меньше - не считала. Да это тоже не имеет значения. Бьёт не спустого места. Я его завожу сама иногда, а иногда просто ревность, или недопонимание - он долго молчит, терпит, у него всё это копится - а потом он распускает руки. Во время ссор обзывает и шлюхой, и падшей женщиной, говорит что жить не достойна, что хочется ему меня придушить, что хорошо, что ребёнок наш умер - т.к. я не достойна детей, что я не должна рожать и многое другое. А потом говорит что со зла сказал, что любит, что жить не может. Я его раньше тоже очень любила, безумно, готово жизнь была за него отдать, потом после каждого избеения что-то в душе надломлено. Люблю его очень, а может привычка. Не знаю. Боюсь уйти, он может руки на себя наложить, а я этого не вынесу. Да и уходить некуда - живём у моих родителей, а они даже защитить не могут, говорят сама выбрала - живи. Говорят что он хороший парень, что любит меня очень, что переживает - а то что бьёт, так всему виной мой тяжёлый характер. Характер у меня и вправду тяжёлый. Последнее время очень тяжело, как будто с ума схожу. Я ему не доверяю, ревную безумно. Когда всё хорошо - люблю безумно. Когда плохо - ненавижу его. А потом прощаю. Прощаю почти сразу, в этот же день. Долго не могу злится. А после ссор - просто потресающий секс. И сново всё хорошо, живём душа в душу. Хочу от него детей. Только боюсь. Возникают мысли о самоубийстве, только я этого не сделаю - это я точно знаю. А возникают такие мысли просто потому что жалею себя. Вот такая вот история, немного сумбурно конечно, простите за это. Счастья всем!

236 18-05-2012 15:18:58

довочки я не знаю с кем поделиться этой бедой! мой парень а через месяц уже муж,стал бить меня уже на протижении полу года!и вот моё терпение когда то кончилось ac я решила уйти от него ещё в феврале но.......
на тот момент узнала что жду ребёнка от него! он узнал конешно же от мамы,я думала что  на этом его избивания без причины прекротятся,но нет ac ударил меня на втором месяце,я сейчас на 4. эта обида мучает меня! я не знаю куда идти кто может помочь,ведь он НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ МЕНЯ В ПОКОЕ! А МНЕ ЕЩЁ ВСЕГО ЛИШЬ 18 !!!!!!!!!Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,НО Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!

237 19-05-2012 15:44:17

Здравствуйте) Как хорошо, что есть место, где можно выговориться))) Я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но, видимо, зря. Прочитав практически все, поняла, что от дурости спасают только тумаки), а дурости у нас, у женщин не отнимать. Ну зачем прощать, терпеть, подвергать опасности себя и своего ребенка?) Зачем? И нет ответа на этот вопрос. Каждый раз нам что-то мешает...и это что-то именно наша дурость.
НО! Ситуации действительно бывают разные (я не говорю о тех ситуациях, когда мужчина садист). Мой отец бывало побивал мать (она бывает "страдает" запоями). Это его ни в коем случае не оправдывает, но все же. После последнего такого избиения я вызвала милицию. О том, что он бьет мать узнали...соседи, на работе, родственники...не трогает больше вообще!
А вчера сама от мужа получила пару-тройку пощечин (где-то соглашусь, что сама спровоцировала, но это не оправдание. гулял с друзьями, пришел взвинченный, а тут я рот открыла, я достаточно эмоциональный человек, наору, так наору). Не больно было, но очень обидно. Обидно от того, что сделать ничего не можешь, обида от того, что родной человек, отец моего ребенка позволяет себе такое. Извинился вроде...но как-то не так что ли. Пока не говорили, я не готова, обидно, а такие разговоры надо вести на холодную голову. В понедельник иду подавать заявление на развод. а там посмотрим.
Но я все это к чему))Я считаю, что таких вот драчунов нужно позорить. Просто вызвать милицию, рассказать родителям-не вариант, им не станет от этого стыдно. а вот общественное порицание, так сказать, творит чудеса. Это когда вы дома, наедине он сильный и властный, а вы ничто (при этом я считаю, что драться-это вообще недопустимо), а когда о вашем прекрасном для всех муже станет кое-что известно, сто раз подумает прежде чем что-то сделать (рассказала подруге, она очень сильно удивилась, сказала, что от него такого не ожидала, еще припозорю при общих друзьях, так, чтобы он знал, что все знают!!!все рано терять нечего, если и дальше так будет, все равно разойдемся, а так, может хоть опомниться).
Нем должно быть стыдно за то, что вас побил муж...мы же не стыдимся подавать заявление в милицию и рассказывать друзьям если нас обокрали, к примеру....Стыдно должно быть ему.
вот, сумбурно, зато быстро)))

238 20-05-2012 09:08:30

Девушки и женщины если вас бьёт муж бегите пока не поздно! Если трудно сделать первый шаг посмотрите передачу "Пусть говорят" за 16 мая 2012г, это поможет. Вы свободные люди и никто не вправе поднимать на вас руку, каждый удар может стать последним. Берегите себя и своих детей.

239 22-05-2012 15:50:35

Читаю  исповеди о том, как мужья жен бьют и возник вопрос, а что сдачи никто дать не решается? Вот что под рукой, то и по муженьку. Одна сотрудница рассказывала, что после того, как муж поднял на нее руку, она запустила в него утюгом.  Отбила охоту драться за раз.

240 22-05-2012 18:00:37

А мне кажется, это не так просто, особенно если муж значительно превосходит жену по силе. Ведь если так рассуждать, то и никаких избиений быть не может: в любой момент можно взять в руку утюг или что-то еще и отпугнуть обидчиков. А на самом деле, обычно под рукой и никакого утюга не оказывается, и руки могут скрутить так, что не вырвешься.