211 08-03-2012 22:57:23

ст.119 УК.РФ это пахнет реальным сроком до 2х лет. ударил и не сильно.ст.116,(попробуй докажи) срокм до 3х месяцев. и то в редких случаях. побил с синяками.  ст.115, до 4х месяцев. опять же редкость. восновном штрф. или исправительные работы.

212 08-03-2012 23:04:11

там где про видео писал. можно даже чтоб изображения небыло, главное его четкий, распознаваемый голос. подойдет и диктофон. но если его оправдают, он может ответку подать за клевету... и помните, разводясь, вы будите делить не только имущество, но долги!!! (кредиты поровну)

213 09-03-2012 17:06:30

Заявление можно забрать или написать заявление об прекращении дела. Попробуйте с тёщей договориться. Она женщина старшего поколения, к тому же мать и должна понимать что никчему лишать вас шанса улучшить ваши взаимоотношения с супругой или разойтись похорошему и забыть такие отношения как страшный сон. Не понимаю если они вам мстят таким образом, то неужели не понимают что и в ответ получат с лихвой?

214 09-03-2012 17:19:29

А у меня свекры учат супруга моего как надо себя вести с женой представляете. Я энергетически больше уже не могу им противостоять. Да и любовь потихоньку угасает. Я вся убитая и замученная такой жизнью.

215 13-03-2012 12:37:14 (15-03-2012 10:01:35 отредактировано Тори)

У меня вопрос к Инне777. Вот вы объвиняете всех вокруг родственников, мужа и.т.д, но неужели вы такая белая пушистая и безгрешная ? Может он вас не просто так ударил, была наверное какая то веская причина ?

216 13-03-2012 18:26:06

Сама не знаю зачем зашла на эту страницу. Отец пил и бил маму. Милые женщины которые не уходят от мужей которые их ударили первый раз - вас наверное самих лечить надо. Ни один нормальный мужик в жизни не ударит женщину, да наорет, да психанет. Как же ваши мужья должны вас ударить что б навсегда выбить из вас желание иметь что то общее с этим говном. Выход есть всегда. Ищите. Не давайте вашим мужьям превратить вас в грушу для поколачивания.

217 16-03-2012 22:59:28

Грехи понятие абстрактное. А есть родительский долг, возможно самый тяжкий долг, но он есть. И если дети вырастают в ненормальных условиях было бы странно слышать от них, что их благоговеяли. И реакции на конфликты индивидуальны, кто-то их решает словами, а кто кулаками.

218 17-03-2012 23:44:55

Девочки, от таких подонков нужно бежать!!!!Мы женаты три года, когда была беременная таскал меня..кидал, думала может сорвался....простила.Ребенку было три месяца он меня уже ударил....продолжалось все до последнего побоя, когда рукой не могла шевелить, после его ударов!Ужас!Страшно...я его уже боюсь!Ребенку уже1, 5....А тут выясняется, что он скотина, еще и с другой бабой переписывается, уже почти как год!И ей говорит, что он не женат и детей нет!Вот скажите, как так можно!Слов нет!Ночами не сплю....мысли всякие в голову лезут, я его прощала, а он другой цветы дарил!Вообщем уезжаю к маме, билеты купила уже!Все, сил нет!Жалею об одном, что раньше этого не сделала!

219 18-03-2012 03:02:22

Мне жаль,  что большинство мужчин превратилось в животных. Сама живу и терплю уже 11 лет. Сегодня решила, что развожусь - стало очень легко. Он подонок, но признаться в этом очень для себя стыдно, ведь были чувства.

220 19-03-2012 16:09:31

бедняшка муж бьёт на глазах у ребенка,живём 5 лет ребенку 4 года ,в садик не ходит я не работаю,родителей нет что делать ? жить не хочеться и идти не куда
Я ТОЖЕ СИРОТА, И МУЖ ТИРАН, РЕБЕНКУ ГОД СОБРАЛАСЬ УХОДИТЬ