201 29-02-2012 17:05:41

Я не сторонник того что измены укрепляют брачные узы. В таком случае жена становится просто соседом по койке.

202 01-03-2012 09:21:26

Он у тебя тиран, сколько вы вместе?
Боюсь надо бы раньше показывать что ты личность, либо подготовь его.
Как делала я (слава богу у меня легче случай), мой не в какую на работу, за чем тебе работа, дома сиди и т.д., даже в социальных сетях нельзя было регится.Сидела дома 1, 5 года (со скуки дохла).В итоге сначала записалась на курсы (он ревновал) курсы маникюра, наращивания (мне нравилось и вроде одни женщины ведь ходить будут), отучилась, так сказать подготовка к тому что я иногда могу не бывать дома.Сразу устроилась на эту работу проработала полгода (ну не мое), уехали в отпуск, приехали и сразу через 2 недели устроилась в хорошую фирму (опять же мож повизло одни женщины)он сначала букой был потом успокоился как увидел что денег больше стало, можно и ремонт сделать, мебель купить и .т.д.
Мой наверно"тиран"в мягкой форме, я как вспомню что было и ревность и вынос мозга, и ругань и кулаки, было дело бровь рассек так я ему (деревянным топором которое мясо отбивают) по голове, кровь была в итоге больше ни-ни до того случая, описывала выше.
Вчера кстати прощения просил, каялся, записал в письменной форме всё подробно, что грозился и .т.д.руку поднял.Спросил зачем тебе,а я ему чтоб в след.раз ни дай бог, сразу загремел))))
Кстати работаю уже 2 года, успешно, учусь вождению (заметьте одни мужчины здесь в основном, и ничё норм отнёсься), встречаюсь с друзьями, он стал проще относится к этому, просто надо во время дать понять что ты сама в праве выбирать как тебе жить!!
И ему надо найти занятие, мой лично щас в хоккей, а так на охоту ездиит, ну и комп конечно, ето в сто раз лучше чем пьет а потом руки распускает!!
А если ты ему не нужна он никогда не пойдет на компромисс, даже на самый маленький!!Либо бросай если не получится это изменить и живи счастливо, либо всю жизнь так будет((

203 03-03-2012 12:28:15

А вот у меня муж не пьет (разве что иногда), а все-равно все чаще стал прикладывать руки на меня! Вчера даже перекрыл кислород, зажав рот и нос одновременно одной ладошкой, а второй тянул сзади за волосы! При этом громко кричал, что убъет меня! На мои слова: ты же мог убить меня, сказал, что не надо было кричать, пугать сына (ему 6 лет)! А как было не вскрикнуть, когда тебя бьют, а если сопротивляюсь, кричит и бьет еще сильнее, даже не разрешает руками закрываться! У меня рост полтора метра, он на полторы головы выше меня и здоровенный такой! У нас даже наоборот, сейчас я работаю, а он нет! Сидит в интернете, ну иногда с ребенком сходит в поликлинику! Я же работаю, готовлю (он сам говорил, что очень вкусно), всегда чистенький ходит, на чистом белье спит! Что происходит с человеком?  Мы вместе уже 12 лет, в браке почти 7. Вчера перечитывала его письма мне из армии, где он пишет, как любит, скучает и столько любви там, столько планов на будущее... А в итоге что?  С каждым годом видимо все больше и больше начинает срываться на мне из-за своей несостоятельности! Плохо что сына настраивает против меня, когда мы в ссоре! А мальчик конечно больше к папе тянется! Я же так не делаю! И ему говорю, если разведемся, сын будет как с мамой, так и с папой, на что он отвечает, чтобы я убиралась, а он сделает все, чтобы мальчик забыл меня! Я считаю, что все мои беды из-за того, что у меня нет квартиры, попросту некуда пойти! Ну пожила я у подруг, и что дальше? У них своя жизнь, невозможно вечно у них находиться!  Надо куда-то сына привести, а то он всегда орет, что мне ни один суд ребенка не отдаст, ведь у меня нет жилья, вот чего я и боюсь! Нашел, что называется, слабое место!

204 03-03-2012 21:50:29

Слушай ты прирожденный дровосек.Я бы так не смогла. Я в кратце опишу свою биографию. Я росла в семье где эмоционально доминировал отчим. Моя мать женщина тихая и боязливая.Но она говорила что в доме должен быть мужчина, что отчим ВСЕГДА прав. А это было далеко не так. Он меня бил и издевался так, что ни дай БОГ никому. Это я позже поняла что маме нужен был мужик в доме не важно какой , лишь бы был.Мама пахала на работе по 12 часов всутки и конечно  мои жалобы её только раздражали. А он втихую улыбался. То что он психологически разряжался - замыкал меня на весь день в ванной, или засовывал мою домашнюю одежду в шкаф с обувью.Здоровый двухметровый мужик сдавливал мне челюсть так что у меня оставались синяки.Или то что меня мать в 9 лет обкарнала под пацана по его инициативе, мол за длинными волосами уход дюжий нужен. Все школьные каникулы я проводила у бабушки в деревне.И мечтала только лишь о том чтобы уйти из такой семьи... Дело не в том гуляю я или нет, это не суть важно.Для меня важнее чтобы не повторялось насилие пережитое мною ранее.

205 03-03-2012 22:21:32

Петровна по всей видимости ваш муж психически разряжается (кто-то пьёт, кто-то наркотиками увлекается, кто по бабам). Если он так часто делает надо что-то с этим серьезно делать. Иначе распустится. Как на работу ходить с синяками?Мне например даже тональный крем не помог чуть-чуть видно было. Блин стыдоба такая.

206 07-03-2012 09:17:02

Выход   всегда есть, из любой ситуации! Если очень захотите , уйти можно!Если совсем невмоготу, то откладывайте деньги, по чуть чуть хотя бы, чтоб было на что снять квартиру! Невозможно же терпеть всю жизнь! Конечно, разные  бывают ситуации!Но нада что то делать!У меня на руках двое маленьких детей, два с половиной и одиннадцать месяцев, но я решилась на развод, устроилась на работу, правда мне помогали родные с детьми посидеть, то мама, то сестры! поддержали меня!!Главное, показать, что мы , женщины, можем быть независимыми, что уйдя или разведясь с ними, мы сможем прожить без них, пусть надо будет очень экономить, в чем то себе отказывать!Зато вас никто не будет унижать и бить! Не надо бояться перемен!Наши мужья не единственные на свете, кому судьба, тот встретит и другого, лучшего!Хотя опять же, кому как повезет!Я вот например опять вернулась к мужу, но суть не этом, надо им показать, что мы можем обойтись без них, чтоб они не думали, что  одни мы пропадем,не сможем сами себе помочь!

207 08-03-2012 03:41:01

коротко. нам по 24, ударил жену. ушла. жалею о содеянном. скучаю. но по сути ничего не изменилось. сам стираю, глажу, зашиваю, готовлю, убираю... (т.к. е? было не допроситься) каждый день пересматриваю фото (коих не одна тыс.) очень не хватает. в общем я козлина. а т?ща . . . .

208 08-03-2012 08:41:19

Если она вас Алексей ЛЮБИТ и ценит то обязательно вернётся. Просто когда вернётся к Вам постарайтесь чтобы она как можно меньше общалась со своей мамой, тобишь вашей тёщей. Покажите ей что вы глава семьи и не собираетесь заниматься женскими делами.

209 08-03-2012 12:09:51

она уже с подачи своей матери написала заявление. и вроде это не особо страшно. но это сломат мне карьеру. по закону судимый человек не может занимать мою должность. да и если после суда я верну е?... чем кормить то буду? у нас детей двое...

210 08-03-2012 22:46:43

сижу вот уже полутора суток, готовлюсь к разговору с дознавателем. перерыл пол инэта. и нашел очень много интересных вещей. для начала, если вы хотите упечь мужа в тюрьму, позаботьтесь о доказательствах. видео на телефоне с угрозами лишения жизни в вашу сторону. это ст.119 УК.РФ