191 22-02-2012 11:10:54

Они кстати так и думают, что мы сами виноваты!что мы сами их провоцируем! и редко кто за это просит прощения!знаете никакие советы не помогут, если вы его еще любите!как только будете готовы отпустить , вот тогда будете знать,как вам лучше поступить!Я со своим тоже после рукоприкладства развелась,на алименты подала, все для себя решила, что все! он переехал на съемную квартиру, но ,видя, что он очень переживает развод, хотя с детьми я разрешала видеться, мы опять сошлись и сейчас живем вместе, я очень надеюсь, что больше такого не повторится, и он знает, что следующего раза я не прощу!но как все сложится у нас дальше, не знаю тоже!поэтому только вы сами можете для себя решить, терпеть все или менять все кардинально!

192 23-02-2012 17:25:56

Лика,Дай Бог,чтобы одумался!Всего тебе самого хорошего!

193 26-02-2012 23:11:54

У МЕНЯ МУЖ СОТРУДНИК РУВД.ОН ИЗБИЛ МЕНЯ НОЧЬЮ,КОГДА Я СПАЛА,ОН БЫЛ СИЛЬНО ПЬЯН,КАК Я НЕ СТАРАЛАСЬ,ОН НЕ УСПОКОИЛСЯ,ПОКА Я НЕ ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ,НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ,ЕГО ЗАБРАЛИ И ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ОТПУСТИЛИ,КАК УЗНАЛИ ЧТО ОН ОПЕР,в  тот  же  день  я пошла  в трамвпункт,СДЕЛАЛИ СНИМКИ,СОТРЯСЕНИЕ,ГЕМАТОМЫ НА ЛИЦЕ,И ПЕРЕДАЛИ В ОТДЕЛ ФОТОМОНОГРАМУ,КАК МНЕ  ДАЛЬШЕ БЫТЬ,ХОЧУ  ЕГО НАЧАЛЬНИКУ ОТОСЛАТЬ ПИСЬМО,ЧТОБ ЕГО НАКАЗАЛИ ,ЗАМЕЧАНИЕ СДЕЛАЛИ ИЛИ ЕЩЕ КАК ТО,ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА СОСТАВИТЬ ПИСЬМО.

194 29-02-2012 15:58:37

Девочки незнаю что мне дальше делать.Пожалуйста подскажите.Когда то давно клгда мы с супругом только встречались я запретила мужу общаться с другом-бабником, который изменяет своей жене при удобном случае.Потому что друг иногда уговаривал моего мужа гульнуть с какими-то шалавами.Они познакомились в тренажерке.Общаться он с ним перестал. Я на этот счёт была спокойна.А полгода назад у них возобновились отношения, которые и дружбой то не назовёшь.Я чувствую что муж изменился.Если раньше он мне рассказывал о похотях друга, то теперь больше молчит. Осенью мы сильно поругались. Так друг не расстерялся обещал познакомить его с женщиной. Димон (друг его) это моя боль. Я , в отличие от жены Димона, очень сильно люблю мужа. Но чувствую что всёт ки охладел ко мне. Пытаюсь вытянуть из него почему, молчит. Так я его слегка хлоптуна по спине, а он в ответ меня избил. Я ушла в другую комнату, а он даже прощения не попросил.

195 29-02-2012 16:02:12

Всем доброго дня!
Забряла на этот сайт и нет слов!я в шоке, 80% мужиков садисты, это только кажется что с тобой или с твоими соседями, друзьями такого не случится, просто все молчать и пытаются сохранить брак!
Сама полгода в браке (вместе 4,5 года), вот пример: 4 дня назад напился начал руки скручивать, душить.....это всё отвратительно(((началось с того что дай типа деньги (в 5-тя утра), мало ему нажраться блин надо...было после 23 февраля,я против говорю спать давай, ну вот и получи женушка!!!!потом сходил купил себе выпить и наклонился над мной и говорит я тут подумал, извини и это всё.....что он мог пробормотать!!
Синяков, следов нет, шея побаливала, вот не разговариваю с ним, не кормлю (он не готовит не умеет), занимаюсь своими делали, на работу хожу, потом курсы у меня(вождение), короче да бы плевать мне на него стало!!!Не обращаю внимание, а он будто и ничего и не было....посмотрим, что будет, оч печально всё, но я женщина, и не должна это терпеть.
P.S.при всём при этом живет у меня.
Я лично думаю надо быть осторожным!!Вот когда он пьян и при этом сама спровоцировала его, то ето на 5% из 100% понять можно, не более, разные ситуации бывают, но когда трезв и постоянно!!!!Девочки мы с вами самые красивые, милые создание на планете, люди в 40-50 находят своё счастье, а мы в 20-30 боимся, чего не понятно, главное чтоб когда ушла от деспота, не попасть в руки другому деспоту!!!!!!!ВСЕМ СЧАСТЬЯ)))))

196 29-02-2012 16:02:38

Забыла написать.Муж в последнее время старается споить меня.Но я ни в какую.

197 29-02-2012 16:15:11

Я считаю ни трезвый, ни пьяный не должен руки распускать. Просто очень больно от того, что на людях этот человек белый и пушистый, а дома неуважительно относится к женщине которая дарит ему заботу, уют, любовь. Может я тоже считаю наш с ним секс рутиной и т.п. Но я же не поддаюсь мимолётному соблазну.

198 29-02-2012 16:15:46

ИННА 777

Займись собой, найди интересную работу, курсы, сходи с подружками в бар, в кино,сделай покупки, живи для себя, не надо приносит себя в жертву!!!!!!!!!!А то, что он спаивает тебя, это не гуд, т.к.пьянки его выход расслабиться, ты отказалась он один пить будет или с друзьями, вообще из-за пьянства рушится вся семейная жизнь (отсюда по началу и оскарбления, кулаки и т.д., потом это просто перерастает в трезвый разум и он по трезвому так поступает, надо тормозить на корню)((((
Запомни жить для СЕБЯ и любить в первую тоже только СЕБЯ)))))Удачи тебе в твоем не легком деле ab

199 29-02-2012 16:44:43

Согласна работа помогает.Пока ты на работе. Дело в том что он ни в какую не хочет чтобы я развивалась как личность. Ему очень комфортно чувствовать себя интеллектуально выше . Он в принципе женщин рассматривает как средство для его комфорта. Если я и куплю на собственно заработанные деньги какую кофточку или платье тут же сердится мол деньги не умеешь экономить, а то что он на последние деньги на проезд пиво покупает так это можно.

200 29-02-2012 16:50:59

Очень хочу пойти отдохнуть с подругой. А он тогда свяжется со своим другом ещё крепче. Тогда измен точно не избежать.