171 16-01-2012 19:36:54

У моей сестры проблема, в том плане что живет в деревне. есть дочка 2 года. У мужа образование 4 класса. Мать  унего алкашка отца нет. Уважения нет никакого между ним и моей сестры. Он спокойно может взять большой мешок муки и кинуть в нее, или окорочек со с тола и бросить в нее, кидает в нее все подряд, это было при мне, что у них происходит когда одни я незнаю. Он неработает, деньги на еду высылают мои родители. От военкома сейчас скрывается, т.к. его на обследование положили в психушку, а там сказали что его лишат водительский прав, он сбежал. А самое стремное то что он прикрывается двух летней дочкой. Шантажирует всех, что если плохо вести будите, то дочку никому не дам. Родители дают деньги т.к. там внучка, а все сжирает этот чмошник. Прописки у него нет никакой, военного билета нет, и официально они незарегистрированы.

172 16-01-2012 19:40:15

и еще он полностью контролирует все, подслушивает все разговоры. Я сестре предложила ко мне ехать на Север, работу бы нашла, он недает, специально ее угнетает, говорит всякие гадости. Сестра говорила что он на убиство даже способен

173 16-01-2012 21:53:19

Катериина, привет! Я вчера оказалась в такой же ситуации, я в другой стране, без работы, без денег и вид на жительство тоже еще не получила! Я в шоке, жду когда мои мысли и нервы успокояться и буду думать, что делать дальше. Живу у его друзей, ушла

174 18-01-2012 23:49:24

В какой вы стране???

175 24-01-2012 21:22:02

Мда... До этого меня ни разу ни один мужчина в жизни не обидел. а этот ... мой нынешний муж Меня ударил один раз сильно по обоим щекам КУЛАКОМ... болела челюсть три месяца. Даже не извинился. Говорил, мол, спровоцировала.
Страх быть одной (самый идиотский страх в мире у женщин) и грядущая свадебка как-то утихомирила меня. Потом беременность. Замахивался стулом... , мол, потому что я излишне эмоциональная!!! Ну я всегда отвечала!... Один раз с его помощью упала на спину на 8 месяце беременности. Заплакала, а он, боясь, что услышат соседи, затыкал мне рот своей огромной ручищей. А на третьем месяце беременности он чуть не сломал мне руку и я ходила в с перевязкой.
в Этом кобелине 100 кг веса, а у меня 45 кг. Рост у него почти 2 м, а у меня 168 см. Я ему про это всегда говорю, но раз мозга нет...

Недавно он говорил, что у него одно - настроение нельзя портить. Теперь что я не скажу, что мне не нравится - у него НАСТРОЕНИЕ и он может поступить как ему заблагорассудиться! А недавно так довел, что я начала на него кричать. Он начал, как это сказать, с матом на меня "рыпаться" и угрожающе двигаться, я начала бить его перчатками. Он смеялся, но потом потащил меня за шиворот. Потом я разошлась и стукнула его по яйцам. Мечтала об этом! Конечно, не так больно! Он в общем ножищей своей стукнул меня в ответ вниз живота, из которого я три месяца назад родила ребеночка, о котором он меня упрашивал. В общем теперь болит живот.... Он всегда ОТВЕТИТ!
Его мать всю жизнь избивал отчим, а она его ЛЮБИЛА и ПРОЩАЛА. Теперь Я ДОЛЖНА тоже прощать такое отношение! Такое говенное семейство! Я ненавижу его мамашу за ее слабость и членолюбие.
Очень жалею что не послала его на х... после первого раза. Считаю себя дурищей, что повелась на какую-то дешевку.
После последнего случая я поняла, что я его презираю и что мне ПОРА прощаться с этой капризной бабой. Он мне на след. день денег дал., а до этого все ругался, куда мол деньги деваются. Такой прям шелковый стал, ага.

Но даже это на меня никак не подействовало. Ибо он обязан. У нас общий бизнес, оформленный на меня. Изначально был мой. Теперь он там сидит и работает без меня, потому что я с ребенком и считает, что я теперь ниже его по статусу и можно мне тылдычить про свое бабское настроение.


ТАК ЧТО МАМОЧКИ!!! Бросайте на х..., иначе цепочка избиений продолжиться в ваших детях и вы будете несчастной свекровью!

176 01-02-2012 03:42:57

Девочки, милые - не могу читать, слезы льются...Не терпите! Нельзя терпеть насилие, этим Вы поощряете своих "мужчин".Я знаю, о чем пишу - я 8 лет была в таких отношениях и терпела побои от мужа.Все эти "Бьет, значит любит", "Господь терпел и нам велел"," Сама виновата" - полнейшая чушь! Запомните раз и навсегда - Вы не виноваты в том, что какая-то мразь поднимает за Ваш счет и за счет Ваших детей свою самооценку. И если Вы до сих пор думаете, что Вы любите мужа и что он изменится -Вы ошибаетесь. Он не изменится - ему это ни к чему, он и так в шоколаде. А Вы - Вы его НЕ ЛЮБИТЕ - ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ! Всего - навсего психологическая зависимость, да,это тяжело, это больно  - но это как раз можно изменить. Я решилась уйти от мужа после 2х месяцев работы с психологом, как я ему благодарна! Могла бы до сих пор синяки замазывать или, что ещё хуже - в могиле лежать. Задумайтесь - по статистике более 40%!!! женщин умирают от побоев сожителей/мужей, большая часть малолетних убийц осуждена за убийство человека, который издевался над их матерью. Вы правда хотите себе такой смерти и своим детям такой судьбы?

177 06-02-2012 08:06:20

Я в таком шоке, я сама себя загнала в угол, мне даже стыдно рассказывать. я со своим мужем живу больше 5 лет. в течение всего этого времени он меня колотил. я конечно же тоже с ним дралась. постоянно унижал, оскорблял, но недавно я узнала , что беременна, он весь счастливый, все любовь пипец прям. подали заявление в загс. но одно но- руки даже на беременную он так и не перестал распускать, вчера я получила ни за что очередную взбучку при моем опасном сроке 2,5 мес. берем. оскорблял всю мою семью, меня. я пошла на улицу .... иду не зная куда... до головы дотронуться не могу вся правая сторона болит. спасибо хоть ссадин на лице не оставил. у меня такое на душе, тяжело от того, что не знаю что делать дальше, страшно , что во всем вина моя, я знала какой он и все равно с ним. мне жить не хочется.... я одно понять не могу поднимать руку на беременную женщину- это все!!! хотела позвонить его маме рассказать. но потом решила себя не позорить. я не знаю , что мне делать.... подскажите.

178 07-02-2012 08:47:48

Натянутая Тетива,если вам есть где жить-уходите от него,хотя бы на время.Мужики руку на беременных поднимают,потому что многие не в курсе,что это опасно для ребенка,мозгов не хватает понять.Пожалейте своего ребенка.

179 08-02-2012 10:25:44

Здравствуйте! С мужем живем 6ой год,в момент ссоры очень агрессивен бил меня не раз как только не оскорбляет унижает всячески угрожает, живем с его матерью его родственники всячески помогают единственный ребенок в семье,свою мать тоже оскорбляет слушать больно.у нас 3 детей две дочки и сынишка 2е ходят в садик маленькой 6 мес.постоянно сижу дома никуда не хожу когда об этом говорю начинает раздражаться.как быть?хочу развестись но он говорит что суд оставит одного ребенка ему,а как я смогу жить раздельно со своим ребенком поэтому терплю пожалуйста посоветуйте мне как быть что делать в голове каша,очень надеюсь на ваш совет

180 10-02-2012 10:15:11

Ужасно то что женщины во всем виноваты.Мужчины такие какие есть, как воспитают в семье.Если с малолетства мальчик видел как его мать унижает отец избивает её, то это закономерность и святая истина что мальчик вырастет моральным уродом.В том что терпят таких мужей виноваты женщины.Прежде чем выходить замуж надо дружить не месяц и не два минимум полгода.Присмотреться, промониторить всё в семье будущего мужа не было ли каких аномалии может вообще у него в роду какие то отклонения или плохая наследственность..Дорогие девушки думайте головой а не....и не торопитесь за первого встречного боясь остаться старыми девами.Пишите тут что была любовь и ушла то что бъет.Так не надо сразу за такого выходить избегайте как чуму тех мужчин у которых родители .....И ещё.Сама попала в такую ситуацию и много лет не могу из неё выпутаться.Но планомерно разработала план по спокойному разводу и без нервов.Думайте девушки на то нам мозги и даны чтобы даже в такой ситуации все повернуть во благо себе,Будьте хитрыми,коварными, подлыми если понадобится чтобы пусть и обманом но добиться свободы от таких мужей тиранов.Мужчины всегда остаются в дураках если попадают на умную))))