161 05-01-2012 19:16:08

Здравствуйте форумчане! Вот почитала и думаю...всё сама понимаю, а сделать сил не хватает! Мы встречаемся 4 года, он добрый, заботливый, успешный человек, у него куча друзей, все его любят и уважают...говорят какой хороший и замечательный...прекрасные добрые родители...но когда мы ругаемся он превращается в зверя, начинает оскорблять, унижать, давить как физически, так и морально...словами не передать...Я помню первый раз, когда простила ему пощёчину, он умолял меня...я поверила, а зря...Каждый раз хочу уйти, он просит прощение, звонит, пишет, и я прощаю. Понимаю, что детей нет, что ничего не держит и можно построить счастливую жизнь...что дальше будет хуже, но как уйти, когда любишь?Как перебороть себя? Всё это происходит для него, как мгновенный шок...потом быстрое осмысление...цветы, просьбы и опять всё сначала...Я не знаю как остановиться, что изменить в себе, чтобы всё стало по-другому?Я молодая, симпатичная, успешная девушка, и о проблемах в моей личной жизни, естественно, даже не догадываются, ни родители, ни знакомые...все считают нас отличной парой, что у меня всё прекрасно, и в жизни мне повезло...Мне очень хочется счастливую семью и деток, подруги одна за другой выходят замуж, а мне страшно..что будет дальше? Летом я перенесла серьёзную операцию, он очень поддержал меня в этом, главное противопоказание теперь - не нервничать, но он продолжает мне мотать нервы, доводить до истерик и морального истощения... Я хочу жить в любви и покое, я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ, не болеть и быть счастливой..уже не пойму, бывает ли такое?Как мне всё изменить, как найти в себе силы и обрести покой...Я верю, что Господь, он всё управит...

162 05-01-2012 19:38:34

Крис, прочитала твоё сообщение!!!БЕГИ ОТ ТАКОГО ЗВЕРЯ!ДРУГИМ СЛОВОМ НЕ НАЗОВЁШЬ!!!!!Ты очень молода, у тебя всё наладится, поверь!Так калечить себя...это бессмысленно!!! Любовь, какой бы сильной она не была, пройдёт!Он "питается" твоей слабостью, знает что ты боишься!Меняй номер телефона, город, заводи новых друзей, живи, радуйся, это так ценно!!!Жизнь - она у тебя одна, и если ты хочешь прожить её достойно, ТО ЖИВИ! Он не изменится, это точно, он боится тебя потерять, поэтому говорит, что любит, что всё будет хорошо!На самом деле любит он только себя, и боится остаться один, а ты веришь его словам!Очнись пока не поздно, займись танцами, спортом, языками!Отвлекись!Не ломай свою судьбы!Сходи в церковь, ты будешь счастлива!Только поверь сама в это!Господь не сохранил вашего ребёнка, он хочет оградить тебя от этого человека...не давай ему второй шанс!Будь сильной!У тебя всё получится, научись любить себя, включи эгоизм!Мужиков много, а ты у себя одна!Покажи, что ты сильнее его, зарядись поддержкой у влиятельных друзей!Всё наладится!

163 07-01-2012 09:11:17

Меня всегда добивает фраза"ради ребенка". Не ***дите, пожалуйста, вашему ребенку совсем не нужно видеть избитую мать, вечно с фанарями и униженную. ВЫ сами готовите ее к тому, чтобы ее муж с ней обращался так же. Хотите ей такой же жизни - живите со своим "любимым "дальше и не жалуйтесь, что получаете люлей.

Ради морального, психологического и физического здоровья ребенка нужно разрывать отношения.

164 07-01-2012 16:48:49

Милые девочки!!! Да неужели нет управы на этих козлов! Кто им дал право так обращатся с нами! Кем они себя возомнили? Выше бога? Сволочи! Сами слабаки, а самоутверждаются за счет якобы нас слабых женщин! Да мы очень сильные, мудрые и выносливые! И прощать нельзя-мы не прислуга в конце концов, есть свое мнение и желания, в стране давно равноправие! Почему мы терпим и унижаемся? Жизнь одна- и надо ее прожить так, чтобы потом не было мучительно больно! И детки наши не должны видеть всю эту грязь! Я тоже прожила 12 лет, от первого брака сын-14 лет, сейчас доче 4 года. Как трезвый так супермен, выпьет-конец света, и изменяю ему и хозяйка плохая и т.д. Спрашивается-для чего женился на такой? Понятно дело, сам слабак и неудачник, ищет во мне плохие стороны и унижает, чтобы самому казаться лучше! Ну а если ваш благоверный распускает руки-надо дать отпор-что под руку попадется, тем и херачить на отмаш! Если уже синяков наставил какая разница-больше-меньше, зато почувствует отпор, в следующий раз задумается, стоит ли связываться. Я своему сказала-еще раз  ударишь-убью, в это время утюг разбила ему о голову.Теперь побаивается-говорит, что я ненормальная, чего от меня ожидать одному богу известно! А живем вместе только из-за дочки, сын ему чужой, занимается спортом, я знаю, что он постоит за маму и сестру.  Да не только из-за дочки-купили квартиру большую общую, наши родители помогали, жалко менять. И не в любви дело, а в страхе, что одна не смогу двух детей потянуть. Хотя глаза боятся, руки делают. Всем большой удачи, правильных решений и с рождеством в конце концов!!! Буду рада если кому то поможет моя история принять правильное решение! Девочки-ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Думайте о хорошем-мысли притягиваются и исполняются! Жалейте только себя, больше этого никто не сделает! Будьте по настоящему счастливы!!! Всех люблю и уважаю!

165 08-01-2012 15:31:55

ужас,не думала,что и меня это коснётся..

166 09-01-2012 23:02:37

Девочки как обидно меня избил муж, у меня перелом остистого отростка шейного позвонка и как только мы вышли из больницы он отказался от меня и бросил. Дома издевался не давал есть, обзывал и потом выгнал из дома. Так обидно, сижу и плачу. Как найти в себе силы жить дальше?

167 10-01-2012 17:03:01

Хельга,Господь сказал:"Мне отмщение и аз воздам".Не думайте,что его беззаконие никто не видит. Отпусти его с миром. Бог его за все накажет.Неизвестно,что с ним потом будет и как свою жизнь закончет.((Дальше с ним оставаться небезопасно.Это было твое испытание,ты его выдержала.
Забудь его как страшный сон!.

168 10-01-2012 22:14:49

девочки,самой так тяжело на душе..и рассказать некому.мне 22,ему 25,детей нет.общаться начали еще со школы..потом встречаться.но отношения у нас были не как у всех.мы неделю встречались,неделю нет..когда он стал учиться в вузе в другом городе,общались по смс.иногда нормально,иногда он поливал страшным матом.прощала.мне стукнуло 20 и мы решили пожениться..я из-за него перевелась на заочное в престижном вузе.первые полгода было нормально,потом после очередной пьянки,я сказала лишнее...он меня ударил(пощечина,душил),обзывал матом..проспался,просил прощения,простила..через месяц день рождения друга на природе,алкоголь,сказала про его маму..схватил за волосы и головой об землю несколько раз,душил.простила..затем были пощечины иногда..в сентябре был предел: пьяный начал избивать,нескольео раз кулаками по лицу(синяк на щеке сходил 3недели),,по телу..результат:огромные гематомы по телу,на голове шишки,повреждено ребро,проблемы с позвоночником(брал за волосы и сильно наклонял голову назад и вперед,думала сломает).и конечно же мат.на мои крики прибежал сосед-боксер и его заломал.уехала в другой город к маме.он просит прощения,говорит,закодировался,изменится.свекровь меня ненавидит и капает ему на мозги,а он срывается вот так на мне.то просит прощения,то сам хочет развода.дело в том,что он моя первая,школьная любовь.не могу его отпустить.как представлю,что он будет с другой,больно..и с ним страшно.недавно узнала,что в детстве его отец избивал мать на глазах у детей..я порой ему верю,что он изменится..порой кажется,что это просто эмоциональная привязанность..

169 11-01-2012 01:02:45

Юлианна, это же просто страшно что нас с вами так избивали, у меня у самой есть привязанность, но я с ней борюсь и вы старайтесь. Я благодарю Бога что он оставил меня живой, и вы благодарите, бегите от него он не изменится. У моего бывшего мужа тоже отец бил мать и он считает это нормальным, у них психологические проблемы. Я общалась с психологом и она мне сказала что у моего бывшего большие отклонения в психике и что он должен сходить к психиатру, так же и ваш психически не здоров. Он опасен, берегите свою жизнь. Я тут недавно читала статью как муж избивал свою жену на протяжении 4 лет с момента свадьбы и в итоге он её убил осталась дочка 3 месячная без мамы, а его посадили всего на 1 год и он уже на свободе. Делайте выводы жизнь нам даётся одна, а вы ещё молодая найдёте себе мужа, и тем более у вас нет с ним детей , бегите и молите Бога чтобы он освободил вас от этого человека.

170 13-01-2012 08:55:52

Почитала все... Оказывается я не одна такая. Где найти эти силы и уйти от него?! Когда я в другой стране, без денег и еще не получила вид на жительство. Сижу реву как дура. Очень сильная , а сейчас сломанная. Что делать-не знаю!