151 28-12-2011 02:01:08

Многое тут написано, но поверьте, то, что происходит со мной - еще более ужасно! Прошу вас прочесть внимательно мое сообщение и дать какой то совет.. Я уже незнаю что делать! Никогда не посещала форумы, но сейчас мне уже просто невыносимо!! Мне 20 лет, ему 26. ПОзнакомились 1,5 года назад, все закрутилось сразу, как говорится -"Бойтесь своих желаний" - хотела серьезных отношений - НА, Кристиночка, получи!
5 месяцев он уже сидит в тюрьме, сколько дадут - незнаю, дпс остановили за рулем в пьяном виде, так как он их терпеть не может - нагрубил и теперь на него вешают всё что только можно. Думаем 3 года дадут, ну может через год по УДО выйдет..
Так вот именно поэтому я тут, я абсолютно запуталась.. Когда мы познакомились - я не относилась к нему серьезно, в 1 месяц знакомства я поехала к подруге и встретилась там со старыми друзьями, а его обманула.
Как он говорит - его побои - это всё за ту "измену" и воспитание. Так как я якобы была раньше "не серьезной" девушкой! Как он говорит - "Вправлял мне мозги, пытался изменить меня в лучшую сторону. Хотел сделать меня идеальной женой!" Тоже заставлял рассказывать всё про своих бывших, угрожал. Как познакомились - сразу перестала общаться со всеми подругами, друзьями. Но я была не против, вскоре я действительно поняла что люблю этого человека. Училась заочно на бюджете в хорошем институте. Бросила, так как голову глупая совсем потеряла. Да и с его ревностью - никакой учебы быть не могло....
Он патологически ревнивый. "На того не смотри! Жопой не виляй! Одевайся так чтоб грудь не видно было!" но это только самая малость! Всё началось как у всех - раз ударил - простила, потом второй, третий... Было такое что голова была треугольная Я просто сейчас сама не понимаю почему я всё еще жива, и не загремела в психушку. На лбу шрам - рассёк бровь. Постоянные синяки, боль, уши закладывает - они тоже все повреждены. Дошло до того что он устроил мне пытку - бил шнуром с розеткой, прижигал сигареты к телу, плевал в меня, бил так что из носа сгустки крови на стены летели. Пинал, за волосы таскал. И это он пытался узнать - изменяла я ему или нет. Если я говорила НЕТ (правду!), он бил еще сильней, говорил что я вру. И самое ужасное что я была в этот момент на 5 месяце беременности...... Он ушел из квартиры на 20 минут я просто убежала! взяла деньги и уехала в свой город на такси. даже двери в квартиру не закрыла. Мама была в шоке. После этого она его ненавидит. Сейчас понимаю какую глупость я сделала что вернулась тогда к нему. Он страшный человек, я его боюсь наверное больше чем люблю. Но люблю тоже очень сильно! Только вот за что????
Когда его "закрыли" у меня начали отекать ноги, и при чем мы с ним общались по телефону - он не разрешал ложиться в больницу. В итоге на 7 месяце - отказали почки, кесарево, ребеночек прожил 8 дней и умер..
Сейчас мы с ним также общаемся каждый день по телефону, окончательного суда не было. Он меня контролирует, просит отчитываться за каждый звонок по телефону и каждый шаг. Я незнаю как ему уже объяснить что никто мне кроме него не нужен. Бывает даже по телефону доводит до истерик. А письма пишет - с ума сойти.. "Я выйду другим. Ты будешь самой счастливой. Я больше никогда не подниму на тебя руку". Просто терзают сомнения - ВДРУГ на самом деле он изменится?? Бывает такое или нет??  Угрожает иногда что выйдет и заставит меня страдать.. А потом говорит что это просто СЛОВА. Обзывает всяко-всяко, уши сворачиваются.. А объясняет всё тем что ему там не сладко, пресс, давление и т. д. Что на воле якобы он будет самым хорошим мужем..
Ребенка потеряли - а практически ничего не изменилось. Я даже его ненавидеть не могу за это. хоть это произошло и по его вине.
Расстаться с ним "по телефону"? Но от него всего можно ожидать. такой он человек. Когда выйдет на свободу (до этого месяцами вынашивая план мести) он же просто убьёт!! и мою семью легко может задеть. Я после очередного словесного говна в мой адрес пробовала расстаться. Его слова -" Ты нах..клялась и божилась что любишь. Потерпи, это же просто слова, на воле всё будет по другому! А может просто ты себе кого-то нашла??" и т. д.
Человек такой - ничем ему не вбить в голову - что я себя ни с кем другим даже представить не могу..
Ну что мне делать а?
Вдруг правда он изменится???
А если расстаться, он просто при встрече с одного удара отправит на тот свет...Это же не предсказуемый человек! Всё настолько серьезно, что у меня тоже возникают мысли - может выпить таблеток и чтоб не откачали? Зато семья будет впорядке... Я за них очень боюсь.. Живу сейчас с мамой, папой и сестрой...
И милиция то не поможет! сами ведь знаете!!! К мусорам обращаться - это даже не вариант...
Что делать?? Мама говорит - в 26 лет уже не изменится. И всё равно рано или поздно к столбу приревнует и.. всё.
А то что бил беременную - это вдвойне. Хотя говорил что хотел от меня детей. И ждал этого очень.. А где сейчас наш ребенок? Ему то за что такое??? Что он плохого кому сделал????
Верить ему что всё будет хорошо - мне всё трудней и трудней...
Помогите, чем нибудь((((((

152 28-12-2011 02:40:49

Крис, я понимаю, что вы хотите услышать "да, он изменится, станет лучшим мужем на земле, будет вас на руках носить".
Но это было бы враньем. И вы сами прекрасно понимаете - он НЕ изменится.
Если мужчина не просто бьет, а еще и ОЧЕНЬ сильно, до травм, еще и издеваясь, выдумывая пытки - он психически больной.
По-хорошему, вам стоило бы пойти в милицию и подать заявление. Он судимый, вам поверят, и сядет еще на дольше. А вы сможете за это время устроить свою жизнь, переехать. 
Только чувствую я, вы этого не сделаете. А зря.
Расскажу про одну семью. Моя родственница вышла замуж, очень молодой. Ее муж воевал, попадал в плен, там над ним издевались, и у него крыша поехала. С виду нормальный мужчина, деловой, деньги зарабатывает.
А как накатит на него - защемлял жене пальцы дверью и требовал, чтобы она призналась, с кем гуляла. Она на коленях божилась, что ни с кем, а он еще больше издевался над ней. Ваш случай.
Она родила троих детей, и это никак не улучшило отношений с мужем. Он гонялся за женой с топором на глазах у малышни, выкидывал жену зимой на улицу, босую, поджигал ей волосы...
Представьте, какие у этих несчастных детей воспоминания. Вы такого своим хотите?
Сколько я знаю мужчин, бьющих жен, ни один не изменился и не перестал это делать. Через год-два в лучшем случае, все начиналось заново. Они не меняются. 
Эта моя родственница сейчас совсем больная женщина, у нее защемление лицевого нерва, из-за побоев мужа, морально она просто несчастный, забитый человек. Жизнь с психопатом не сахар.
Я понимаю, что вы боитесь, но если сейчас не порвать, дальше будет хуже.
И на будущее держитесь подальше от мужчин, которые заставляют вас прекратить отношения с друзьями и близкими. Это они специально делают, чтоб у вас не было поддержки, чтоб вы были одна и полностью от него зависимы морально.
Ревнивый мужчина - это вообще на 99% гарантированно битье в семье. Нормальный мужчина ревнует по поводу, и без кулаков. Чокнутому повод не нужен.
Поймите, что с психом у вас нет будущего, вы только себе и возможным детям жизнь изломаете. Решайтесь. Удачи вам.

153 30-12-2011 01:31:23

Терпеть побои нельзя!!! Должен же быть инстинкт самосохранения. Меня избил муж после 8 месяцев совместного проживания, и я сразу же уехала, написала заявление в полицию и никогда к нему не вернусь. Пусть отвечает за свои поступки и жалеть их не надо. Не понимаю тех жертвенных женщин которые терпят побои и говорят что ещё любят, как можно любить того кто причиняет боль. Ведь каждый удар может стать последним это не шутка, ни о какой любви и речи быть не может. Милые женщины не терпите побои, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Если ударил один раз будет и второй и третий и т.д.

154 02-01-2012 01:20:58

Он НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!!!!!   ЭТО  300%!!!!!  БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!!!!!!!!!

155 02-01-2012 15:30:57

это уже психические проблемы. спасайте свою жизнь.

156 03-01-2012 00:43:09

Крис.Нет,нет и нет!Он-садист!подумайте о себе.Поверьте,он трус!Это он вас запугал и давит на самое уязвимое,что у вас есть,вашу семью. Бегите от него и найдите нормального мужчину.Сильного.Который может за вас постоять и ничего не бойтесь.Такие подонки только со слаьбыми женщинами смелые,а с нормальными мужиками последние трусы.Неужели вы не понимаете,что эти козлы психически больны и самоутверждаются за вас счет?Не гробьте себе жизнь! Вы его не любите.Это защитная реакция организма от пережитого шока.

157 03-01-2012 22:16:22

Это ужасно...сочуствую вам

158 04-01-2012 00:03:25

девчата! чем раньше вы уйдете от таких мужей,тем лучше для вас и ваших детишек! Дети с малых лет весь этот бардак видят и могут такими же вырасти.несмотря на то,что вы -то нормальные матери.Мои хорошие,пожалейте своих ребятишек и бегите как можно дальше от таких горе-отцов и мужей.Бог вам поможет !Бог все устроит !Вот увидите сами,Бог устроит все наилучшим образом,только помните о нем и молитесь.Иначе ,будете жалеть в конце жизни,что всю жизнь прогибались под идиотов.

159 04-01-2012 22:07:34

МУЖ бьет не сильно,легкая пощечина когда напьеться,хочет чтобы яушла,я понимаю что дура но не ухожу,боюсь сама не знаю чего,когда трезвый все хорошо
я у него одна других родственикв нет

160 05-01-2012 18:44:04

Всем приветик,у меня вот такая ситуация,мы с мужем 8лет живем.у нас 4летняя дочка,он работает,я нет,на меня кредит,уйти есть куда,но не знаю что делать..Он вроде меня любит,всё делает что я ему говорю,зарплату отдает,за ребенком ухаживает,убирается итд.но только стоит ему выпить,превращается в зверя,один раз так избил что глаз две недели не открывался,стулом бил что даже стул деревянный разбился обмою голову.я его прости на Н.Г всё повторилась,бил ногами,душил,кулаками в лицо итд.вообщим не знаю что делать,вот сейчас всё убрал перемыл просит прощения,Бросать или нет???С трезву совсем другой человек!!может я его провоцирую??я уже не знаю!!