141 28-11-2011 21:46:38

С мужем поженились 11лет назад, ребенку 5лет.Но из 11 лет с ним жили 2года,потом разбежались, через 2года вместе опять, родила дочь. Он опять ушел,когда было доче1,5года.И вот  4года ребенку-мы сошлись.Жили вместе год,недавно он меня избил, потому что я не пошла к его маме.А в это время я вызвала брата, он мужа побил в ответ сильно.А теперь я виновата.Он маменькин, раньше уходил из-за нее, а теперь он не признается, что меня бил,говорит, что мой брат на него накинулся.Он даже в милицию написал заявление на брата.А я не писала.Посоветуйте, как быть.Я его толи люблю, то ли привязана, потому что кроме него у меня никого не было.А может это какая-то мания, болезнь или страх.А ведь до 4лет растила дочь я одна, а сейчас чего боюсь.Но раз он руку поднял,значит это уже не человек.

142 05-12-2011 20:05:04

Милые дамы, ни когда не терпите насилия! Простить можно только неосторожность.
Опираясь на свой личный опыт говорю, что мужчина если поднял на женщину руку сделает это еще не раз, это как дать собаке попробовать человеческой крови!
Каждая из вас когда, не дай бог сталкивается с этим, ответьте себе честно на один вопрос "ГОТОВА ЛИ Я ЭТО ТЕРПЕТЬ!", если готовы, то дай бог вам здоровья.. Если нет разводитесь, разъезжайтесь, не тратьте время на человека не ценящего вас.

Женский пикап форум
143 06-12-2011 01:33:03

Здравствуйте,побывала на этом форуме прочитала ситуации и в шоке как же много таких скатин!Я замуже всего 3 месяца а муж уже бьет,в начале были пощечины а недавно чуть на улицу не выгнал в чем мать родила избил душил 3 дня подряд,не хватило сил собрала вещи забрала машину и уехала к родителям,сейчас сижу и думаю правильно ли сделала, прошло 5 дней как у родителей а он даже извениться не пытаеться,а только звонит и унижает!не хочу подовать на развод ведь прожили совсем не чего,мне 21 ему 22!Посоветуйте что нибудь пожалуйста

144 06-12-2011 15:46:26

Несчастная, прочитайте сообщение, которое было написано непосредственно перед вашим

145 07-12-2011 11:23:57

Девушки!!!! Может поможет мне кто советом? Хотя почитав форум просто уму не постижимо сколько таких мужчин.......
Жили мы с МЧ не тужили,все было хорошо, дело шло к свадьбе, мама моя конечно не сильно его любила, он выпивал но в меру, был очень тихий и спокойный! Иногда ссорились по пустякам, но мирились быстро и страстно. Один раз правда разошлись, мне не нравилось что он выпивает, мой папа не пьет вообще никогда и поэтому сложилось определенное мнение, хотя не скажу что так тоже всегда правильно, но поняв что не можем друг без друга сошлись сново.
А больше месяца назад, он очень сильно напился на даче, где мы были вдвоем, побил, и пытался меня убить. Даже взял ружье....но мне повезло. После этого мы конечно расстались, я думала что больше и желания не возникнет к нему возвращаться, поэтому рассказала маме и подругам. Он в свою очередь тоже рассказал, так как дело шло к свадьбе и друзья стали интересоваться что же он такого сделал что мы разошлись!
Итог: все все знают.....Мы встретились через месяц и я понимаю что не могу жить без этого человека!
Этот месяц был для меня кошмаром...я никого так не любила...никто не знает что мы видимся! мама даже слышать о нем не желает, когда я пыталась поговорить! сказала что следующий раз он просто убьет! Неужели нет выхода из этой ситуации? Мы даже стали думать о том чтобы уехать  в другой город от стыда, чтоб никто не знал.
Может кто-то был в похожей ситуации?

146 12-12-2011 09:52:09

Девочки,читаю вас и в некотором шоке.Ладно, у кого обстоятельства не позволяют куда уйти,их я очень хорошо понимаю.Держитесь,крепитесь.Но лично я ,что-нибудь да бы сотворила с мужем,может таблеток каких успокаивающих в чай,суп?Еще в церковь бы обязательно пошла.Поставила свечки за его здравие и даже заказала на 40 дней.Молилась бы молитвой "Об умягчении злых сердцец"Помогает.Обратилась бы за помощью к своему батюшке.Но так молча терпеь нельзя.

НО абсолютно не могу понять ситуации,когда есть родители,жилье.Вас жестоко избили,а вы твердите,что любите своего мучителя.Что совсем ум за разум зашел?Это что ж за любовь такая?Садомазохисткая что ль?Нормальные мужчины,которые никогда и ни за что не ударят свою жену тоже существуют.Лучше занялись поиском нормального человека,а не жили с придурком,которого могила исправить или которые лишит вас здоровья,а потом выкинет как ненужного кутька.Или думаете,с вами что случиться,то ухаживать за вами будет?НЕТ.Мужик,ударивший беременную женщину-это МРАЗЬ в квадрате,у которой ничего святого нет.Сначала вы-потом ваши дети будут мучаться,зачем ?((((
Гуля,вас брат любит,он родной и с вами навеки,для меня,извините,ну вы как бы подставили брата.Он кинулся вас защищать,а заявление на мужа вы не написали и спокойно смотрите как на вашего брата пишут.Извините,но в следующей раз,будь я на месте вашего брата-сказала бы :"Разбирайтесь сами",
Ася,не будьте дурой.Такие как ваш МЧ ищут себе жертву,чтоб над ней измываться,ник чему хорошему это не приведет.
И не в обиду будет сказано,девочки вы сами позволяете бить.Не обратили внимание на первый раз,дали понять,что это норма,когда простили этих засранцев.Сейчас напуганы.
У меня тоже первый муж пытался меня бить.Я его разодрала когтями,орала на 5 этажей.Разбудила всех соседей,вызвала милицию и предупредила-еще раз руку подымешь-топором на 2 части перерублю или отравлю.Но это был первый и последний раз.Больше он сам не рискнул.Видел-засажу за решетку или прибью сама.Тоже пытался грозить,что я уродина,никому не нужная,что взорвет мой дом и родителей и много чего еще Пожили еще несколько лет,все было нормально,но так и не смогла его простить, послала.
Сейчас живу со вторым мужем,который и мухи не обидит.Когда встречалась,1000 разпроверила его на вшивость.

147 20-12-2011 22:57:32

Здрасте всем! Просто необходимо с кем-то поделится. Я мама 4 ребятишек растим их с мужем, но это многозначительное НО, я живу с гражданским мужем почти 7 лет, у меня от первого брака двое пацанов большенькие уже 14 и 13 лет, а малышатам мальчику 5 и девочке 2,5. Жили мы жили не тужили все нормально, в принципе, как у всех и радости и горести, но начался негатив и начался он еще с осени, вдруг нашего папу начало не устраивать как старшие дети себя ведут( а у них же переходный возраст) не так ответил, не так посмотрел, не то сказал, не так отреагировал и т.д., дальше больше вот уже старшие дети не так относятся к младшему брату не так ему отвечают, постоянно его присуют ( это по его мнению) и в конце концов вообще ненавидят младшего брата, я все это время пытаюсь урегулировать отношения всех мирю, со всеми разговариваю, душеспасительные беседы веду, в общем навожу мосты ( конечно как мне подсказывает сердце, в общем так как могу) время идет, все накладывается и накладывается один сплошной негатив, нет бывают и проблески, но их так мало, и апогеем был сегодняшний день, день как-то сразу не заладился, малышата, почему-то слишком рано проснулись и сразу прибежали к нам в спальню и начали топтаться по нам, потом были включены мультики, я стоически пыталась проснуться, но сон меня просто сваливал, к 9.30 я все же проснулась, но уже от крика мужа , который не просто кричал, а орал на нашу маленькую доченьку (2,5 года), что она не убрала раскиданные бумажки и в ответ на его замечание показала ему язык и скорчила мордашку он выкинул в окно книжки врезал ей по попке, перепала и младшему сыну, но на этом он не успокоился и и схватился за ремень, пару раз малышатам перепала, но тут уже я пыталась защитить детей от разбушевавшегося папы, глаза у мужа были не просто стеклянными они были бешеными, я треснула его по щеке, пытаясь привести его в чувство, в ответ получила отличный удар в челюсть...... Что дальше, а дальше крики истерика (мужа) потом просьба простить, и обвинение в том что его все достали, в конце концов пол бутылки водки и продолжительный сон ( мужа). Что делать уйти мне не куда, это мой дом, работы у меня нет, слежу за детьми их у меня четверо, люди что сделать????

148 23-12-2011 16:08:51

Читаю, и думаю, ну неужели ВСЕ мужчины бьют жен? Наверное, процентов 70, не меньше. А те, кто не бьют, исключительно порядочные люди.
Или жены умеют прижать их как следует.
Я еще понимаю, когда 18-летние девчонки выскакивают за практически незнакомых парней, повстречавшись месяц-два. В такой ситуации сложно ожидать гармоничной совместной жизни.
Гораздо обиднее, когда долго встречались, много лет вместе, и вдруг мужчину, по-настоящему хорошего, не шушваль какую-то, будто подменили.
Мне 31 год. Муж ровесник. Встречались пять лет, узнали друг друга очень хорошо. Он прекрасный человек. Не буду здесь перечислять его достоинств. Скажу только, что мы были счастливы.
Первые тревожные звоночки случились, когда я была беременна первым ребенком. Я лежала в патологии, муж приходил по два раза в день, носил фрукты, вел себя идеально. А тут пришел с другом, оба с бутылками пива, выпившие. Не пьяные, но чуть навеселе.
Я была нездорова, чувствовала себя плохо, беременность мне очень тяжело давалась. Когда друг ушел, я возмутилась, почему муж приходит ко мне в таком виде. Мы стояли на лестнице, рядом никого не было.
Муж схватил меня за волосы, и стал шипеть мне в лицо, уж не помню, что именно, что-то жутко оскорбительное. Мне, в принципе, плевать было, что он там бормочет, главное - он вцепился в мои волосы, вел себя по-хамски.
Но что я могла сделать? На сносях, вот-вот рожать. Куда я могла деться?
Надо сказать, что в отличие от многих, здесь отписавшихся, мне идти некуда. Мы живем в свекрухином доме. Естественно, она меня не прописала. Как и моих детей.
Мои родители сами живут как кошка с собакой, вечные скандалы. Правда, дрались они редко. Мама - женщина физически сильная, с папой она легко справляется. Но у нее очень тяжелый характер, меня она не любит. Да, бывают матери, которые не любят своих детей.
К маме возвращаться невозможно. Она меня заест, это будет вечная война. К тому же, родители живут в очень тесном, плохеньком доме, без санузла. Условия ужасные. Не то слово.
Свою роль сыграли и свекры. Помню, как они буквально науськивали на меня мужа, заявляли, что я ужасная хозяйка. Один раз муж притащил меня, беременную в ванну и заставлял ее перемывать. Я была на 6-м месяце.
Я решила никому не спускать. Ни мужу, ни свекрам. Отстаивала себя, игнорировала все попытки сделать из меня покорную служанку, всегда говорила, что думаю. Если я чем-то недовольна, муж об этом узнает первым. Никогда не терпела и не молчала. И муж пальцем меня не трогал. Он вспыльчивый, легко заводится, тогда швыряет вещи, может разбить дверь, даже окно, но мне ничего не было.
Я спокойно смотрела на его психозы, все равно в итоге он сам чинил и убирал, что наколотит. В целом отношения у нас были хорошие. Гораздо лучше, чем у всех знакомых. Я решилась на второго ребенка. Когда забеременела, муж стал устраивать скандалы и лезть драться. Не кулаками, но мог схватить заволосы и повалить на кровать. Замахивался. Я не знала, чего ожидать. Это ужасно, когда смотришь в бешеные глаза любимого человека, и не знаешь, ударит он тебя, или все-таки сдержится.
Муж говорил, что я его провоцирую, что из-за беременности я стала невыносимо капризная. Неправда. В любом случае капризы беременных насилием не лечатся. Один раз муж вел себя так, что я закрыла дверь на замок и не пускала его.  Он разбил окно. Бить не бил, но напугал сильно.
Сейчас старшей дочке 7, младшей 2,5, и иногда я просто не знаю, чего от мужа ожидать. Не так давно он завелся из-за того, что я попросила купить молока. Мы говорили по телефону. Разговор закончился тем, что он прибежал домой, на глазах у дочки схватил меня за волосы и бросил на диван. Конечно, извинялся потом. Обяснил тем, что я, видите ли, грубо его попросила.
Очень тяжело знать, что мне некуда идти. Морально никто меня не поддерживает. Мама всегда на стороне зятя. ВСЕГДА! Независимо от того, что он делает. Я могу поговорить только с двоюродной сестрой и подругами. Но у них самих все еще хуже. Когда я слышу, что их мужья вытворяют, просто волосы дыбом становятся.

149 23-12-2011 22:22:43

Я однажды тоже погорячился... Ударил... Как вы тут и советуете, мне шмотки в сумку покидала и отправила куда подальше... 3 года уж прошло. Все это время уговариваю вернуться - ни в какую! Согласен, виноват. Осознал, пытаюсь исправиться. Честно пытаюсь. Но, видать, таких вот советчиков наслушалась и поганит жизнь себе, мне и сыну... Ну дала б мне в торец пару раз - и забыли. Нет, мне легкое прощение не надо. Чтоб ума хватило больше не повторять своих ошибок в будущем... Девочки, не ломайте из-за ерунды семьи!!!

150 24-12-2011 05:52:35

НУ конечно, советчики плохие. Вам ума не хватает построить отношения без битья, так на себя и пеняйте. Правильно ваша жена сделала, молодец, что не возвращается. Ни черта вы не поняли, раз пишете, что битье - ерунда.