131 15-11-2011 11:19:14

Привет девочки!Помогите мне,я не знаю,что мне делать!?Я встречалась со своим мужем до свадьбы 3года и теперь мы уже в браке год.У нас с ним большая разница в возрасте...Я его безумно люблю и не представляю жизни без него и я знаю,что он всеравно меня тоже любит,но есть НО...Первый раз он поднял на меня руку через год наших отношений и я простила,потом это было снова и снова,потом уже разбитая губа,синяки по телу,синяки на лице,а мне всего 20 лет и у нас еще с ним нет детей,а я такое терпела,потомучто люблю...Но последний раз было просто из за какой то ерунды,он ударил меня об пол и душил,я была в шоке,человек был трезв и ему давала до этого последний шанс...И я хочу сказать,что он вообще по жизни всего добиваеться сам,он очень добрый,весь такой правильный перед всеми и интелегентный,все мои родственники в нем души не чают и кто знает про его рукоприкладства,все не верят...Помогите мне,я не знаю,что делать,мне очень тяжело!Уходить или остаться,но я не хочу всю так жизнь жить...И я его очень люблю(

132 15-11-2011 17:11:48

Лариса уходить от него и точка! у меня была точно такая же ситуация, только замужем была немного дольше и разница в возрасте у нас 3 года. он начинал быть с пощечин, а  перед разводом было так что  я на полу и он меня добивает... an...... была порвана губа, разбит нос, у подъезда перед соседями бил меня, в снегу валялась вся в крови. ac  а при всех он был белый и пушистый, и за свои 23 года он многого добился......стал состоятельным мужчиной, мне очень нравилось, когда муж  поставив перед собой цель, он всегда добивался ее... я его очень любила и он меня. после того как я с ним развелась ( он разводиться не хотел ) мы стали хорошо общаться. теперь у него есть девушка, я с ней общаюсь, и он и ее начал бить....... ЕСЛИ МУЖ БЬЕТ, ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН Р А З В О Д!!!!!!!! это очень грустно, но это единственное правельное решение. и не надо тратить свою молодость на таких людей! an

133 18-11-2011 11:27:28

Пощечина это уже избиение?

134 18-11-2011 15:36:39

начинается с ерунды, с пощечины, а заканчивается всё, что у жены по всему телу синяки, порвана губа, разбит нос и т.д..............................

135 19-11-2011 15:10:59

Деченки, вот читаю и не согу сдержать слезы... Мы поженились год назад, мне было 18, ему 22, сначала все было прекрасно, но буквально спустя месяц муж приходит домой пьяный, я было недовольна и за это он меня толкнул и я упала и ударилась головой об пол... после чего он не извенился и сказал что я сама поскользнулась и ударилась... ладно, прошло время, зыбыли........ После этого каждый раз когда он приходил домой пьяный бил меня, ходила с синяком под глазом, на спине итд. И он не считает себя виноватым, говорит что учит меня таким образом. Я уже устала от этого, было еще много случаев, даже вспоминать не хочу, а когда говорю ему про развод, он говорит что это я такая сука его бедного бросаю, выгоняю из квартиры(квартира моих родителей), а ему даже пойти некуда(он не из моего города, познакомились когда был в армии). Детей у нас славо богу нет, я не знаю что делать, уйти боюсь, говорит найдет и убьет, что мне делать, устала так мучить себя, а еще очень стыдно перед родителями за такого мужа....каждый раз когда плачу из-за него мысленно прошу прощение у ммы, что была дурой вышла замуж рано, и чем я  только думала, девченки подскажите что мне делать?

136 19-11-2011 21:23:49

у тебя вся жизнь впереди, поверь дальше будет все хуже и хуже..... an  ответь сама себе на вопрос " могу ли я еще хотя бы 5 лет прожить с ним?" пройдет много лет и обернувшись на прошлое, ты сможешь сказать себе что ты реально счастлива с этим человеком?????????...............

137 24-11-2011 14:16:30

Привет,девочки. У меня такая же история. Познакомились все было прекрасно, начали жить когда я уже беременна. Первый раз поднял руку когда была на 8 мес беременности. С рождением ребенка эта ситуация усугубилась. Регулярно, примерно раз три месяца он меня бил. Притом, я чувствовала,что он меня просто не уважает. Меня этот вопрос очень беспокоил и я начала копаться  в чем дело. Дошло до того что я боялась. что-то сказать ему, боялась что-то не так сделать и т.д. В общем жуть. Была еще одна проблема он пил пиво регулярно и больших количествах. Почитав советы на разных сайтах, которые сводились к одному - бежать от него. Что значить оставить сына без отца, взвалить все на себя ......не хочу... у меня есть свое жилье, есть высшее образование и приличная работа, но не хочу. Я это все пишу для тех кто еще не потерял надежду сохранить семью и любит своего мужа несмотря ни на что.
Дак вот к чему я это пишу, недавно нашла книгу называется она " Очарование женственности" автор анделин хелен , ее можно бесплатно скачать в нете или заказать. Книга про семейную жизнь, про то как надо вести себя с мужчинами и т.д. Читается на одно дыхании. Прочитав и применив эти принципы, которые описаны в книги , наши отношения изменились кардинально. Теперь мужа просто не узнать: он стал мне помогать по дому, покупать мне подарки и просто смотреть влюбленными глазами. Говорит что безумно любит и что я стала идеальной женой.И что таких жен любят , уважают и ценят и от таких не гуляют.
Смотрите сами конечно, но скажу одно, что все в наших руках и под лежачий камень вода не течет............................

138 24-11-2011 18:36:08

девочки, незнаю что делать.... я за мужем, двое маленких детей, раньше муж после рождения первого ребенка начал избивать меня  жестко, но слава богу перестал. после этого появилась другая проблема, он начал мне изменять. что я только не пробовала сделать чтобы измены прекратились,  никогда не скандалила. уходить не хочу, все таки 2 детей, и они очень любят папу. я его очень люблю и он говорит что очень любит меня, но когда он об этом говорит, я сразу вспоминаю его измены ( многочисленные ). что мне делать????????????

139 27-11-2011 01:22:02

меня сегодня ударил перед домом мой мужчина мне 49 лет ему 47 я просто была 2 часа у подруги.Он знал где звонил не было проблем пришла-озверел не могу понять что случилось не хочу даже видеть-сейчас трудная ситуация-я поддерживаю его из последних сил-и за что мне такой сюрприз?не хочу слышать оправдания.что трудные времена-мне тоже тяжело но я никогда не опускалась до подлости что у этих уже немолодых идиотов в голове? ac

140 27-11-2011 16:33:38

Бегите от таких мужей, зачем это всё терпеть? А ребенку еще хуже смотреть на это