121 28-10-2011 00:31:10

Девочки читаю темку и понимаю какая же я счастливая, что все это в моей жизни закончилось. Ушла, а вернее сбежала. 7 лет  жизни потратила на такого же урода, который из-за собственных комплексов и слабости, сам  себе может доказывает, что он настоящий мужик, только через избиение и издевательство над слабым.
Много размышляла на эту тему, у всех одни и те же стадии, сначала -  "сама виновата, ему трудно столько проблем", "он обязательно изменится вот ещё немного и все будет прекрасно", потом "боже как было бы хорошо если бы он не вернулся", "может кто-нибудь прибьет этого пьяного урода", " если сама убью, посадят. а ребенок как".  И чем дальше тем хуже. Если кто-то думает, что после этого всего может остаться хоть какая-то капелька любви, её там нет. Страх, ненависть, зависимость палача от жертвы, отвращение, но не любовь.
Я конечно долго готовилась уйти, целенаправленно  отдала ребенка в садик, нашла работу, стала более менее нормально зарабатывать, нашла квартиру и ... сбежала. Сидела тряслась по ночам когда в квартиру ломился, полицию вызывала, но все равно шла к "заветной" цели. Мои родители в другой стране живут, бежать некуда, поэтому все это растянулась на несколько лет. Правда надо сказать, большое спасибо его родителям и брату который меня собственным телом закрывал и всегда спасали, я к ним бежала если что, и до сих пор как к дочери относятся. Сами в шоке от того, что происходило. Отношения с сыном испортили.
Расскажу что для меня стало последней капле, может кому-то это поможет сделать последний шаг. Я по телевизору в передаче о насилии в семье увидела интервью женщины, которая рассказывала, что она 20 лет прожила с мужем который постоянно бил её на глазах сына. Мужа уже нет (уж не помню по какой причине), но теперь её бьет сын...". У меня сын. и я поняла, что я ломаю ему жизнь и собственными руками делаю из него такого же монстра ...
Не буду говорить что это легко, очень сложно и уйти и жить потом самой и ребенка растить, но уж точно не трудней чем терпеть всю ту мерзость которую тебе говорят и то что с тобой делаю, и с твоим ребенком.
Но вот прошло почти 2 года, я правда до сих пор без мужчины, но не только ни о чем не жалею, но и считаю себя счастливым человеком, живу полной жизнью. учусь работаю много новых друзей и знакомых, много времени уделяю ребенку и себе и уже начала верить в любовь, захотелось  влюбится))))
Так что бегите девочки, бегите милые куда глаза глядят, вы все сильные и все у Вас получится, как только он поймет, что вы больше не жертва, он перестанет Вас преследовать и найдет себе новую жертву (к сожалению дурочек ещё много. которые считают. что даже если мужчина бил свою бывшую, её то он по-настоящему любит и никогда не обидит), а вы сможете вздохнуть спокойно...
Всем желаю удачи! Заходила чтобы понять, что ни о чем не жалею и теперь понимаю что мне очень повезло))))

122 06-11-2011 13:56:09
Zena пишет:

Фильм ужасов какой-то...Не жалейте сковородку - она выдержит удар...

ничего не могу сказать мы живем 5 лет двое детей старшей 4,5 младшему 1и 3 как всегда подрались из за пустяка.я видишь ли ору на дочь и пошло поехало руки вывернул мне и палец теперь синий говорит я спровоцировала его! смешно и надоело уже ведь поднимал руку когда встречались еще куда я смотрела и что теперь делать?

123 06-11-2011 14:01:20

такая же фигня пришла к матери говорю что руку чуть не выдернул а она мне ну ты ж его сама спровоцировала:)) а сегодня звонит и говорит ну как у вас дела? приходите в гости на пироги неновижу его!и ее тоже ненавижу!!

124 06-11-2011 20:12:31

Лейсан,почему вас родители не примут?идите не на старую а на НОВУЮ работу,где нет его отца!
если он вас до крови бьёт,то просто возьмите детей и уезжайте хотя бы к друзьям,родным...денёк другой переконтовались и в суд...сперва на развод,алименты,потом в ментовку...главное будьте требовательней и всё путём)))

я сама выросла в подобном,только отец мать бил,а когда и я с сестрой подросли и нас начал...   ac
он прям из-за мелочи мог удавить  ac


не бойтесь - боритесь!идите к его матери сходите и покажите свои синяки,пусть поймёт какого она сына воспитала!!!  ad

125 06-11-2011 22:13:17

меня муж начал бить после рождения первого ребенка. я очень много раз уходила от него, он просил прощения.  в общем пока мы сходильсь и разбегались родился второй ребенок. муж бил меня всегда, но не во время беременности. было очень тяжело все это пережить!!!!! как то раз он меня настолько сильно ударил кулаком по лицу, что попал кольцом мне по губе, верхняя губа была порвана. очень сташно было смотреть как у меня с губы просто хлещет фонтан крови. я была в ужасе когда мне зашивали губу. два дня я с ним не разговаривала, думала что делать? если уходить, то навсегда и далеко что бы он меня не нашел. как то он ко мне подходит и со слезами просил прощения. ( он никогда не плакал за всю жизнь ). я не знаю почему я его тогда простила??? все мне говорили что я дура, что простила его, но после этого прошло 6 лет и он меня ни разу не ударил, и живем мы слава богу хорошо и даже редко когда ссоримся.

126 06-11-2011 22:25:22

николь мне кажеться что ваш муж очень сильно любит вас и побоялся вас потерять навсегда.  ab   вам очень повезло что у вас это все прошло и такого уже я надеюся никогда не будет.  ab   ваш случай это очень огромная редкость когда муж перестает бить,
а в остальных случаях когда мордобой не заканчиваеться надо уходить не задумываясь сколько бы не было детей. не надо тратить свою молодость и красоту на таких моральных уродов!!! an

127 10-11-2011 18:07:11

:mad:

128 10-11-2011 19:16:32

Приветствую всех "сестер" по несчастью.Наверное на меня выльют ушат говна, но все же...Я бью свою жену и если бью то очень жестко.В марте этого года после того как я избил её ногами мы потеряли ребенка.После этого  хотели развестись, но продолжаем жить вместе до сих пор. Объясню как это у нас происходит: Конфликт постепенно набирает оборот(начинанием может послужить грязная посуда в раковине, или любая др. мелочь) в ход идут  родные и близкие мне люди, швыряние предметов и т.д.Кстати подметил одну- штуку драка происходит всякий раз когда претензии идут от нее ко мне.В принципе на эти действия я могу реагировать спокойно,просто смеясь над её бешенствм(возможно здесь я уже совершаю ошибку).Потом уже она меня провоцирует словами:"Ну давай ударь меня" Ёще минута и у меня срывает башню-первый гневный удар в ногу-она начинает визжать и причитать, этим видом она раздражает ещё больше и я наношу еще 3-4 удара ногами.В основном по ногам, иногда без разбора, но не по голове. Описывая сейчас свои действия в голове возникают мысли-неужели все это делаю я.После конфликта чувствую себя не в своей тарелке. Я не хочу быть таким, я не такой!!!!!
Если кто то хочет покопаться в моей ситуации(в пределах послания)Сейчас мне 23года, с будущей женой познакомился в институте в 19 лет.Первые пару лет была любовь-потом привычка -потом неожиданная беременность-как результат свадьба.... В семье где я рос были подобные ситуации, да и сейчас они имеют место быть.Пытаясь разрешить проблемы родителей(Родители уже пенсионеры) разговор не получается-все сводится к рёву.Со стороны проблемы родителей кажутся разрешимыми и вроде выход очевиден - разъехаться.А вот у себя досконально разобраться не получается, но думаю что нам вдвоем ловить уже нечего и нужно просто разъехаться...Во дворе и  школе бил своих сверстников; друзей всегда было мало.Оба парня с которыми дружил с детства сейчас в тюрьме, на данный момент друзей у меня нет.Считаю себя трусом т.к. случись какая то потасовка на улице я просто убегу. ag Да и претензии высказать глядя в глаза нормальному парню духу не хватит.
Молодые Девочки не калечьте себя если знаете что ваш близкий М бывает неадекватен.Если вас сейчас бьют соберитесь духом разорвите отношения,не надейтесь на лучшее.Иначе оба искалечите себе жизни.Это Мое мнение

129 10-11-2011 20:03:47

раньше, после того как меня побьет муж,  как он успокоится, я у него спрашивала " за что?" я его никода не провоцировала, никогда не скандалила, претензий ему никаких не предъевляла, за домом следила, всегда было чисто, убрано, постирано и кушать вкусно готовлю, он всегда говорил "ну и че, мой папа, маму стулом по спине бил, и не че". замужем за ним я была 4 месяца......................

а как все хорошо начиналось, цветы, ухаживания, звонки по ночам *я люблю тебя*, моим родителям он очень нравился, да и сам он всегда находил общий я зык с моими родителями.... an

130 13-11-2011 03:24:34

Здравствуйте ))) много оказывается нас((((расскажу свою историю: со своим мужем мы познакомились случайно....он военный, был в отпуске.мы месяц встречались...все было как в сказке)))я все бросила:хорошую работу.....и он меня забра на север....и тут то началось..он издевался надо мной часто...как только выходной то к друзьям выпивать ходил.приходил утром и избивал(не мордобой) он бывший мент!выкручивал руки,душил.хватал за лицо,тааскал за волосы(а они у меня очень длинные) по всей квартире!!!!и это все происходило в сопровождении унижений...он меня забивал в угол и унижал....сейчас пишу и поражаюсь!!!неужели это была я?!?!?! На утро он как всегда на коленях,а я наивная прощала...у меня обеспеченные родители,понимающие..да и я красивая девушка, могла уйти вильнуть хвостом в военном городке ...но дура любила больше себя (((( родители догадывались...но я на своем,что все прекрасно...просто было стыдно,что так вляпалась!!!!он меня контролировал во всем!!!!звонки, следил за мной!!!думал что изменяю!!! Так я терпела эту мерзость 1,7 месяцев!!!!!подала на развод две недели назад и уехала к родителям!!!! Сейчас все прекрасно!!!!тяжело конечно,но время лечит!!!! Последней каплей это было,когда он на мне начал свои ментовские приемы показывать: хватал за подбородок, давил на глаза, привязывал к батарее!!!! Сейчас слов просто нет!!я ему желаю смерти!!!!но и себя виню,что допускала!!! Сама раньше не понимала,тех женщин которые терпят садистов!!!!!!! Но кто сам с этим столкнется(не дай Бог) поймет меня...эти извенения и щенячьи глаза....да и я дура все прощала!!!сдачи боялась дать, так как очень сильный и боялась остаться калекой!!! Детей у нас нет.....у меня был выкидыш,все от нервов !!!! Так что девочки милые-бегите!!!никогда не изменится ваш бедненький муж!!! Никогда...всем удачи встретить настоящего мужчину, а не садиста, морального урода и закомплексованного мальчишку)))))