111 28-09-2011 02:23:48

Кошмар какой-то творится!!!
Вчера подала на развод 2й раз за полгода, теперь точно знаю, что никогда не изменится. ТОЧНО!!!
Сегодня был очередной скандал на почве ревности (сижу с ребенком дома уже 2 года 24 часа в сутки). Угрожал всем чем только мог, бил, обзывал. Потом приехала моя мама, чтобы забрать меня с ребенком к себе. так и ей досталось, столько грязи она наверно за всю жизнь в свой адрес не слышала. Потом пошел на нас с ножом. мама успела убежать к соседям и вызвать полицию. он конечно сразу убежал. В итоге пришел участковый, я накатала на этого морального урода заяву. Буду теперь отсиживаться с ребенком дома. потому что боюсь до смерти этого неадекватного придурка.
а вопрос у меня вот какой: подскажите кто знает что ему грозит по моей заяве? участковый обещал минимум условку. написала все, и что бил. и что доки с применением силы все мои забрал. подскажите пож-та.

и еще, девочки - те, которые еще не убежали, БЕГИТЕЕЕЕ, такие гады не изменятся никогда!!!! Проверено на себе. и обещаний куча было и ползаний на коленях. Не ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!!!

112 30-09-2011 00:39:38

Самое обидное что ни чего так пятнадцать суток посидит за чоганство и то не факт.

113 30-09-2011 14:21:17

на 15 суток его не закрыли, но и заявление уже забрать нельзя, дело отправили в суд. так что в ближайшее время у нас сразу 2 суда: развод и будет решаться его судьба... Сажать его конечно не хочу, но пусть знает , что и на него есть управа. Пусть и он тоже боится!

114 02-10-2011 11:13:13

Месяц назад ударил жену, проклинаю себя за это. Да, был формально повод, бред подвыпившей женщины о моей несостоятельности и убогости...Ударил от отчаяния и бессилия , влепил пощечину, но как- то сильно получилось, хотелось прекратить поток унижений, а не нанести какой либо вред здоровью , чего Слава Богу не произошло....Теперь чувствую себя гадом и подлецом...А еще полным дебилом , потому что вернулся к ней пять лет назад после развода, глупо теша себя надеждой что все поправимо и чашку семейную можно склеить, и сын должен расти с отцом и прочая хрень...И вот мне 40 сын почти вырос , долги за квартиру машину и дачу выплачены , а я живу с пожилыми родителями , в поисках съемной квартиры...Вывод: не бейте жен, самим от этого тошно будет, ведь если до того как ударить ты вроде бы во всем прав , то после того как ударишь все переворачивается с ног на голову, чувствуешь себя дерьмом... Если к этому идет, то  лучше уйти самому , и никогда никогда не возвращаться , туда где тебя хоть раз, хоть словом попыталась унизить женщина. Удастся сохранить достоинство и самоуважение...Я СОЖАЛЕЮ ,что ударил женщину, а еще больше что не смог уйти вовремя.

115 04-10-2011 13:12:55

уходить надо от таких мужей,они не исправятся.

116 04-10-2011 13:58:01

Мой по психологам ходить начал, весь такой спокойный стал, обещаниями кормит. Только все это проходили, не один раз, и даже не 2...

117 05-10-2011 19:35:13

Конечно всё это временно до первой пьянки или нервного срыва либо ещё что бывает у этих простите подонков по другому их назвать нельзя, они калечат жизнь других людей и не задумывается об этом а самое главное они не думают об своих детях что они видят это всё. Мы конечно им верим что вот вот и это именно последний раз и всё измениться и жизнь наладиться и нас будут любить и уважать . Вот сижу сейчас и жду своего подонка пьяного, приготовила вещи себе и ребёнку на случай очередного дебоша чтоб успеть быстрее убежать на улицу. Самое обидное что из этого ада я не могу вырваться мне попросту не куда идти я даже к маме к своей обратиться не могу , сейчас она звонит и говорит видала твоего он пьяный и говорит ты только не ругай его . Вот девочки сижу и плачу как же быть если уж близкий человек как мама не хочет услышать мой крик помощи.

118 05-10-2011 22:36:46

Да уж... тяжело, когда некуда идти, и от таких моральных уродов не спрятаться-не скрыться((( Искренне сочувствую ac
Дай бог здоровья моим самым близким людям (родителям и брату), которые всегда и во всем со мной и всегда меня поддерживают!!!

119 07-10-2011 00:03:52

Да, девочки.... а я то думала что это все только со мной сейчас творится, тоже постоянно дерется, причем без повода... в августе меня избил руками и ногами (был совершенно трезвый) за то что к ребенку зашел в гости одноклассник, выпросил прощения, ну я как всегда растаяла, прикупил вещичек и т.д. Три дня назад опять все началось, из-за того что ему не понравилось как я выгляжу, правда не бил, но кидался и оскорблял... тойсть постоянно к чему-то придираеся...
я подала на развод, прожили 10лет, ребенку тоже 10лет... причем тоже оскорбляет и дерется при ребенке...живет в моей квартире и не уходит, собрать вещи и выставить боюсь, опять начнет драться, говорит что после развода только уйдет

120 11-10-2011 19:52:17

прочла все сообщения и искренне сочувствую вам,дорогие девочки. я сама побывала в такой ситуации. вышла замуж рано в 19лет по большой,как тогда мне казалось,любви,ему было 30! до свадьбы отношения развивались нормально,нежные смски,многочасовые разговоры по телефону среди ночи,свидания и прочая романтичная ерунда. зато после свадьбы он показал себя во всей красе:начал пить,бить меня. избил однажды беременную,я ушла от него к маме своей. он просил прощения,в ногах валялся и я простила. однако издевательства и избиения продолжались. его родители твердили мне-ребёнок родится и он(мой муж)исправится. родилась дочь,а он всё продолжал пить и бить меня. а я всё терпела. последней каплей стала сцена,которую я увидела,муж поднял на руки 5месячную дочку и начал орать на неё,видите она мешала ему телек смотреть,сам как всегда под градусами был. ночью я глаз не сомкнула моя малышка плакала,а если засыпала,то вздрагивала и снова плакала. на утро пришли мама с сестрой и стали свидетелями ещё одной драки. начали нас с дочкой забирать,а он не пускает нас,сам орёт,матерится. путь нам я пробивала скалкой размахивая ею и угрожая,убъю,скотина. в данное время мы с дочкой живём у моей мамы,за наше спасение я ей очень благодарна,если бы не она,я бы опять терпела,боясь сделать лишний шаг в сторону. с дочкой,тьфу-тьфу,всё хорошо,ей уже 11месяцев. ну а я развожусь с этим идиотом. и напоследок хочу сообщить,родить ребёнка-родила бы,а замуж ни за что!!! девочки,берегите себя и своих детей!