51 28-03-2011 00:18:56

Добрый вечер всем. Хочется просто поделиться своей историей. Мне 26. Моему мужчине 49. Отношения начинались потрясающе, любовь безумная, знакомы уже более 3 лет. Он хотел жениться на мне, хотел детей. Но тогда были категорически против мои родители (хотя отец и сейчас против, они ровесники с моим любимым). Около 2 лет назад было расставание: материальные проблемы, приезжала его мама, рассказывала ему, что он уже стар, без денег, двое взрослых детей от первого брака, которые против его женитьбы... В общем, несмотря на это мы снова были вместе через два месяца, очень любим дргу друга. Но спустя полгода опять началось... Сейчас он говорит мне, что любит, в этом я уверена, но создавать семью не хочет, потому что есть дети, которые против, есть мама, за которой надо ухаживать, да и из-за материальных проблем и нервов он говорит, что уже не чувствует в себе сил брать ответственность за новую семью... Я бы оставила это все, но люблю. И как вести себя дальше не знаю, запуталась...

52 28-03-2011 00:40:35

есть знакомый,коему 43, очень хочет жениться, девочке 21, живёт он  на съёмной квартире, двое детей подрастающих правда, но всё это его  не останавливает, ответ за ней. а Вашему мужчине уже под 50, вполне возможно, что сил уже нет, любовь-любовью, но тут возраст уже такой....и уйти, разлюбить тяжело, и  дальше перспектив не так много, а Вы так молода....выбор сложный,но решать только Вам...

53 28-03-2011 00:53:09

Моего тоже ничего не останавливало, пока не начался кризис, проблемы с работой, конфликты с детьми... Я думаю, не в возрасте дело.

54 28-03-2011 01:09:22

судить сложно, в этой ситуации решать только Вам, счастья хочется , но и его понять можно :/   может,  попробовать совместно начать решать, потихоньку, проблему за проблемой: ещё больше сблизитесь и дети, возможно мнение сменят...с объективными обстоятельствами справитесь , а там новый этап...

55 28-03-2011 18:26:42
Заблудшая... пишет:

почти всю жизнь имела дело с мужчинами старше...возраст особого значения не имеет, хотя разница всё же большая, тут смотри уже как тебе - останавливает или нет это.
Эти стереотипы про рост и прочее, как, например у моих подруг-мне чужды, может, потому что ни разу с таким не сталкивалась, сама маленькая...но разве это важно, если чувства есть.....
И  такое бывает, не нужен, не нужен, а потом раз - и нужен... стоит подумать, точно НУЖЕН ? если да, то стоит попробовать...
в 35 лет с мамой.... а женат он был или нет?

Нет,женат не был,детей нет.Он вообще скромный такой,но иногда любит выпить.И просто незнаю что делать:думаю о нём часто но решиться на отношения не могу.И немного настораживает что он так легко отпустил.Он ведь видел что я с ним пару раз гуляла,была у него дома(мамы не было),по его словам он год ждал когда я повзрослею(на тот момент мне было 17)Теперь я закончила школу и мне 18,и он решил что я уже взрослая.И ещё один факт.Я девственница,и я ему сказала  об этом.Он ответил что у него ещё не было девственницы,может я ему только для секса ?Незнаю,столько сомнений...

56 28-03-2011 21:16:37

может, он сам не знает как себя вести и поэтому "легко отпустил", та же сама нерешительность....
что касается вопроса о сексе....это временем проверяется и отношениями. Для начала просто побольше общайтесь, а там уже решишь, нужны более серьёзные отношения или нет... ab надеюсь, всё получится, действуй, тем более, часто думаешь о нём :rolleyes:

57 28-03-2011 23:35:33

Cпасибо большое за совет)Всё обдумаю)Может действительно влюбилась ab

58 28-03-2011 23:42:29

желаю удачи ab по возможности сообщай, как дела, будем знать, как же....когда мужчина старше...... ad

59 29-03-2011 20:47:07

Здравствуйте всем читателям этого сайта

Я познакомилась с мужчиной старше меня на 17-ть лет (мне сейчас 23 а ему сегодня стукнуло 40), мне с ним хорошо (не в плане постели....этого еще не было), мы гуляем, ходим в кино, в кафе. Я и он рассчитываем на серьезные отношения но не знаем как это друг другу сказать, он застенчив а я гордая и по этому первая не начну, вот и не знаю как себя с ним вести  :/  помогите, подскажите :/

60 30-03-2011 00:48:35
Ольга1 пишет:

Мне 20, ему 44, вместе 3 года, 1 год отношений был женат, но потом ушел из семьи, у него есть сын. 9 лет, я так ждала этого момента, он говорил, что начнем жить вместе, и все будет. Была 2 раза от него беременна, оба раза заставил сделать аборт; теперь много проблем по женской части. С момента развода прошло 2 года, у него своя квартира, но я там просто гость, он не хочешь жить вместе, вернее, говорит что хочет, но т.к. перед тем как меня забрать нужно обсудить этот вопрос с родителями (я студентка МГУ, родители оплачивают образование и мою жизнь), он для меня ничего не делает, с родителями говорить не хочет, ссылаясь на то что не считает их мнения компетентными, он старше папы на 1 год; он постоянно кричит на меня, во всем укоряет, все я делаю не так, он не прислушивается и называет «сцикухой»; все эти 3 года я жду, не знаю чего. Недавно открытым текстом заявил, никогда не женюсь и детей у нас не будет; уже месяц не общаемся, он растоптал меня, а я люблю. P.S. Девочки, все кто счастлив, дай вам Бог чтоб так и дальше было; извините за изливание души, просто стало обидно, а почему у меня иначе…