41 26-03-2011 00:08:29

KaKeTkA, а что вы беспокоитесь?  ab Если и так понятно, что вы мужчине понравились. Он же вам даже и не нравится особо, поэтому особых переживаний, если что-то не получится, вы не испытаете

42 26-03-2011 11:00:35

Здравствуйте. мне 17 ему28. мы встречаемся уже почто 8  мес.НО РОДИТЕЛИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ac .о наших отношениях знают все его друзья...........я предлжила расстаться потому что больше не выдержала постоянных скандалов дома ac  . счас мы как друзья ac

43 26-03-2011 14:52:31

Конечно общается, вот только мне про него сказали, что он сильно робкий с девушками, хотя так сразу по нему и не скажешь, он постоянно веселый такой....я просто в недоумении...

44 26-03-2011 16:58:34

Н@Т@, если парень в 28 лет не сделал ничего, чтобы помочь решить вам эту проблему (например, прийти к вашим родителям и объяснить серьезность ваших чувств), то это говорит о том, что не очень-то вы ему дороги. И вы уверены, что негативное отношение родителей было вызвано именно возрастом парня, а не чем-то еще, например, его дурными привычками или чем-то еще?

45 26-03-2011 16:59:52
Не скрывайте свое имя=) пишет:

Конечно общается, вот только мне про него сказали, что он сильно робкий с девушками, хотя так сразу по нему и не скажешь, он постоянно веселый такой....я просто в недоумении...

А кто сказал-то? Говорить многие могут, только не всегда им известна правда о человеке

46 27-03-2011 12:45:06

сказала  девушка которая с ним тоже начинала встерчаться...

47 27-03-2011 18:56:28

Брюнеточка, вам нужно обратить внимание не на то, как он общается с вами, а не с  другими девушками. Если он с вами веселый, то и воспринимайте его как веселого ab А та девушка может просто немного идеализировать его. Обычно те, с кем ты встречаешься (встречались) всегда кажутся скромными

48 27-03-2011 22:27:15

тоже влюблена в мужчину , который  на 13 лет  старше...сначала всё игнорировала его , отказывалась от встреч, прошло время, встретились в компании  случайно, увидела  его с другой и  понеслось......у него жена, говорит чувства есть, а я не верю-он просто бабник...




а на счёт скромности или нескромности, тут всё индивидуально, многие мужчины хорошие психологи и знают, с кем и как общаться, так что всё надо проверять на себе... ab

49 27-03-2011 23:32:29

Помогите с советом.Дело в том что мне 18,а мужчине которому нравлюсь-35.Он мой сосед,живёт с мамой,но я дала ему понять что он мне не нужен.Теперь стала замечать что часто о нём думаю,я знаю что не поздно всё изменить.Но настораживают такие факты:он живёт с мамой и жилья своего у него нет(даже негде побыть вдвоём),он не высокий(я 1:57 и он тоже))Просто когда на каблуках я выше,а мне это не нравится.Просто незнаю как быть.Посоветуйте что-нибудь)

50 28-03-2011 00:09:20

почти всю жизнь имела дело с мужчинами старше...возраст особого значения не имеет, хотя разница всё же большая, тут смотри уже как тебе - останавливает или нет это.
Эти стереотипы про рост и прочее, как, например у моих подруг-мне чужды, может, потому что ни разу с таким не сталкивалась, сама маленькая...но разве это важно, если чувства есть.....
И  такое бывает, не нужен, не нужен, а потом раз - и нужен... стоит подумать, точно НУЖЕН ? если да, то стоит попробовать...
в 35 лет с мамой.... а женат он был или нет?