521 06-09-2011 23:41:36
Ласковая пишет:

Привет всем! Прочитав всё я поняла, что у всех почти одинаковая ситуация. Где-то месяц назад я познакомилась с мужчиной , который старше меня на 18 лет (мне 20, а ему 38). Наши отношения начали розвиватся очень быстро.....Сначала поход в кафе, затем через неделю он со мной на дни рождении у моей подруги, затем ночь с ним в отеле, после етого долгие звонки и контроль всех моих движений, правда по телефону (он сам живет в другом городе, в мой город приежал только по бизнесу, ну теперь и ко мне). Затем пошли подарки и всё остальное. Видемся не часто, потому что постоянно какие-то не отложные дела, но как только есть возможность он приежает, если нет, то звонит хоть на  минутку. Поначалу я к этому относилась не серьёзно, но потом ухаживания на меня подействовали и меня стало очень тянуть к нему. Из-за этого стала доставать его работа.... Когда речь шла о том, как мне это надоело он отвечал всегда, что иначе он не может и попросил чтобы я переежала к нему....я естественно не готова, человека я знаю очень мало и приходится мерится с этими "неотложными делами"......Он был раньше женат, от первого брака сын, ему 12  лет, розведен.. Очень часто речь заходит о сексе, но я что-то ёще не готова дать ему это, хотя сама понимаю что он мальчик не маленький и согласитесь, каждому мужчине это нужно. Вот завтра он улетает, увижу возможно не раньше чем через две недели. Если бы не работа, то всё было бы иначе, а сейчас я стараюсь серьёзно не воспронимать наши отношения и смело иду на свидания с другими парнями. Он будет приежать - буду с ним видется и гулять, если нет , так ........ Он мне очень нравится и меня очень к нему тянет, но другого выхода нет.  Вот так вот...)))

Чтож, правильно поступаешь. Не спеши, но и не перегибай палку, что б не оттолкнуть его. У меня что-то очень подобное, как будто я на его месте, аж чудно... ab

522 07-09-2011 22:39:23

Здравствуйте! Помогите мне. Мне 17 лет я встричаюсь с мущиной на 21 год старше меня, мы уже так 2года я его очень люблю и он меня мы хотим быть вместе и я и он лев мы понемаем друг друга и не можем прожыть без друг друга и дня. но у меня есть сомнения по этому поводу не использует он меня?. Мы будем сним вместе и как сохранить нашы отношения? Буду ждать советов)

523 09-09-2011 08:56:23
Валя пишет:

Здравствуйте! Помогите мне. Мне 17 лет я встричаюсь с мущиной на 21 год старше меня, мы уже так 2года я его очень люблю и он меня мы хотим быть вместе и я и он лев мы понемаем друг друга и не можем прожыть без друг друга и дня. но у меня есть сомнения по этому поводу не использует он меня?. Мы будем сним вместе и как сохранить нашы отношения? Буду ждать советов)

Я не думаю, что он использует Вас в своих целях. Но пока постарайтесь "соблюдать дистанцию" в рамках дозволеного. Не идите на слишком открытые отношения, но и не отттолкните его. В таких отношениях (то в холод, то в огонь) мы, мужчины, закаляемся ab . Все будет хорошо!

524 09-09-2011 09:07:02

А вот у меня беда. У девушки, за которой я ухаживаю, серьезные проблеммы со здоровьем. Сердечко шалит. Мне ее так жалко! Я не отступлюсь от нее, буду помогать как только могу. Самое противное, на мой взгляд, оставить человека в трудную минуту, один на один со своей бедой. Поэтому не предавайте своих близких, друзей, любимых.

525 09-09-2011 21:14:40
Влад_Len пишет:
Валя пишет:

Здравствуйте! Помогите мне. Мне 17 лет я встричаюсь с мущиной на 21 год старше меня, мы уже так 2года я его очень люблю и он меня мы хотим быть вместе и я и он лев мы понемаем друг друга и не можем прожыть без друг друга и дня. но у меня есть сомнения по этому поводу не использует он меня?. Мы будем сним вместе и как сохранить нашы отношения? Буду ждать советов)

Я не думаю, что он использует Вас в своих целях. Но пока постарайтесь "соблюдать дистанцию" в рамках дозволеного. Не идите на слишком открытые отношения, но и не отттолкните его. В таких отношениях (то в холод, то в огонь) мы, мужчины, закаляемся ab . Все будет хорошо!


Спасибо вам большое

526 09-09-2011 22:31:13
Влад_Len пишет:

В таких отношениях (то в холод, то в огонь) мы, мужчины, закаляемся ab . Все будет хорошо!

Ага!!! У меня сроро будет нервный срыв от такой "закалки" !    :/

527 09-09-2011 23:53:08
Вэл пишет:
Влад_Len пишет:

В таких отношениях (то в холод, то в огонь) мы, мужчины, закаляемся ab . Все будет хорошо!

Ага!!! У меня сроро будет нервный срыв от такой "закалки" !    :/

А кому сейчас легко? ab  Я, когда девушке было тяжело, поддержал Ее, не позволил рухнуть, а Она, воспрянув духом, снова начала бредить тем козлом, который втоптал ее в грязь, лишил здоровья и веры в людей. Почти в каждом нашем разговоре Она упоминает его... Мне это - как ржавый гвоздь в голову! Но все равно я рад, что девушка стала на ноги, ждет своего "избранника", простила его (хотя оно продолжает Ее винить во всех своих  грехах, что с этого выйдет, когда они снова сойдутся, боюсь даже прогнозировать). Значит я прожил эту жизнь не зря, помог хорошему, доброму человечку. Пускай же Ей повезет и Она обретет свое счастье! Я буду стараться помогать ей во всем, ухаживать и делать вид, что мне не больно, только б ей было хорошо.

528 13-09-2011 00:19:51

Привет всем! Я 10 лет живу с мужчиной на 35 лет старше меня. Два года назад у нас родилась дочка. До этого важного события в моей жизни у нас все было прекрасно. А потом, я узнала, что у него есть другая женщина. Как дальше с ним жить я не знаю?

529 13-09-2011 19:56:44
Лиля пишет:

Привет всем! Я 10 лет живу с мужчиной на 35 лет старше меня. Два года назад у нас родилась дочка. До этого важного события в моей жизни у нас все было прекрасно. А потом, я узнала, что у него есть другая женщина. Как дальше с ним жить я не знаю?

Даже не знаю что и сказать. Поговорите с ним откровенно и, если он - дурак (а скорее всего так оно и есть), то бросайте его. Если он не ценит вас сейчас, то не оценит и в будущем. Если мужчина растаптывает женщину, а она ему прощает, если она подпускает снова его к себе, то такая женщина будет снова растоптана. Поговорка гласит "собака всегда возвращается на свою блевотину" (это про таких горе-мужчин, которых-то и мужчинами называть не стоит. Просто - ЧМО).

530 14-09-2011 17:29:18

Влад_Len

Мне если честно немного смешно...вы мужик или нет?У меня уже имеются некоторые сомнения по этому поводу....
Настоящий мужчина не висит на женских форумах(тем более взрослый мужик) и не спрашивает советов у девушек( в основном малолетних),это глупо,неразумно и абсолютно не по-мужски
Мужчина должен не языком трепать,зависать на форумах и тд,а делать поступки,ошибаться,делать заново,опять ошибаться,опять делать.
Ваша проблема в том,что вы мягкий,подкаблучник,тряпка не хочу говорить,но по факту так и есть
Именно поэтому девушка не воспринимает вас,как мужчину
Хороший верный друг,преданный,как собачка,но не более
Мы хотим видеть рядом с собой,решительных,смелых,способных поставить иногда на место,когда надо,способных  когда нужно,стукнуть кулаком по столу и сказать:"я мужчина,я сказал,значит так и будет"

Извините за резкость,если что
Просто правда смешно читать было
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь,как говорится)
Удачи